60 метров сметаны• 16 сентября 2015
Стыдно так жить?
Почитала тему о ванных комнатах. Почувствовала себя неудачницей и БОМЖем.
У нас плитка еще Советских времен. На осн.стене вообщее ее нет, т.к. сняли (потому что висела на соплях, боялась, чтобы ребенка не убило). Новую купить нет возможности. Дивану тоже нннное количество лет.... Страшно, что в перспективе - НИЧЕГО. Не завидую. Понимаю, что все не могут жить одинаково хорошо или плохо.
Но мне стыдно, что я такое чмо и ничего не добилась в этой жизни....
А_Шо_Такое• 16 сентября 2015
Ответ дляbabybaby
так время подняться и изменить что-то
так жить не стыдно если это недолго - но если это норма....
а плитку можно купить со скидкой остатки и самим ее приклеить - на ютюб полно видео как это делать а в магазине есть инструменты помощники
Фильм ’ сладкая женщина ’ смотрели? Так вот психология тожемменяется со временем. В зависимости от того, чтоина данный момент вкладывают нам в головы.
При советах стыдно было иметь мещанскую психологию. Теперь же большинство живут накопительством и думают примерно какмвы.
А истина, как обычно, где-то прсерединке
Точная копия плова• 16 сентября 2015
да вы чмо, и вам должно быть стыдно перед вашим ребенком... как исключение и вам оправдание только если вы инвалид..
Тетя из министерства• 16 сентября 2015
вам бы еще и ныть((((((((
как посмотрю люди в ато, потеряли многое и восстают словно птицы феникс, кстати про их жизнь стих:
Себя соткав из слов и фраз
И вдребезги разбив молчанье,
Я умирала сотни раз,
Испепелённая печалью;
Смешно и, будто напоказ,
Устав играть чужие роли,
Я умирала сотни раз,
Распятая чужим злословьем;
Кинжалом, острым как алмаз,
Я вены резала в неволе
И умирала сотни раз
На гильотине своей боли;
И сотни раз меня тогда
Безвыходность четвертовала,
Светила лишь одна Звезда,
Когда гореть я уставала. .
В абсурдности небытия
Мой Бог, он, верно, всё же гений -
И снова возрождаюсь я
Из пепла, словно Птица Феникс.
Себя соткав из слов и фраз
И вдребезги разбив молчанье,
Я умирала сотни раз,
Испепелённая печалью;
Смешно и, будто напоказ,
Устав играть чужие роли,
Я умирала сотни раз,
Распятая чужим злословьем;
Кинжалом, острым как алмаз,
Я вены резала в неволе
И умирала сотни раз
На гильотине своей боли;
И сотни раз меня тогда
Безвыходность четвертовала,
Светила лишь одна Звезда,
Когда гореть я уставала. .
В абсурдности небытия
Мой Бог, он, верно, всё же гений -
И снова возрождаюсь я
Из пепла, словно Птица Феникс.
Александра и Виталий• 16 сентября 2015
Грустно,обидно,тошно, но не стыдно!У самой такие мысли иногда возникают, когда смотрю на свою ванную, да и не только на неё - на всё квартиру в целом.В ванной вообще ещё строительный ремонт:белый верх, синий низ, коричневая плитка на полу, сама ванная меньше собачьей конуры, краска облупилась.... Ощущение, буд-то в хлеву живёшь, а поделать ничего нельзя - маленький ребёнок сильно болеет - все средства уходят на больницы и лекарства. Но, на самом деле, добились вы чего-то в жизни или нет определяется не наличием или отсутствием ремонта!Вот я, например, считаю своим главным достижением своего сыночка. И пофиг, что нет материального благополучия, карьеры, самореализации... Мы ещё молоды и у нас ещё всё будет!Так что не кисните и старайтесь взращивать в себе положительные эмоции!В конце концов, у некоторых не то что ванной с ремонтом нет, а вообще крыша над головой отсутствует...
Кумушка• 16 сентября 2015
Ответ дляАлександра и Виталий
Главное - здоровье. Чего и желаю Вашему малышу
Не стесняюсь• 16 сентября 2015
а я жила на квартире с хозяйкой и там тоже такое было. мы купили 1 баночку синей краски и одну белой. нарисовали белых рыбок на синем фоне. быо тааааак красиво. весь ремонт - 2 банки краски и 2 кисточки ))
Птица секретарь• 16 сентября 2015
похожая фигня
мне не стыдно
выше себя не прыгнешь
но морально угнетает очень
мне не стыдно
выше себя не прыгнешь
но морально угнетает очень
Все знаю вдоль и поперек )• 16 сентября 2015
А чего стыдиться-то? У нас квартира вообще без ремонта, старые обои, мебель старенькая... и мне пока не свербит в нее вкладываться. Мы тратимся в основном на удовольствия, поездки и образование детям. Дома все только ночуют... наверное, ближе к пенсии, когда будем больше дома сидеть, тогда и будем уют создавать, если захочется, конечно. А то может и на пенсии будем мотаться по миру.
Смайлик• 16 сентября 2015
успокойтесь........)
разве можно в 25 лет, к примеру, быть мега-успешной в своем большинстве????
если человек сам всего добивается, то, как правило, успех к нему приходит значительно позднее!
думаете, я в 20 или в 25 что-то имела?) нет!
после 33 лет я поняла, что я не считаю копейки!
в 36-квартира для дочери.
в 38!!!!!!!!!!!! машина с салона.
в 39-два гаража.
в 40-ремонт родителям.
в 41-ремонт в своей квартире.
в 43- ремонт у дочери!
сейчас 45) и что? все имею, никто ни в чем не нуждается.
работайте, дерзайте, жертвуйте !
а замуж за успешного человека не всем удается выйти!)
но я ни о чем не жалею) никто мне не укажет на дверь, никто руку не поднимет ни на меня, ни на дочь, потому как я ни от кого не завишу!)
удачи!
в 36-квартира для дочери.
в 38!!!!!!!!!!!! машина с салона.
в 39-два гаража.
в 40-ремонт родителям.
в 41-ремонт в своей квартире.
в 43- ремонт у дочери!
работайте, дерзайте, жертвуйте !
удачи!
Семен Семеныч• 16 сентября 2015
Ответ дляКисельная барышня
если геморрой воспалился то и на итальянском плохо сидеть))ноют сидя на советском унитазе только пожизненные ’нытики’,у них работа такая -ныть
+1000000 такому убожеству оправдания НЕТ!!! Даже мои родители, пенсионеры сделали классный ремонт в ванной комнате! Для чего автор создала тему? Что бы ее пожалели и сказали что все и так хорошо?! Так нет!!! Это НЕ хорошо! и вас НЕ жалко!!!
Носки на подтяжках• 16 сентября 2015
Вот не верю, Автор.
У нас новострой, сейчас тоже плитку выбираем и все остальное.
Поверьте, можно взять недорогую и симпатичную. В случае, когда на стене никакой - это хороший вариант.
Украинского производства (Харьков от 100 грн/м2) берите, не берите испанскую.
Не надо только ныть, всегда все от нас зависит.
Семен Семеныч• 16 сентября 2015
Ответ дляТочная копия плова
Я бы добавила ноющее и жалеющее себя непонятно за что!!!!
Разумная Губка• 16 сентября 2015
Ответ дляOrganic
Не в плитке и диване счастье...
Говорю как человек потерявший все нажитое
Новая выстраданевя квартира, дизайнерская плитка и т д
Стоит все никому ненужное в Луганске
Счастлива что все живы.. Радуюсь селу в котором живу с дётьми, без плиток и шикарных диванов
Стоит все никому ненужное в Луганске
Держитесь, так будет не всегда!
Бла бла бла• 16 сентября 2015
лишь бы все здоровы были) я вот живу в полуобщаге в 1 комнате. кухня-ванная-туалет на блок. Должны вроде убирать по очереди. я нормально убираю, а она на пол воды выльет и размажет тряпкой - типа помыла. И это при том что и дети по годику там ходят-ползают-пдают(
хочу жилье свое отдельное
Елена Мустафина• 16 сентября 2015
Автор я с вами в бомжы....как бы печельно кто не звучало....очень трудно сейчас!
В каждой бочке...• 16 сентября 2015
Ответ дляСмайлик
успокойтесь........)
в 36-квартира для дочери.
в 38!!!!!!!!!!!! машина с салона.
в 39-два гаража.
в 40-ремонт родителям.
в 41-ремонт в своей квартире.
в 43- ремонт у дочери!
работайте, дерзайте, жертвуйте !
удачи!
в 36-квартира для дочери.
в 38!!!!!!!!!!!! машина с салона.
в 39-два гаража.
в 40-ремонт родителям.
в 41-ремонт в своей квартире.
в 43- ремонт у дочери!
работайте, дерзайте, жертвуйте !
удачи!
мне бы немного вашего упорства,сейчас мне 20лет,и я только думаю чем заняться((((
60 метров сметаны
• 16 сентября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Что же вы, такое убожество, не помогли родителям?
60 метров сметаны
• 16 сентября 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Вы тоже чмо. Где вы увидели, что я себя жалею?
В шоколаде• 16 сентября 2015
не переживайте,я вообще не смогла плитку сделать,купила красивые яркие моющиеся обои в виде маленькой плитки,обклеили,получилось супер)со временем сделаем и это,можно сделать уют не имея больших денег)выше нос)
тянитолкайка• 16 сентября 2015
Оххх, дамы. Все в жизни относительно. Жила в Донецке - была такая ванная, что не стыдно было и в ту тему выложить. Все было. Сейчас в чужой стране снимаю убогую хату, где ванны даже нет, только стремная кабинка, с копеечной шторкой, за 15 тысяч рублей... Не стыдно, просто обидно до слез, а что сделать?
60 метров сметаны
• 16 сентября 2015
Да, почитав здешних ораторов, понимаю, что плитка в ванной - это фигня, по сравнению с ущербностью некоторых дам...
Печально быть ущербным морально, это правда....((
Трахтибидох• 16 сентября 2015
Ой я Вас прошу, какая проблема старая плитка, главное чтобы без плесени. Автор не парьтесь, раньше переживала что жили бедно, скромненький ремонт советский, но чисто.
Сейчас все изменилось немного в материальном плане, но здоровья нет, за август и начало сентября я вышла один раз на улицу, сегодня была попытка номер два, думала сдохну в лифте.
Так что наслаждайтесь жизнью, и не думайте про какие-то ремонты, по-итогу это никому не нужно.
Татьяна2012• 16 сентября 2015
Ответ дляazrz
бывший плиточник, садист и пьяница сейчас владеет крупным бизнесом- реально, он этого достоин
а почему бы и нет? Вы же все правильно сказали, но акцент надо навести жирным шрифтом - БЫВШИЙ. Может человек поменялся и Бог его за это немного финансово вознес. Мыслите позитивно и у вас все будет.
Ответ дляТатьяна2012
бывший не в смысле поменялся, ему просто крупно повезло- встретил хор.человека- он ему помог бизнес организовать- идея- деньги-первые пару лет заказы и прочее, а пьет и и дома садистничает по=прежнему
я мыслила позитивно, пока меня жизнь не приземлила реалиями
позитив- это и вправду, просто недостаток информации
Хочу в БАНю• 16 сентября 2015
Ответ дляOrganic
Не в плитке и диване счастье...
Стоит все никому ненужное в Луганске
пусть у вас все наладится!
Александра и Виталий• 16 сентября 2015
Ответ дляКумушка
Спасибо!
Lux Aeterna• 16 сентября 2015
я могу себе позволить новую плитку, но не хочу. вообще, не считаю нужным вбухивать в ремонт сумасшедшие деньги. не входит в мои приоритеты по трате денег. так что мне все равно - плитка за 50 грн, или за 1000.