Кашка-маняшка• 23 апреля 2013

платья тм Медини - кто покупал? Ваши отзывы и советы

Ищу платье дочке на выпускной в муз.школу.  Сроки поджимают. По цене нравятся платья Медини, но или сильно спина открытая, или длинное слишком. Кто покупал платья этой фирмы - поделитесь впечатлениями, или посоветуйте что-нибудь. Из коллекции Медини больше всего нравится Кармен. У кого есть такое?
sim2406• 23 апреля 2013
покупала,но не такое праздничное,скажу,что маломерят. по крайней мере , из трикотажных осенних так и было ,брали с подружками штук 6,все продавали потом

Царевна в уггах• 23 апреля 2013
Искала себе платице на праздник - макси. Увидела эти платья и мне они очень понравились на сайте. Но, когда я поехала на рынок и увидела их всех вживую - очень разочаровалась. Смотрятся повседневно - на каждый день. Это платье, что у Вас на фото, ткань не такая блестящяя.
sim2406• 23 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
да-да,забыла добавить,цвета не соответствуют, оранжевый был как грязно-кирпичный, бирюза как темно-зеленый. У них там были на сайте отзывы, так много негативных было,их убрали. НО,знакомая,ооочень худенькая, брала у них много платьев, т.к. цена копеечная,можно сносить за такие деньги (мы ей свои и продали все).
автор Кашка-маняшка • 23 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
, что-же делать? больше ничего не нахожу..
Сеточка• 23 апреля 2013
На выпускной могу такие предложить качество отличное, будите довольны обещаю)
Главное объявление

https://www.kidstaff.com.ua/tema-853199.html

Галерея

https://www.kidstaff.com.ua/gallery-140376.html
Царевна в уггах• 23 апреля 2013
Ответ дляmarta1975
Я тоже очень расстроилась, пока искала. То дорого, то качество ужасное. через инет было страшновато покупать, т.к. боялась не угадать с размером. Оказалось все намного проще - на рынке и купила. Хотя все магазины обошла и инет перешерстила.
sim2406• 23 апреля 2013
Ответ дляmarta1975
может рискнете? вы вообще в нете по этим платьям поискать отзывы,может кто-то продает свое
sim2406• 23 апреля 2013
http://my-fashion.ua/dresses/ вот смотрите, может поищите,помню,был на Нивках магазинчик платьев не дорогих ,много для выпускного,у них есть и сайт и можно на примерку приехать
vlaliza• 23 апреля 2013
Я собираю сп по медини уже второй год Ни один человек не разочаровался качеством.На рынке продают подделки под Медини Маломерят правда,но качество очень хорошее,фурнитура дорогая,Смотрятся платья очень достойно

автор Кашка-маняшка • 23 апреля 2013
Ответ дляvlaliza
а у Вас в наличии есть что-нибудь? интересует реальное фото
vlaliza• 23 апреля 2013
нет в наличии комбез только все разобрали уже Кармен в частности ткань атласная Ничем не отличается от фото на сайте производителя
автор Кашка-маняшка • 23 апреля 2013
Ответ дляvlaliza
написала в личку