Вишнёвая Леди• 23 апреля 2013

Короче в шоке в првую очередь от себя. ну и от остального. ИЗМЕНА

в первую очерь хочу написать- хотите плюйтесь, топчите ногами кидайтесь тапками.......у каждого своя история и свои ошибки ...
Моя история: Замужем почти 6  лет ( ребенок)
МУЖ у меня стал говном- в прямом смысле..за проследний год-два ни копейки в дом, все деньги на дружков с пивком....мне никакого должного внимания- ТОЛЬКО ПЬЯНЫЕ СЛЮНИ_ЛЮБЛЮ ЖИТЬ НЕ МОГУ ЭТО БЫЛО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ
семб. обеспечиваю я ( на сколько могу)...ЖЕНЩИНОЙ СЕЯЬ ЧУВСТВОВАТЬ ДАВНО ПЕРЕСАТАЛА- ВСЕ САМА И ТОЛЬКО САМА- как говорят как ломовая лошадь.....а хочеться еще быть ласковой , женственной......
повода мужу не давала никогда обо мне что-то думать ( о себе симпатичная, при фигуре.....это так к слову)
раньше и думать не думала об измене---- хотя многие говорили, что в этом ничего  страшного нет- раз уж рядом такой муж- объелся груш.....САМА МАМА МНЕ ЭТО СОВЕТОВАЛА- найти увлечение....
так вот ( я вообще не любитель спиртоного)
НО случилось то, что случилось!!!! на ДР друга я выпила 1,5 бутылки шампанского. с мужем мы пришщи порознь!!!!! я сама по себе он- сам. сидели в разных концах стола....в общем он тупо ушел ( нажрался и ушел.....((((
НУ И ВОТ!!!!!! Я ИЗМЕНИЛА ЕМУ С ЕГО ЖЕ ДРУГОМ!!! ( все видели , что мы целовались!!!) мужу никто ничего не скажет ( ну пока что)...так как считают, что я с ребенком- последняя ниточка, которая жержит его в этой жизни.........

после этого случая- ясное дело как со мной начали сквозь зубы общаться----мне очень от этого больно...я понимаю, что сделала ОШИБКУ......БОЛЬШУЮ ОШИБКУ!!!
не мне больней от того, не то что я изменила мужу. А ОТ ТОГО КАК СО МНОЙ НАЧАЛИ ОБЩАТЬСЯ - НАТЯНУТО!!!!
даже те, кто сам говори-что мне ничего не мешает - это сделать....
спасибо, что дочитали до конца))) мысли в кучу собрать не могу
Ello• 23 апреля 2013
эх,шо ж вы так,изменять ведь тоже с умом надо

Ната Лия• 23 апреля 2013
Ответ дляEllo
только хотела написать...

мало того,что с другом,так еще и наглядно
автор Вишнёвая Леди • 23 апреля 2013
Ответ дляEllo
без опыта...ДУРА Я((((
я сама не могу понять, что на меня нашло!!!!
Бойцовская• 23 апреля 2013
Бывает... а кто теперь с вами так общается? Ваши друзья, которые это видели?
фан L.O.S.T.• 23 апреля 2013
Пройдет время и все перемелется, забудется и будет как прежде, главное ни перед кем не оправдываться. Что было - то было. А поцелуй - это вся ваша измена?
Кидстаффовка• 23 апреля 2013
зачем с другом-то???!!!!! Нашли бы на стороне кого-нибудь, чтоб никто не знал
Чукча Мукча• 23 апреля 2013
А если муж узнает, оправдываться будете?
автор Вишнёвая Леди • 23 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
да мои друзья- которые советовали бросить его....или изменить мужу
я же вижу- нме реально очень тяжело от этого...я словно одна осталась на этом свете
snejja• 23 апреля 2013
расслабтесь
ничего хорошего у вас не выйдет, если не изменитесь ОБА

Поддакиваю иногДА• 23 апреля 2013
людей понять можно-они видят вас как замужнюю и целоваться на их глазах-неприятная картина...конечно уважение упало....они же не знают подноготную.....делают выводы из того,ЧТО ВИДЯТ!ВЫ СДЕЛАЛИ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ ТОЖЕ.....что посоветовать?даже не знаю...
Apassionata• 23 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
без опыта...ДУРА Я((((
Опыт -- дело наживное.
Не парьтесь, те, кто вас любит и знает вашу ситуацию, будут общаться как и раньше.
Ello• 23 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
без опыта...ДУРА Я((((
ну ниче, перемелится,не обращайте ни накого внимания и не ведитесь на провокации, морда кирпичем и вперед. Ну и больше не целуйтесь с его другом. Если что, говорите, мы в шутку, проверяли друзей на вшивость...
Из любой ситуации можно выкрутится.
А так-то мужа меняйте,по ходу,у вас отношения без будущего
автор Вишнёвая Леди • 23 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
да нет не вся(((
при всех мы зажигали...а потмо мы пошли к нему домой- это видели только двое....
но наверняка растрепались!!
Бойцовская• 23 апреля 2013
Есть вопрос, от куда все знают, что у вас был с другом секс? или вы не только целовались при всех?
У меня такое подозрение, что и муж Ваш скоро узнает об этом, и проблемы начнутся только потом, сейчас это так угрызения..
Уси Пуси• 23 апреля 2013
Главное,не переживайте.Что не делается - то к лучшему.Ваш муж сам виноват в том,что случилось.Не корите себя.А продолжение-то будет с тем мужчиной?
snejja• 23 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
без опыта...ДУРА Я((((
НУ С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ К ВАМ
на каждую бы нашло
Дежурный по кухне• 23 апреля 2013
а я Вас не осуждаю, по пьяни все может быть (сама конечно так не делала и больше 100г вина не пью) просто хочу Вас поддержать, все как-то разрулится, видно другу Вы нравитесь.
Лиса Патрикевна• 23 апреля 2013
а что был только поцелуй?
автор Вишнёвая Леди • 23 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
да

Nina367• 23 апреля 2013
Да уж. То ,что все видели, это плохо. А что друг ,с которым Вы изменили ?
Кидстаффовка• 23 апреля 2013
а Вы с мужем-то хотите остаться?
автор Вишнёвая Леди • 23 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
а что был только поцелуй?
при всех, ясное дело что только поцелуи
ну а у него дома- и так всем понтно, что было
Без комплексов• 23 апреля 2013
а друг то что?.......как он с Вами сейчас?
автор Вишнёвая Леди • 23 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
я только на это и надеюсь...
может мне не стоит с ними пока общаться?
snejja• 23 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
да нет не вся(((
но наверняка растрепались!!
видели как шли? или присутствовали при сексе?
Бойцовская• 23 апреля 2013
Да, другу как? ему по идее тоже должно быть ’стыдно’..., что говорит по этому поводу, или отморозился?
автор Вишнёвая Леди • 23 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
не знаю....честно НЕЗНАЮ,,,,
может скажу что ничего не было
автор Вишнёвая Леди • 23 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
ну не знаю...знают или не знают, был ли секс...мы об этом не говорили
snejja• 23 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
я только на это и надеюсь...
ну это вы пока на эмоциях
вам и вашему мужу нужна пауза
но вам она нужнее-пользуйтесь ситуацией и не общайтесь
Дедуськина бабуська• 23 апреля 2013
Просто целовались? Чи блин не измена