Без комплексов• 16 сентября 2015
Что будете дарить от класса учителям на день учителя?
Без комплексов
• 16 сентября 2015
Ответ дляДюагональ
Цветы и деньги. 26 чел по 50 грн на все.
и мы по 50грн собираем
Творог для розжига• 16 сентября 2015
Как обычно, деньги, букет + сладкий набор, мартини, икра, кофе, конфеты.
Женамужная• 16 сентября 2015
у нас сумма еще не известна, но озвучивали и что-то директору, и заму и учителю музыки, и английского и физруку- КОНЬЯК, я чуть не упала.... 16-20 классов начальных- с каждого по бутылке коньяка, итого физрук будет в запое

Без комплексов
• 16 сентября 2015
Ответ дляЖенамужная

и не только физрук, да еще и не одну неделю
Воленс-неволенс• 16 сентября 2015
Ой, а знаете, какой у нас прикол??? Это в прошлом году было. Одна мамашка (у неё старший тоже в нашу школу ходит) говорит, что у неё есть возможность достать косметику из Брокарда по хорошей скидке. Ну типа почти даром. У неё там работает подруга и как для сотрудников может достать. И сразу предупредила, чтоб не было возмущений, что это подделка, потому что это из Брокарда. А то она обидется и не будет этим заниматься. Ну у нас первый класс, сами мы ничего толком не могли придумать. Ну и согласились. Девочки, когда я увидела эту косметику, то ахнула. Это, то что продается по 20-30 грн. в переходах и во всё по 10. Она нам втюхала по 70 грн. за единицу. Там были туши и блески для губ. Я стала смотреть блески и нюхать. А они ВСЕ одинакового запаха. Позорище на всю школу. Ну я другим мамам говорю, что так дело не пойдет. Мы с первого класса заработаем себе репутацию. Но они начали мямлить, что она всё закупает, денег за бензин не берет и т.д. В общем, всем неудобно ей сказать. В конечном итоге я умыла руки, думаю делайте, что хотите.
Воленс-неволенс• 16 сентября 2015
Что будет в этом году не знаю. Но на 8 марта дети шли поздравлять учителей и я краем глаза увидела, что в подарочных пакетиках лежит всё тот же ’Брокард’
Докладная• 16 сентября 2015
у нас по 100 собирали,будут всех наших учителей поздравлять)
я даже не знаю,будут покупать или деньги давать, толком ничего не сказали