Ксерокопия ночи• 16 сентября 2015
куда уходят чувства
почему так ,кажется что с тобой такое никогда не произойдет ...
казалось твоя страсть никогда не пройдет и не утихнет...
букетный период проходит это понятно , но все же почему даже при прекрасных отношениях, уходит вот та первоначальная страсть , и ты уже не смотришь на него такими широко открытыми глазами,восхищаясь каждым его движением.
И нужно ли это стараться возвращать?
Борщец• 16 сентября 2015
А кто ж его знает? У меня тоже самое,после 7-ми лет брака,стали как брат с сестрой,появилось уважение.Вот понимаешь что это самый родной человек,что поможет,поддержит,но нет страсти
Ксерокопия ночи
• 16 сентября 2015
О надо почитать что за стадия такая зрелых отношений, чтоб знать чего ждать :)
мы 6 лет вместе
Маргарита и Мастер• 16 сентября 2015
Утихает гормоальная буря и начинается реальность. А реальность требует развития других чувств к партнеру: уважение, чувтсво уюта и защищенности, интерес, как к личности и как к собеседнику, благодарность, взаимовыручка и чувтство того, что мы - одна команда. Я за то, что страстью руководствоваться нельзя - она слепа, всегда надо стараться трансформировать отношения в более взрослую, трезвую фазу. И то, что слепая страсть уходит - это не плохо, это реальность, и главное не впадать в трагэдию, а делать отношения многогранными.
Залатавая• 16 сентября 2015
А я наоборот на 7 году брака балдею от того, что хочу осознано, что страть есть и это не влюбленность, что ценю его и это после того, что знаю его недостатки.
А не когда в самом начали была в розовых очках - влюблена и беззаботна.
Это и есть любовь! А в начали лишь гормоны)