60 метров сметаны• 16 сентября 2015
Стыдно так жить?
Почитала тему о ванных комнатах. Почувствовала себя неудачницей и БОМЖем.
У нас плитка еще Советских времен. На осн.стене вообщее ее нет, т.к. сняли (потому что висела на соплях, боялась, чтобы ребенка не убило). Новую купить нет возможности. Дивану тоже нннное количество лет.... Страшно, что в перспективе - НИЧЕГО. Не завидую. Понимаю, что все не могут жить одинаково хорошо или плохо.
Но мне стыдно, что я такое чмо и ничего не добилась в этой жизни....
Пыхтелка• 16 сентября 2015
А я вчера красила перила в подъезде
, ’плинтуса’, у меня теперь красиво, аккуратно и свежо.
А вы говорите плитку ободрали.... У вас своя квартира - это главное!
+ ваше желание!
, ’плинтуса’, у меня теперь красиво, аккуратно и свежо. А вы говорите плитку ободрали.... У вас своя квартира - это главное!
+ ваше желание!
Оябунчик• 16 сентября 2015
вас понимаю..но если захотеть-можно в космос политеть
купите обои-обновите ванну..не дорого-клейте сами..и чистенько и новенько ,при хорошем подходе,получится отличная ванная
тоже и с диваном..можете купить материал и с помощью степлера для мебели самостоятельно его обновить..хотите более качественно-попросите мужа,он снимет основную часть и аккуратно все сделаете..главное желание.
Можно ныть и что-то делать,а можно ныть и жить как жили...у меня кресная выдумщица,но без фанатизма.....Со вкусом все оформит,обыграет..не так,что все наляписто..у нее не все по последнему пику моды..а просто уютно и этим все сказано....
вечная студентка• 16 сентября 2015
Автор, этот дискомфорт эмоциональный на самом деле знак Вам, что надо что-то менять. Жизнь одна, нельзя жить на черновик. Да и Бог с ней, с ванной. В этом мире столько всего интересного, замечательных мест и удивительных вещей, Вы всего этого достойны. И если Вы этого хотите, значит Вы можете на это заработать.
Короче, считайте, что Вы получили волшебный панель темой с ванными.
Яна Ирпень• 17 сентября 2015
Ответ дляМафиозная
Ох...мы с мужем перед рождением четвертого, такой ремонт забабахали
я за неделю до родов, все еще в порядок приводила.знаете есть такой синдром у беременных, вития гнезда..
Сейчас младшему два ! Рисует на стенах, катается на дверях, отпечатся ладошек по обоям. Вчера поставили шведскую стенку в зале...в том месте где я мечтала сервант поставить..красивый, с посудой..
Короче я в шоке.муж упокаивает *Дорогая, а представляешь как грустно будет вырастут наши птенчики, разлетятся*
*Пока эти птенчики вырастут, они все гнездо разнесут* подумала я.
ВОТ ОНО НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Завидую! Самой белоснежной завистью!
Автор, а финансовый вопрос - дело порой двух-трех месяцев и жизнь изменится! Главное ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ захотеть)))
Работать надо• 17 сентября 2015
Автор, могу вам посоветовать толкьо одно: начать визуализировать свои мечты. Рисуйте как вы видите свою ванну...
Морковна• 17 сентября 2015
Ответ дляЛгин
Хозяйке без белья - респект.
Главное, все довольны, и муж, наверное, тоже.
А уборка - тьху, раз-два и убрал.
Это проще (когда все довольны), чем каждый день драить.
у вас так же дома? )
Магиня• 17 сентября 2015
Ответ дляНалетчица Муся
надо стремиться к лучшему
и многие не показывают ванны не от стыда , а чтоб не завидовали
именно это я и написала ’’...Показывают только хвастушки,остальным это не к чему’’
энциклопУдия• 17 сентября 2015
Поверьте - у Вас еще неплохая ситуация. У нас с мужем квартиры нет, снимаем. В связи с этим откладывать не получается. Продать, чтобы купить - нечего. С родителями жить не можем и не хотим. Так что совдеповская квартира, разваленый диван, ножки подкашиваются в кровати, и мне 27. Детей нет - когда родим не знаю, нельзя ребенку жить в таких условиях.