Вишнёвая Леди• 23 апреля 2013
Короче в шоке в првую очередь от себя. ну и от остального. ИЗМЕНА
в первую очерь хочу написать- хотите плюйтесь, топчите ногами кидайтесь тапками.......у каждого своя история и свои ошибки ...
Моя история: Замужем почти 6 лет ( ребенок)
МУЖ у меня стал говном- в прямом смысле..за проследний год-два ни копейки в дом, все деньги на дружков с пивком....мне никакого должного внимания- ТОЛЬКО ПЬЯНЫЕ СЛЮНИ_ЛЮБЛЮ ЖИТЬ НЕ МОГУ ЭТО БЫЛО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ
семб. обеспечиваю я ( на сколько могу)...ЖЕНЩИНОЙ СЕЯЬ ЧУВСТВОВАТЬ ДАВНО ПЕРЕСАТАЛА- ВСЕ САМА И ТОЛЬКО САМА- как говорят как ломовая лошадь.....а хочеться еще быть ласковой , женственной......
повода мужу не давала никогда обо мне что-то думать ( о себе симпатичная, при фигуре.....это так к слову)
раньше и думать не думала об измене---- хотя многие говорили, что в этом ничего страшного нет- раз уж рядом такой муж- объелся груш.....САМА МАМА МНЕ ЭТО СОВЕТОВАЛА- найти увлечение....
так вот ( я вообще не любитель спиртоного)
НО случилось то, что случилось!!!! на ДР друга я выпила 1,5 бутылки шампанского. с мужем мы пришщи порознь!!!!! я сама по себе он- сам. сидели в разных концах стола....в общем он тупо ушел ( нажрался и ушел.....((((
НУ И ВОТ!!!!!! Я ИЗМЕНИЛА ЕМУ С ЕГО ЖЕ ДРУГОМ!!! ( все видели , что мы целовались!!!) мужу никто ничего не скажет ( ну пока что)...так как считают, что я с ребенком- последняя ниточка, которая жержит его в этой жизни.........
после этого случая- ясное дело как со мной начали сквозь зубы общаться----мне очень от этого больно...я понимаю, что сделала ОШИБКУ......БОЛЬШУЮ ОШИБКУ!!!
не мне больней от того, не то что я изменила мужу. А ОТ ТОГО КАК СО МНОЙ НАЧАЛИ ОБЩАТЬСЯ - НАТЯНУТО!!!!
даже те, кто сам говори-что мне ничего не мешает - это сделать....
спасибо, что дочитали до конца))) мысли в кучу собрать не могу
Вишнёвая Леди
• 23 апреля 2013
Ответ дляEllo
эх,шо ж вы так,изменять ведь тоже с умом надо
без опыта...ДУРА Я((((
я сама не могу понять, что на меня нашло!!!!
Бойцовская• 23 апреля 2013
Бывает... а кто теперь с вами так общается? Ваши друзья, которые это видели?
фан L.O.S.T.• 23 апреля 2013
Пройдет время и все перемелется, забудется и будет как прежде, главное ни перед кем не оправдываться. Что было - то было. А поцелуй - это вся ваша измена?
Кидстаффовка• 23 апреля 2013
зачем с другом-то???!!!!! Нашли бы на стороне кого-нибудь, чтоб никто не знал
Вишнёвая Леди
• 23 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
да мои друзья- которые советовали бросить его....или изменить мужу
я же вижу- нме реально очень тяжело от этого...я словно одна осталась на этом свете
Поддакиваю иногДА• 23 апреля 2013
людей понять можно-они видят вас как замужнюю и целоваться на их глазах-неприятная картина...конечно уважение упало....они же не знают подноготную.....делают выводы из того,ЧТО ВИДЯТ!ВЫ СДЕЛАЛИ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ ТОЖЕ.....что посоветовать?даже не знаю...
Apassionata• 23 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
без опыта...ДУРА Я((((
Опыт -- дело наживное.
Не парьтесь, те, кто вас любит и знает вашу ситуацию, будут общаться как и раньше.
Ответ дляВишнёвая Леди
без опыта...ДУРА Я((((
ну ниче, перемелится,не обращайте ни накого внимания и не ведитесь на провокации, морда кирпичем и вперед. Ну и больше не целуйтесь с его другом. Если что, говорите, мы в шутку, проверяли друзей на вшивость...
Из любой ситуации можно выкрутится.
А так-то мужа меняйте,по ходу,у вас отношения без будущего
Из любой ситуации можно выкрутится.
Вишнёвая Леди
• 23 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
да нет не вся(((
при всех мы зажигали...а потмо мы пошли к нему домой- это видели только двое....
но наверняка растрепались!!
Бойцовская• 23 апреля 2013
Есть вопрос, от куда все знают, что у вас был с другом секс? или вы не только целовались при всех?
У меня такое подозрение, что и муж Ваш скоро узнает об этом, и проблемы начнутся только потом, сейчас это так угрызения..
Уси Пуси• 23 апреля 2013
Главное,не переживайте.Что не делается - то к лучшему.Ваш муж сам виноват в том,что случилось.Не корите себя.А продолжение-то будет с тем мужчиной?
Дежурный по кухне• 23 апреля 2013
а я Вас не осуждаю, по пьяни все может быть (сама конечно так не делала и больше 100г вина не пью) просто хочу Вас поддержать, все как-то разрулится, видно другу Вы нравитесь.
Вишнёвая Леди
• 23 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
да
Вишнёвая Леди
• 23 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
а что был только поцелуй?
при всех, ясное дело что только поцелуи
ну а у него дома- и так всем понтно, что было
Вишнёвая Леди
• 23 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
я только на это и надеюсь...
может мне не стоит с ними пока общаться?
Бойцовская• 23 апреля 2013
Да, другу как? ему по идее тоже должно быть ’стыдно’..., что говорит по этому поводу, или отморозился?
Вишнёвая Леди
• 23 апреля 2013
Ответ дляЧукча Мукча
А если муж узнает, оправдываться будете?
не знаю....честно НЕЗНАЮ,,,,
может скажу что ничего не было
Вишнёвая Леди
• 23 апреля 2013
Ответ дляБойцовская
ну не знаю...знают или не знают, был ли секс...мы об этом не говорили