САМ_ТАКОЙ• 16 сентября 2015

Что вы печете на школьную ярмарку?

Сказали принести что-то на школьную ярмарку из выпечки. Я так понимаю надо что-то поштучное чтоб потом продавать.
Что вы приносите?
Катастрофа• 16 сентября 2015
мафины

Мурзилка• 16 сентября 2015
http://www.liveinternet.ru/tags/Печенье%20Розы/
Розочки
Магиня• 16 сентября 2015
шарлотка , но со смородиной...в прошлую пятницу была ярмарка продавали кусочками...малая говорила половину продали по 5 грн, а вторую половину по 3..и кусочки, говорила, были маленькие
fadeta• 16 сентября 2015
я сделала желе в стаканчиках трехцветное с ложечками. около 30 шт размели вмиг. и компота взяла 2,5 л. тоже разошелся.

а кексики разные и печеньки еще и пооставались - дети в классе доедали. Еще пицца хорошо ушла. В прошлом году попкорн дети приносили в бумажных пакетах - улетел. сосиски в тесте.
Магиня• 16 сентября 2015
Ответ дляfadeta

идея с желе -бомба и за попкорн возьму на заметку
Мурзилка• 16 сентября 2015
И еще такое разметают на ярмарке в один миг