Вишнёвая Леди• 23 апреля 2013

Короче в шоке в првую очередь от себя. ну и от остального. ИЗМЕНА

в первую очерь хочу написать- хотите плюйтесь, топчите ногами кидайтесь тапками.......у каждого своя история и свои ошибки ...
Моя история: Замужем почти 6  лет ( ребенок)
МУЖ у меня стал говном- в прямом смысле..за проследний год-два ни копейки в дом, все деньги на дружков с пивком....мне никакого должного внимания- ТОЛЬКО ПЬЯНЫЕ СЛЮНИ_ЛЮБЛЮ ЖИТЬ НЕ МОГУ ЭТО БЫЛО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ
семб. обеспечиваю я ( на сколько могу)...ЖЕНЩИНОЙ СЕЯЬ ЧУВСТВОВАТЬ ДАВНО ПЕРЕСАТАЛА- ВСЕ САМА И ТОЛЬКО САМА- как говорят как ломовая лошадь.....а хочеться еще быть ласковой , женственной......
повода мужу не давала никогда обо мне что-то думать ( о себе симпатичная, при фигуре.....это так к слову)
раньше и думать не думала об измене---- хотя многие говорили, что в этом ничего  страшного нет- раз уж рядом такой муж- объелся груш.....САМА МАМА МНЕ ЭТО СОВЕТОВАЛА- найти увлечение....
так вот ( я вообще не любитель спиртоного)
НО случилось то, что случилось!!!! на ДР друга я выпила 1,5 бутылки шампанского. с мужем мы пришщи порознь!!!!! я сама по себе он- сам. сидели в разных концах стола....в общем он тупо ушел ( нажрался и ушел.....((((
НУ И ВОТ!!!!!! Я ИЗМЕНИЛА ЕМУ С ЕГО ЖЕ ДРУГОМ!!! ( все видели , что мы целовались!!!) мужу никто ничего не скажет ( ну пока что)...так как считают, что я с ребенком- последняя ниточка, которая жержит его в этой жизни.........

после этого случая- ясное дело как со мной начали сквозь зубы общаться----мне очень от этого больно...я понимаю, что сделала ОШИБКУ......БОЛЬШУЮ ОШИБКУ!!!
не мне больней от того, не то что я изменила мужу. А ОТ ТОГО КАК СО МНОЙ НАЧАЛИ ОБЩАТЬСЯ - НАТЯНУТО!!!!
даже те, кто сам говори-что мне ничего не мешает - это сделать....
спасибо, что дочитали до конца))) мысли в кучу собрать не могу
автор Вишнёвая Леди • 23 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Хорошие друзья (настоящие) Вас поймут! А всякий сплетничающий хлам - на фиг он Вам нужен... не переживайте так! Или у Вас все друзья - каменная стена, за которой Вы себя чувствуете надежно, и которые за Вас готовы и в огонь и в воду? Или они так... побухать на праздничках...
сама уже не расберусь....

автор Вишнёвая Леди • 23 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Автор пропал.... неужто козлик с работы прискакал?)))
нее, здесь я )))
Однозначная• 23 апреля 2013
это есть естественно:женщине,девушке просто необходимо внимание,как материальное,так и духовное!
и когда его нет,и осознавая,что и не будет,вполне нормально его компенсировать.
самое смешное есть,было и будет...когда они-ЧЛЕНИСТОНОГИЕ ходят налево,это воспринимается как надо,и друзья на помощь приходят...отмазывают,поддерживают,а когда МЫ-это аморально,бл*дство,легкомысленно.ВОТ СКАЖИТЕ ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!
и правильно,что отдохнули,развеялись!еще и с ЕГО другом,вообще,замечательно!
даже если и узнает,учитывая Ваши отношения,описанные выше,ну что он сделает?!...если в доме этот ’мужчина’-номинальная единица.
да и по Вашим словам,терять в принципе нечего,еще не понятно куда уходит Ваш семейный бюджет...!
самое главное ни о чем не жалейте!
знаете как часто говорят ’мужчины’ в ответ на претензии,касаемые верности...НЕ ПОМНЮ,ЗНАЧИТ НЕ БЫЛО!и всё!вот так у них всё легко и просто
а мы ж такие честные,совестливые,нам через время стыдно,потом мы начинаем съедать себя изнутри
что было,то было,значит так должно было случится,в жизни ничего просто так не бывает и разные ситуации нужны для пинка,ну или хотя бы переосмысливания жизни
друзья,а что друзья...у всех своя жизнь,они Вас кормят,обеспечивают?!осуждать проще всего,а давать дружеские советы еще проще,’со стороны всегда ж виднее’
желаю,чтобы данная ситуация внесла ПОЗИТИВ в Вашу застоявшуюся жизнь и обязательно привела к глобальным,приятным изменениям
держите носик вверх!
Nina367• 23 апреля 2013
Ответ дляyusoboleva
самое главное ни о чем не жалейте!
держите носик вверх!
В точку
автор Вишнёвая Леди • 23 апреля 2013
Ответ дляyusoboleva
самое главное ни о чем не жалейте!
держите носик вверх!
Спасибо Вам огромное- ОЧЕНЬ ПОДДЕРЖАЛИ)))
я тоже все рылась внутри себя, думала-думала...
и тоже надумала- что это так должно было случиться, как толчек к чему-то новому))))
если сама не могу уйти ( по непонятным причинам от мужа)- если узнает- сам выгонит ( я так думаю)
видимо изменить сама, что-то боюсь...а мне сама судьба пинок дала....что все возможно-
наверно где-то так
Бабка_в_кедах• 23 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
да мои друзья- которые советовали бросить его....или изменить мужу
я же вижу- нме реально очень тяжело от этого...я словно одна осталась на этом свете
Да не друзья это если не поняли и не приняли Ваш поступок.
автор Вишнёвая Леди • 23 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
видимо Вы правы....не друзья это ( еще очень бесит ситуация- моя ’подруга’ втихую от мужа ревела за другим)
что хуже?
Послушная• 23 апреля 2013
У меня муж-не подарок,живём как соседи!!!!Но,об измене не думала никогда.Для меня это недопустимо!
Яичница с беконом• 23 апреля 2013
Ответ дляyusoboleva
самое главное ни о чем не жалейте!
держите носик вверх!
Как красиво сказано,умничка

автор Вишнёвая Леди • 23 апреля 2013
Ответ дляПослушная
ндааа, у каждого свое
я тоже раньгше и думать не думала!!!!!!
Армейская• 23 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Может стоит продолжать с ним отношения... Если он галантный, симпатичный, хорошо к Вам относится... Вы такой вариант не рассматривали? Вот, честное слово - я против измен, но в Вашем случае я на Вашей стороне. Думаю Вы это сделали от досады, от обиды, и от того, что рядом с Вашим говнюком перестали себя чувствовать женщиной.
Автору секс с другом не понравился :)
Божий одуванчик• 23 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
да нет не вся(((
при всех мы зажигали...а потмо мы пошли к нему домой- это видели только двое....
но наверняка растрепались!!
А как же друг посмел так поступить. Пусть ему будет стыдно,воспользовался пьяной женой друга.
mingamix• 23 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
ндааа, у каждого свое
я тоже раньгше и думать не думала!!!!!!
бросайте своего мужа -алкоголика! у Вас с ним ничего хорошего не будет! Пока молоды и красивы радуйтесь жизни, уделяйте себе много времени, доведите себя до совершенства!!!!! Встретите тогда хорошего мужчину, которому ваш ребенок не будет преградой!!!! Я желаю Вам именно этого!
автор Вишнёвая Леди • 23 апреля 2013
Ответ дляmingamix
спасибо)))
Апофиозная• 23 апреля 2013
Вот и о себе расскажу пару слов. С мужем 6 лет, он псих, хам и грубиян. Отношение ко мне отвратительное. Я ему изменила с МЧ, секс классный и без обязательств. Жуву с мужем и не парюсь-уж сильно мне в душу насрал, а когда он орать начинает, я мило представляю его рога ветвистые...даже огрызаться не хочется. 2 подруги знают о всей ситуации с мужем, как ни странно поддержали меня, хотя сами против измен. Просто сказали: сам виноват, своими словами и действиями дал мне зелёный свет. Да, пока не разедены, на это есть оочень серьёзные причины. Поэтому живу и не парюсь.
автор Вишнёвая Леди • 23 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
тут тоже двуяко- скорей я его изнасиловала....
хотя если б не хотел- ничего наверно и не было б
но все мы тогда нормально выпили
автор Вишнёвая Леди • 23 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
Вы умничка)))
Оченьценная• 23 апреля 2013
а мне кажеться что вы всьо-таки не равнодушна к мужу, раз уж ’напились’ (наверника со злости, а это тоже чувство), потом наверника на зло при всех целовались с другом.... коротче, если бы захотели погулять или просто мужской ласки - то нашли б вариант ’менее обсчественный’ - все это провокации для мужа... может стоить расказать мужу, поговорить по душам... может до него чего-то дойдет... семью разрушить легко - но потом создать, думаю, тяжелее.
Я люблю транзисторы• 23 апреля 2013
Все комменты, конечно, же не хватило терпения дочитать)))Но вот читаю и представляю, как Ваш муж (если бы изменил Вам с подругой) задавал такой вопрос здесь!!!Если Вы устали от своего мужа и перестали чувствовать себя женщиной рядом с ним...зачем же ломать себе голову? Да пусть общаются с Вами как пожелают! Ваши истинные друзья, я уверена, своего отношения к Вам не изменят в любом случае, а остальные...Они Вам нужны? Вернее, их мнение о Вас...

автор Вишнёвая Леди • 23 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
да отношения у меня с мужем- не ровные, стабильные.....я его чаще всего НЕНАВИЖУ!!!
доля любви конечно присудствует- говорят хуже всего- когда к человеку нет никаких чувств- равнодушие
а мне моего- задушить, убить хочеться ( не шучк((((
Липка-прилипка• 23 апреля 2013
выше нос! И хватит себя грызть. Пусть не общаются.Отойдут - забудут - и всё наладится. Думайте о ребёнке! (жизнь - одна и совсем недолгая штука. Что сделано, то сделано!) Кстати, настоящие друзья не отрекаются, а если кто-то Вас осудил и отказался от Вас - значмит, он не Ваш друг
автор Вишнёвая Леди • 23 апреля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы
о нет- это точно не о НЕМ!!!
Осторожная• 23 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
не соглашусь с вами! если она расскажет мужу, он её может избить! да и с ним уже бесполезно разговаривать по-душам! Новую семью можно создать, нужно только стремление и желание!
автор Вишнёвая Леди • 23 апреля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
да, видимо слишком я преувеличила назвав их ДРУЗЬЯМИ
Божий одуванчик• 23 апреля 2013
Если друзья расскажут про измену ни в коем случае не признавайтесь. Не пойман не вор. Они свечку не держали. А про поцелуи скожите, что хотели заставить его преревновать, чтоб к вам лучше относился.
Налитое яблочко• 23 апреля 2013
Ну Вы и пьете... с Вами хочу...
автор Вишнёвая Леди • 23 апреля 2013
Ответ дляОсторожная
предугадать его очень тяжело будет- он или точно задушит меня...либо сопли распустит
последнее время ( я уже писала год-два) мы с ним не говорим, как взрослые люди - у него все какие-то шуточки- прибауточки на мои вопроссы, прось бу
либо же наоборот -ОР
автор Вишнёвая Леди • 23 апреля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
как мама моя сказала
Nina367• 23 апреля 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
либо же наоборот -ОР
Прямо как у меня.
автор Вишнёвая Леди • 23 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Ну Вы и пьете... с Вами хочу...
Шампанское - пена для укладки в постель!