Ума Палата• 16 сентября 2015

девочки, покажите ваши красивые ванные комнаты.плитку

как сложно определиться, голова уже кругом, много чего нравится, но как оно смотрится в деле...похвастайтесь своей плиткой в ванной, только чур не коричневобежевой, уже тошнит от этого сочетания)
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
при варианта рабочих
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
а это кусочек моей,но на стенах не плитка
автор Ума Палата • 16 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Вот:)
вау! у вас действительно много санузлов) мне больше всего последее фото нра
Детсадовский полицейский• 16 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
У нас 3 санузла, мой самый любимый как на фото тол ко площадь у нас 20 кВ м

А где причандалы разные-полотенца тюбики,флаконы и т.д.?
Или Вы в магазине живете?
OLGA686_2010• 16 сентября 2015
У нас черно белая, да стильная, но мыть надо постоянно, это ужас!!! Даже просто руки промыть без капель не возможно, нужно сразу вытирать иначе разводы белые, только и бегал с тряпкой! на синей думаю будет также! Зато на белой ну ничего не видно! Как жалею что не сделала всю светлой с яркими деталями
Обнемашечка• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
сегодня в магазине выбрала эту.но сомневаюсь очень...кстати, пришла домой загуглила, нашла на 110грн дешевле..ну очень приятно)
приятно конечно, но прйити может битой. Мне не очень, нодо или синего мало или много света что бы темной комната не была
Пенек Возмездия• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата

Спасибо!
автор Ума Палата • 16 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу
крутой у вас полотенцсушитель!
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
крутой у вас полотенцсушитель!

,да)
автор Ума Палата • 16 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу
при варианта рабочих
вот совсем не хочу мимими с цветами и вензелями, чениб брутального хочется))))
автор Ума Палата • 16 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия

100%, у меня была варан по моему как змеиная кожа черно-белая и шахматкой пол- правда быстро надоедает
ая на пол купила уже)) она будет просто под ламинат плитка
Обнемашечка• 16 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Вот:)
я смотрела на такую как фото 4, но не решилась, думала потолок для нее повыше надо
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата

нууу...
можно извратиться...
положить половую плитку серого цвета под грубые деревянные планки...

сейчас поищу...
автор Ума Палата • 16 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия

Спасибо!
я надеюсь у вас есть помошница пр дому) интересно сколько человек живет в доме с 4 санузлами?
Пенек Возмездия• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
хвастайтесь скорее))

Такая еще в спортзале, но на фото не видно реального цвета: розовинка и фризы с золотом
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
наподобие такой , видела похожую в леруа,но большую.

http://mir-plitki.com/news/napolnaya-plitka-iz-isp...
автор Ума Палата • 16 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу

нууу...
можно извратиться...

сейчас поищу...
ая вот как раз пол такой и купила уже) затертый деревянный типа)
Пенек Возмездия• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата

Нас 4))) да помощница приходит 2р/нед но всё равно между приходами надо поддерживать чистоту.
Пенек Возмездия• 16 сентября 2015
Ответ дляОбнемашечка

Это мужа вотчина 4))) ему так эти дождики понравились) Но она проблемная в кладке из-за фризов- они меньше чем плитка и пришлось ребятам повозиться со швами
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата

так заведите и на стены) или не нра?
автор Ума Палата • 16 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу

так заведите и на стены) или не нра?
муж предлагает, как раз недавно видели гдето в кафе так...мне понравилось..но дома боюсь перемудрить)
Цветок Мира• 16 сентября 2015
Ответ дляСиреневая цапля
ой брехлоооооооо https://www.google.it/search?tbs=sbi%3AAMhZZiv4gUZ...
А чего ржете то?авторр же написала что у них санузел как на фото только меньше,а это фото чужое.
Зажуженная Жужжа• 16 сентября 2015
А вот моя, ей уже несколько лет, а до сих пор любуюсь. Извините, не перевернулось фото.
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата

серым цветом в плитке?
не перемудрите , попросите раскладку сделать в магазине ...
автор Ума Палата • 16 сентября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
ух ты, смело у вас) красиво, мне нра
Обнемашечка• 16 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия

этого не знала, но я хотела как на выставочном образце, там от потолка в одном ряду 1 плитка, во втором 2, 3, 1, тоесть разной длины дождик, а в обычной квартире были бы они до самой ванны
сама себе прекрасная• 16 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Цитата:

_1mOSIt5BWp5KZX3JKrvzABxzomHb-ofcNupwmRNj_1cocVPyiUzW--AIerI4gp2NhkIhi_1dR5qpCoYih7kGFPj9NbpDC1Wmb20_1i3Mqcjw-7ITpjsCSzmU9ZMCAiS8nNMRVnxK3yWg-RD1dq7lLnX9UHtvAsW88c4_199LIkKVuPAGvte9sO_1I_1Qar84s3jYeAJo87UvR71MtYZTr64v5C85bw96uCJO4cCn9107qJiXtH6Qep76S2rZC33vSBTDG5ofdtsg3MIbKoudixx6eb76GuQBv0eC2EA00Mu5xD1QRpMhVS8Z5VhCDbhu_1srDkNjWfoLZVn5zP1BDEA8oELAtJGkjTCiahUYq9WbrWTLs_1iWirWXOwmvn0YbUaHa-shdThw2N5XWxCY0iIVz6p_1Xs0tt1xXgXE0WpTToPOq719th3nRtwTANKk9wFgdQHq14xZ_14pGficp5AUAN3laQeBsASY1AlfxuL5lzWyYadX8fJ1tm5tN_18N_1CTmFUy5opxhhXi90yjAK4C8spv25KdS7reJcAS-cKGflOHDUZ8ZZzJFYjsm-53vcRG71IareotWx6jH2YGd32WSkV0Ge3uryKeCu2wl6NeFW0yKXASzyMy5rLezAiuQkjdXi1BC6gUTInmIGA6wk372qdtiprNSSlU2o2aNDuMk7bO_1S8P_1LBgelGt-S28dCUQXh4030OhMBbWUlViVacf2OymUlyI57fj4WOLnPfSRbXUIn4f8x21WnrYxZL1DE12GIKUJTJobbwG6CU1gD32f3vigYGVMbCVqSHQqZVcFPBle2jL56tYWHlGTRK1Sk6GJi3xyTBG8bPNvymwKbCUBvad1SJdKE9AYOson92_1Z_1q7ejKxQanHQ5jM-FriPLmP0TH-l5_1UhPhJo1O_1qfo2PT7NDfpfD4PIxI80XJX9saCsuzY8H1jgjRdgH2-2l54qhrvwlGV5vf_1l45n491VXCWYpFFyLhBv_1TmASSoaNEZnrwI8wDhM6ALB5EFtKG6RGk8_1Ajd-Qpxk-vXTwj-akU2oxSMFGy2PDi2KjyN [/

С выражениями поаккуратней, я написала один как на фото, точно повторили дизайн, как у производителя. Завидовать плохо
а кто Вам завидует мы не верим Вам
автор Ума Палата • 16 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу

серым цветом в плитке?
ну вот с пола плитку эту затертую завести одну полосу на стену, но я не решусь на такой экспеременет
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
замените коричневое на серое
автор Ума Палата • 16 сентября 2015
Ответ дляМандолина Бу

серым цветом в плитке?
скажите, а вы занимаетесь ремонтами или дизайном?