Сорока белобока• 16 сентября 2015

одежда для окошка ) совет со стороны

вот у меня такая тюль висит на кухне . типо шифон - органза ... но мне вот чего -то не хватает . скажите как вам .. если повесить второй ряд сверху вот такую ? типо салатово оливковую - фигня будет ?

спасибо за ваше мнение
Гадаю на Таро и рунах• 16 сентября 2015
как по мне - будет фигня...
Жирафовое варьенье• 16 сентября 2015
ужас ужасный
выбирайте другой цвет если хотите добавить
Здесь на минутку• 16 сентября 2015
я бы ее вообще поменяла, все сливается пол, стены, тюль. Но это сугубо мое мнение.
автор Сорока белобока • 16 сентября 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

а там не получится так, чтоб дургое ... будет как пятно ... мне нравится когда все в тон
Ответ дляЖирафовое варьенье
ужас ужасный

какой ? а если взять беж , что идет в основе и пустить после
Демида• 16 сентября 2015
сделай те небольшой ламбрекенчик контрастного цвета и такие же подхваты... правда, здесь так фукают по поводу ламбрекенов))))
Демида• 16 сентября 2015
сделайте*, очепятка, пардон)))
Ответ дляДемида

вот и я не люблю ламбрикены )))) тем более сюда их уж никак не представляю .... сори
Улучшанский-Ухудшанский• 16 сентября 2015
а ролеты оконные нет??
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
а ролеты оконные нет??

нет, окно двойное , на такое будет жутко
Демида• 16 сентября 2015
Ответ дляСорока белобока

))) ну на вкус и на цвет все фломастеры разные))) добавьте молочного оттенка, оживит картинку.