Ума Палата• 16 сентября 2015

девочки, покажите ваши красивые ванные комнаты.плитку

как сложно определиться, голова уже кругом, много чего нравится, но как оно смотрится в деле...похвастайтесь своей плиткой в ванной, только чур не коричневобежевой, уже тошнит от этого сочетания)
Алёнушка78• 16 сентября 2015
Ответ дляПатриоточка
коллективные мечты они быстрей сбываются. Окна в пол это ВАУ

панорамные окна это моя мЯчта, но дом уже давно построен с обычными, так что приходится только мечтать

Алёнушка78• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
ну да вообщето черно белый и без того резкий контраст, это мне в серобелую просилось чтото контрастное)красьте в тон

мне кажется с яркими глянцевыми фасадами яркая посудомойка смотрелась бы
ПриснитсяЖЕ• 16 сентября 2015
девочки не совсем в тему(квартиру ищу)и вот что нашла
http://odessa.od.olx.ua/obyavlenie/prodam-2komn-kv...
слабонервным не смотреть))
Пожмаковна• 16 сентября 2015
а я выбрала пляжную тематику, хоть где-то море будет)))
Кондуктор маршрутки• 16 сентября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Покажу и свои санузлы. Использовано сочетание белой плитки и мраморной плиты. У нас весь дом в светлых тонах, поэтому сине- красные и другие яркие варианты, даже не рассматривали.
шикарно
но, блин, уберите наклейку с унитаза
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
Ответ дляУма Палата
у меня так и не открылась ваша ссылка, вчера засыпала и мучалась в неведении...)))

блин, я вам никак иначе не покажу(((
Пожмаковна• 16 сентября 2015
вот

Мандолина Бу• 16 сентября 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
слабонервным не смотреть))

ух ты,что в 36 квадратов напыжевать можно
Кастрюлька• 16 сентября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

ухтышка! Это плитка была с видами Лондона? Супер стиль!

Спасибо) Три картины - Эйф.башня, лондонская будка и мост в Нью-Йорке. А в туалете такая же крышка на унитаз))
yulia74• 16 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
У нас 3 санузла, мой самый любимый как на фото тол ко площадь у нас 20 кВ м
красота,у меня тоже сине белая,но ваша просто клас!
Интимная• 16 сентября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
очень красиво.
видно что плитка и все в ванной дорогое.
сами придумывали дизайн или дизайнера звали?
Не любовница• 16 сентября 2015
Вот наша, кому не нравится - просто промолчите. у нас скормно.
Я инженер, меряю от 1• 16 сентября 2015
Ответ дляНе любовница
белый с голубым, обожаю сочетание) Кухню будем делать в таких цветах. Кстати, пересмотрела много вариантов в интернете, такое сочетание цветов оооочень редко делают
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
Ответ дляНе любовница

у вас хорошо)
100%• 16 сентября 2015
Ответ дляЛапка
а у меня крошечная,но веселая)))зато очень экономный вариант,за всю плитку отдала 3000 грн
А мне Ваша очень понравилась!
Здесь на минутку• 16 сентября 2015
Ответ дляНе любовница
, красиво
Алёнушка78• 16 сентября 2015
Ответ дляНе любовница

красивое сочетание цветов
lionaaa• 16 сентября 2015
ТУТ ФОТО ВСЕЙ КВАРТИРЫ!!!
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-270952.html

Девочки риелторы
ПРОДАЮ квартиру в Броварах)
помогите продать)

Сейчас в ней живем) хотим купить двухкомнатную) продав эту трехкомнатную
Я инженер, меряю от 1• 16 сентября 2015
Ответ дляlionaaa
ТУТ ФОТО ВСЕЙ КВАРТИРЫ!!!

Девочки риелторы
ПРОДАЮ квартиру в Броварах)
помогите продать)

ого, какие площади, хоть на коне скачи. Красиво

Здесь на минутку• 16 сентября 2015
Ответ дляlionaaa
ТУТ ФОТО ВСЕЙ КВАРТИРЫ!!!

Девочки риелторы
ПРОДАЮ квартиру в Броварах)
помогите продать)

хорошая квартира, ск кв, можете не отвечать,просто интересно
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
Ответ дляlionaaa
ТУТ ФОТО ВСЕЙ КВАРТИРЫ!!!

Девочки риелторы
ПРОДАЮ квартиру в Броварах)
помогите продать)

чисто для информации а метраж какой при такой стоимости?
Мандолина Бу• 16 сентября 2015
а,115 ,нашла...
Не любовница• 16 сентября 2015
Ответ дляЛастоноша

Нам как раз плитка от друзей досталась, они ее в кухне клали, а это остатки были и мы решили скомбинировать плитку и краску в ванной. на фото не видно, но стена вдоль ванной не вся в плите и стена где дверь тоже. Так что у нас очень экономный вариант вышел.
Я инженер, меряю от 1• 16 сентября 2015
Ответ дляНе любовница

отлично получилось. Только та штука, наверное это вентиляция, по цвету отличается (пожелтела) и цепляет взгляд, может ее покрасить или еще что сделать. А больше придраться не к чему
Не любовница• 16 сентября 2015
Ответ дляЛастоноша

Идут споры))) я хочу в белый покрасить, муж в цвет стен, мол краска есть, а белую покупать надо. Спорим уже долго, а пока живем так)))
Я инженер, меряю от 1• 16 сентября 2015
Ответ дляНе любовница

белый конечно лучше будет
Не любовница• 16 сентября 2015
Ответ дляЛастоноша
белый конечно лучше будет
Вот и я о том же))) уже и бумагу прикладывали, чтоб он увидел и белую и голубую... ждемссс)))
Ресничный червь• 16 сентября 2015
Ответ дляТоммиТом
та чего вы прицепились? у меня тоже в доме 3 санузла, такое бывает, поверьте)) речь идет о частном доме. Не о квартире же. Или вы думаете в частном доме сколько должно быть санузлов? 1? чтоб бегать с каждого этажа на один горшок?
у нас и бегать никуда не надо, но оже сделали в квартире чуть больше 100 кв ванную с туалетом и душевую кабинку тоже с туалетом. И ни разу не пожалели - наших трое детей как пойдут мыться, так мы с мужем ждем по часу
ТыЧиНеТЫ• 16 сентября 2015
Ответ дляЮлия1585

Пожайлуста, яснее-фото цветов на плитке и другой билеберды!
P.s: Я Вам написала, не для того что бы Вас обидеть! Я сама когда делала ремонт хотела повеселее цветочки и т.д., но мой друг дизайнер(входит в топ 5 лучших в Киеве) розкретиковал и объяснил почему нет, за что Я ему ооочень благодарна!
и поэтому вы решили стать критиком для тех, кто вас не спрашивает :)
Телефон Рубика• 16 сентября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
у меня такая будет, лежит ждет

У нас такая:))
Только мы делали: стена - белая, стена - серая. Красная полоска как на фото. И на пол подобрали в тон серую глянцевую 90*90.