Таракашечка• 15 сентября 2015
туфли с каблучком помогают при вальгусе стопы?
Для мальчика интересуюсь, но что интересно немогу таких туфлей найти совсем, что это значит? Что это устарелый совсем метод?
Украиночка• 15 сентября 2015
каблук томаса, наверное, имеется ввиду?
Есть у ортопедии турецкой, но цены - мамадарагая
забиякина• 15 сентября 2015
каблук есть во всех марка ортопедии, он или видимый или скрытый- пупи, мемо, аурелька,- на сайте перллинка огромный выбор
Таракашечка
• 15 сентября 2015
Ответ длязабиякина
Если вы имеет ввиду, супинатор-то не подходит, нужен просто каблучек
Осторожная• 16 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка
Просто каблук и без орто стельки не видела вообще, думаю, реально в стационарах под заказ отдельно их и вынимающуюся стельку.
Матрёна• 16 сентября 2015
В магазинах ортопедические. Обуви попросите показать обусловлено с каблуком Томаса. Полно таких