Невидимка• 16 сентября 2015
Сколько примерно выйдет доставка 10 ппчек памперсов?
Скорая помощь• 16 сентября 2015
Какой ТК?
Мне девочка пересылала НП выщло 50 грн, но у нее есть скидка
Невидимка
• 16 сентября 2015
напишите ответ...ой не дописала что деливери) продавец сказала 98 грн.я засомневалась....
НеКонец-Света• 16 сентября 2015
Ответ дляНевидимка
Пачка 60шт.,весит ок. 2кг. Вы сомневаетесь что много или мало 98грн?
Невидимка
• 16 сентября 2015
просто тврифов не знаю) помню манки огромные за 30 грн доставили.кажется много....
Цветов Мне срочно• 16 сентября 2015
я отправляла 5 пачек получилось 60, грн на Ин тайм, Деливери дешевле должно быть
Пургену мне• 16 сентября 2015
Я последний раз заказывала 12 пачек деливери - 91 грн упакованы в белые мешки.
Компания ИнТайм• 16 сентября 2015
Добрый день!
Стоимость отправки вашего груза Вы можете просчитать на сайте компании, указав весогабаритные характеристики груза: или позвонив на гарячую линию по телефонам:
-0-800-300-911(бесплатно со стационарных телефонов),
-8-911(бесплатные звонки с мобильных операторов, call-back).
Хорошего Вам дня!