23 апреля 2013

Закарпатье, Прикарпатье летом с 5 -летним ребенком куда лучше поехать?

Здравствуйте,посоветйуте пожалуйста куда лучше поехать 2взрослых и ребенок 5 лет ,хочется в горы,природа ,чистый воздух и т.д. ,интересует в основном Закарпатье (там еще ни разу не были) и Прикарпатье(были в прошлом году в Сходнице,хочется чего-то еще...)? Спасибо.
irina777mail 23 апреля 2013
А где вы были в Сходнице? как там? хочу поехать вдвоем с ребенком, сориентируйте пожалуйста, куда лучше, чтоб недалеко от бювета. Спасибо
Мастер Пис 23 апреля 2013
Свалява, п.Солотвино , были в прошлом году в этом опять планирум. Там где то 10-15 домов (мини отелей от 200 до 300 грн. комната со всеми удобствами, кухня замечательные дворики, ресторанчики и в 10 мин ходьбы от санатория, где находятся все развличения и лечение. Но и конечно воздух и красота. Посмотрите на сайтах все эти дома там выставлены.
яна _yana 23 апреля 2013
автор Domisol 23 апреля 2013
Ответ дляirina777mail
А где вы были в Сходнице? как там? хочу поехать вдвоем с ребенком, сориентируйте пожалуйста, куда лучше, чтоб недалеко от бювета. Спасибо
В Сходнице если не ошибаюсь то ли 7 то ли 8 бюветов ,они разбросаны по территории и еще пара в лесу (перед тем как пить водичку лучше проконсультироваться с доктором),мы снимали номер (2 комнаты на втором этаже в коттедже с отдельным санузлом и кухней),впечатлений очень много .Если хотите напишите емейл скину фотки и расскажу более подробно!
Tanya1Anya 23 апреля 2013
и я послушаю...про Закарпатье. Нам, правда, только 3,5 года
автор Domisol 23 апреля 2013
Девечки ,может кто-то был в Ворохте и близлежащих поселках? Как там летом? Стоит ли ехать?
Царевна Лягушка 23 апреля 2013
Ответ дляDomisol
Девечки ,может кто-то был в Ворохте и близлежащих поселках? Как там летом? Стоит ли ехать?
Мы были в Ворохте. Очень здорово отдохнули, ходили в горы. Летом там очень- очень здорово!!! Обязательно поезжайте, если любите природу и активный отдых.
Сеточка 23 апреля 2013
Дівчата, їдьте в гори ( наприклад Івано-Франківська обл.) - ціни гарні, свіже повітря... все відповідає своєму рівню, є багато садиб, готелів, різні види відпочинку.
Мастер Пис 23 апреля 2013
перепутала Свалява п.Солочин
автор Domisol 23 апреля 2013
Ответ дляАННА__
Мы были в Ворохте. Очень здорово отдохнули, ходили в горы. Летом там очень- очень здорово!!! Обязательно поезжайте, если любите природу и активный отдых.
Да природу обожаем!!! Смотрела на сайте ,там вроде бы есть речка? И не подскажите из Ивано-Франковска на чем лучше доехать ?
_nataly_ 23 апреля 2013
там есть маршрутка, автобусы, некоторые частные усадьбы, в основном все, организовывают трансфер по желанию за дополнительные деньги, м это выгодно.
_nataly_ 23 апреля 2013
вот некоторые фото местность Яремча, Ворохта, Татаров и не помню что там еще до Буковеля
_nataly_ 23 апреля 2013
ой, чего-то мало, дубль 2! и озеро Синевир
Мамаша в бигудях 23 апреля 2013
Ответ для_nataly_
ой, чего-то мало, дубль 2! и озеро Синевир
Как красиво и я хочу
_nataly_ 23 апреля 2013
еще поищу, просто мало фото без нас))
первое фото- в Буковели
автор Domisol 23 апреля 2013
Ответ для_nataly_
ой, чего-то мало, дубль 2! и озеро Синевир
Спасибо большое!!!Действительно красотища!!!!
автор Domisol 23 апреля 2013
Ответ для_nataly_
ой, чего-то мало, дубль 2! и озеро Синевир
А на о.Синевир самим добираться или есть экскурсии?И еще что все-таки лучше Ворохта,Яремче,Татаров?
_nataly_ 23 апреля 2013
я обожаю Карпаты, хрустальный воздух и менталитет местных жителей))
_nataly_ 23 апреля 2013
Ворохта и Яремче -дороже, если без машины, ходят рейсовые автобусы и, наверное, экскурсии. Там полно деревень и все гостеприимно ждут и приглашают к себе. А тк у них культ семьи и дома, то у всех все аккуратно и красиво.
genij 23 апреля 2013
Ответ дляirina777mail
А где вы были в Сходнице? как там? хочу поехать вдвоем с ребенком, сориентируйте пожалуйста, куда лучше, чтоб недалеко от бювета. Спасибо
Гостинница комплекс Киевская Русь - супер. http://kyivskaruss.com.ua/
genij 23 апреля 2013
Можно отлично отдохнуть в Берегово, есть термальные источники - Косино, в с. Дыйда есть озеро Бумеранг