Пушка заряжённая• 16 сентября 2015

Токсикоз - спасайте!!!

так не отримала відповіді, що може мені допомогти від токсикозу. Сьогодні вже пів-дні ригаю..... тошнить страшно, шо не випью чи зїм - все в унітаз... фу...... чим спастися від цього????
пьЯНА• 16 сентября 2015
Могу, сказать только одно - мне ничего вообще не помогало!!! Попустило где-то на 14-недели беременности.

Кондуктор троллейбуса• 16 сентября 2015
Хофитол попейте, лимончик, кушайте по чуть-чуть, орешки и ждите, все проходит
Pranky• 16 сентября 2015
нуксвомика и хофитол
samka• 16 сентября 2015
мне ничего не помогалало
я до 5 вечера каждый день бекала(
еще и рожала на 42 неделе
еще 2 недели бонусом получила

ни хофитол, ни эссенциале,ни боржоми, ни лимо НИЧЕГО((
и скорые мне вызывали.церукал кололи

киселем рвать не больно
Садоводница• 16 сентября 2015
Хофитол, а лучше если есть возможность походить амбулаторно на капельницы. Мне помогло)
Кондуктор троллейбуса• 16 сентября 2015
Токсикоз при беременности, как колики у новорожденного, ничего от них толком не спасает
Виктори• 16 сентября 2015
Читала в журнале-можно зеленого чая сухого листочек жевать, не пробовала сама, когда на сохранении лежала,то в палате со мной девушка была с токсикозом, ей делали капельницы, которые печень поддерживают, стало значительно лучше, малыш уже в садик ходит, пройдет время, вы привыкните друг к дружке и станет легче. П.С. А еще можно не вставая с постели утром сухарик скушать, потом вставать.
автор Пушка заряжённая • 16 сентября 2015
Ответ дляСадоводница
а цей Хофитол не написано, що від токсикозу в інтрукції.... тут якісь такі показники. Це вам лікар таке назначав пити?
Редисочка• 16 сентября 2015
До 13 недель тошнило непрерывно с момента пробуждения и до момента засыпания. Не помогало ничего. От мяты и лимона еще хуже было.

в 13 недель все прошло)

Держитесь!

Ответ дляРедисочка

в 13 недель все прошло)

Держитесь!
та не можу..... так погано... ще й сину час треба виділити, йому 2,5 роки. а як тут можна щось робити, якщо або ригаю, або тягаюсь по дому без сил? тому треба шось робити, бо тільки 5 тижнів десь вагітності(((
Прыг-скок• 16 сентября 2015
Знакомая сказала что Кола помогает хорошо
Белый Лосик• 16 сентября 2015
Автор, моей невестке очень помогли витамины Пренатал. А то от запахов выворачивало прямо на улице.
Нарисовалось• 16 сентября 2015
автор я вас прекрасно понимаю...мне помог хофитол,прям человеком себя почувствовала,а так лежала пластом,старшей дочки на тот момент было 1,9 года
Улучшанский-Ухудшанский• 16 сентября 2015
Каждому свое, но эффективно поможет только время, как вспомню - вздрогну, мужайтесь.
Кондуктор троллейбуса• 16 сентября 2015
Ответ дляПушка заряжённая

Хофитол помогает печени, мне назначал врач и мне помогло, спросите у своего врача, а вот колу, как тут писали пите не то что не рекомендовано, а строго запрещено, как и другие напитки с таким едреным составом
Пыхтелка• 16 сентября 2015
держитесь автор, это надо пережить.....

а при первой беременности тоже токсикоз был?
автор Пушка заряжённая • 17 сентября 2015
Ответ дляПыхтелка
держитесь автор, это надо пережить.....

да, перша вагітність те саме(((( тому саме негативне з вагітності - токсикоз