60 метров сметаны• 16 сентября 2015
Стыдно так жить?
Почитала тему о ванных комнатах. Почувствовала себя неудачницей и БОМЖем.
У нас плитка еще Советских времен. На осн.стене вообщее ее нет, т.к. сняли (потому что висела на соплях, боялась, чтобы ребенка не убило). Новую купить нет возможности. Дивану тоже нннное количество лет.... Страшно, что в перспективе - НИЧЕГО. Не завидую. Понимаю, что все не могут жить одинаково хорошо или плохо.
Но мне стыдно, что я такое чмо и ничего не добилась в этой жизни....
Жабры жабы• 16 сентября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
автор, это у нас в Украине толь так ,а у кого круче((
сама такая же была, купили квартиру (Киев), выплатили кридит и давай ремонт в ванной делать
а финансы к тому времени поджимали, но мне нужно было типа как у других, конечно не плохо получилось, но
мужа мужа со своим ремонтом поддостала((
закончили ремонт, и через пол года уехали в другую страну, сколько я тут не была в гостях, никто не прыгает выше своей
головы, ни у кого не видила таких ван как в Украине(( тут очень просто, у меня самай простая беленькая плиточка и все))
самая простая сантехника))
Кстати я тоже))))живу в Польше и видела такие убитые квартиры-ужассс .
Муроводчица• 16 сентября 2015
Ответ для60 метров сметаны
Я задумывалась миллион и 1 раз.
Живу с родителями, одна воспитываю сына. Хоть думай, хоть не думай, денег на ремонт - нет. З/плата 2300+500 алики. Из них 300 - англ.курсы кажд.месяц. Что я могу отложить на ремонт?
трое взрослых человек не могут в ванной дырку заделать ?
Кисельная барышня• 16 сентября 2015
Ответ дляПосудомойка
Я не знаю почему вас все тут так поддерживают рьяно. То, что вы описали, автор - СТЫДНО!!! И очень! Разруха - в головах! Можно не покупать дорогущую плитку, а купить по средствам, муж пусть сам положит, если не зарабатывает на плиточника. Все должно быть чисто и красиво.
Равняйтесь на лучших, а не успокаивайте себя, что у кого-то также или хуже.
+1000, на старой квартире сама положила плитку в ванной,плитку купила разного цвета в отходах за копейки,выложила узором.7 лет продержалась,может и дольше,новые хозяева наверно сбили.Можно и без плитки сделать уютно,хоть покрасить .Это только сейчас простенькие ремонты стали влетать в копеечку,еще пару лет назад были более чем доступны и для людей с маленькими зарплатами.О трубах не подумать еще лет так 10 назад вообще считаю халатностью.
Остановщица• 16 сентября 2015
Ответ дляЖабры жабы
Те кто хвастается чем либо -это люди несчастны по жизни.Счастливый человек только рад за других.У меня тоже например не фонтан ))))
Не согласна, я бывает куплю вещь которая очень понравилась или которую очень хотела и хвастаюсь подругам. Это не мешает мне радоваться успехам других людей.С удовольствием посмотрела ванные советчиц. Многие понравились.Может кто-то в процессе ремонта и позаимствует идеи.
Дикая Роза• 16 сентября 2015
у нас тоже никак не получается накопить денег на ремонт в санузле, так мы, чтобы не жить в бетоне от застройщика, зашили ПВХ панелями. Дешево, и нормально выглядит ( а по сравнению с голым бетоном вообще жир
)
Муроводчица• 16 сентября 2015
Ответ дляОстановщица
+ 1000. Я заметила , что завидуют или ноют , в основном, ленивые просто , не могут элементарные вещи сделать.
Муроводчица• 16 сентября 2015
Ответ дляДикая Роза
)
молодцы, приятно выглядит и чисто.
Остановщица• 16 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица
ну почему ленивые, возможно их деньги идут куда-то в другое русло или человеку комфортно жить как есть. Все мы разные, но считать что люди которые показали свои ванные несчастны-по моему мнению странно и необоснованно
Остановщица• 16 сентября 2015
Ответ дляМуроводчица
молодцы, приятно выглядит и чисто.
плюсуюсь, доказательство того что за небольшие деньги тоже можно сделать достойно
Тихомандражная• 16 сентября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Только обрадовалась хорошей теме про ванны и на тебе!!!! Вот всегда за позитивной темой слеует какое то злообное бомжатскоенытье!!!
Почему люди такие завистливые?? Ведь,как правило в своих неудачах сами виноваты!!!
не всегда.бывают обстоятельства так складыватся.
вы бы сидев на советском унитазе-тоже бы ныли....
в жизни можно из грязи в князи и наоборот..
Бабушка Бетман• 16 сентября 2015
Ответ дляМальчун-задирун
перед кем вам стыдно?
Ну понятно - не перед советчицами. Перед собой в первую очередь.
Ответ дляТарабарщина
ой, не зважайте. Свої ванни виставила меншість і то, бо вони після ремонту. Такі як ми з вами просто фото не виставляли. А мені от ані трішечки не соромно. Багато чого в житті добилася. просто це не відобразилося на ванні.
прекрасные слова, очень хорошо сказано
но, автор, если для Вас эта тема была стимулом,
и ремонт в квартире важен-
начинайте что-то делать
Кисельная барышня• 16 сентября 2015
Ответ дляТихомандражная
если геморрой воспалился то и на итальянском плохо сидеть))ноют сидя на советском унитазе только пожизненные ’нытики’,у них работа такая -ныть
Ответ для60 метров сметаны
Я задумывалась миллион и 1 раз.
1. поменять работу
2. найти подработку
3. закрутить роман с мужчиной,
который может сделать ремонт своими руками
4. выйти замуж 2й раз
Лыжи со вспышкой• 16 сентября 2015
вот девочка верно написала,из грязи в князи и наоборот,никто от этого не застрахован.Муж у меня зарабатывал в 2006 году 600 грн в месяц,поменял работу,начал параллельно заниматься своим делом,купили,квартиру,машину,деньги были,потом проиграла на игровых автоматах 50 000 долларов,взял себя в руки и за этот год заработал 23000 долларов
Пез Году Неделя• 16 сентября 2015
ТСю) Єто всего лишь дива, ванная, кафель и т.д.Все еще будет.И не факт, что все останется у тех у кого сейчас есть.Єто жизнь.Все меняется.
Детские_Будут?• 16 сентября 2015
главное чтобы было чисто. если замена не реальна, можно ванную отреставрировать, швы для кафеля новой затиркой затереть и тд. Диван перетянуть. Сами так делали и ничего. зато чисто и аккуратно. Завидовать не стоит, за всеми не угонишься да и чувство это изнутри разрушающее.
Оченьценная• 16 сентября 2015
автор, вы сделали такой вывод из за чужих ванн? печально! Что тогда вы скажите о людях, которые ездят на Порше? все, жизнь закончилась?
Страхованная• 16 сентября 2015
Автор, а мне тема понравилась. Это талант иметь надо:либо зарабатывать, либо попу свою пристроить. Хотя, на месте некоторых я бы фотки не выставляла, народ завистливый нынче)))
На привозе• 16 сентября 2015
Автор! главное не ремонт, а гармония в доме! Если в семье есть взаимопонимание и взаимоуважение вот это и есть самое главное! И чтобы все были здоровы и чисто было! У меня плитке в ванной уже 14 лет и благодаря ремонтам соседей с выносами стенок сначала просел люк (пришлось пилить, а то показания счетчика снять никак было), а потом паутинкой пошла плитка и возле ванной в один прекрасный день вся отошла, вовремя успела ванну застелить и поснимала аккуратно - переложил мастер, хорошо было парочку запасных. Теперь спустя три года на другой стороне несколько штук отошли и держатся на честном слове, а денег вызывать мастера и перекладывать нет. А мне самое главное, чтобы ребёнок был здоров и по поводу плитки в ванной не парюсь! На кухне такая же плитка на рабочей стенке, положенная в то же время теми же материалами и теми же мастерами и с ней всё ОК. По работе бываю у разных людей и в разных квартирах и некоторые так живут, что ой-ёй-ёй, если бы сама не увидела, то и не поверила, какие запущенные квартиры бывают. Так, что всё познаётся в сравнении.
КонФФетОшка• 16 сентября 2015
поддержу автора поста 111. Чистота главнее ремонта, а то есть такие, что ремонт новый, а в квартире мамадарагая
так что не парьтесь) делайте все потихоньку)
На привозе• 16 сентября 2015
Ответ дляlilu-lari
Автор,глупости у Вас в голове! Стыдно быть черствым,морально не полноценным человеком,не помогать нуждающимся и старикам,не сочувствовать чужой беде.А плитка в ванной - это второстепенное,нет ну и не нужно,главное чтоб чисто было в доме и в душе! Мира Вам!
Я люблю транзисторы• 16 сентября 2015
Ответ дляТарабарщина
А_Шо_Такое• 16 сентября 2015
Стыдно быть подлым, наглым. Стыдно воровать и спать с чужим мужем. А жить без ремонта - нет, что вы, при чем тут стыд. Кому-то больше повезло, кому-то меньше. И достижения ваши тут ни при чем. Достижения - это нечто из другой оперы.
Кумушка• 16 сентября 2015
Тут квартиры своей нет, и заработать пока не реально, а Вы говорите какая-то плитка, мне бы Ваши проблемы.