Крем для арбуза• 16 сентября 2015
Фотообои в детскую.
Делаю ремонт в детской, дочери 5 лет. На одну стену хочу поклеить фотообои. 2 образца, которые с принцессами есть уже готовые в нужном мне размере. Ремонт хочу сделать лет на 5-6, девочке в 10 лет не будет зазорно уже жить в комнате с принцессами? Или сделать все-таки что-то независимое, как фото 3 (тогда под заказ и дороже гривен на 500). Не слишком ли мрачно получится? :) Направьте меня, пожалуйста. У дочери смысла спрашивать нет, ей все нравится, все подходит.
Результат:
вже голосів:
46 (73.02%)
Брать те, что на фото 3
8 (12.7%)
Другое
7 (11.11%)
Брать те, что на фото 2
2 (3.17%)
Брать те, что на фото 1
Фекла Персиковна• 16 сентября 2015
а лучше-однотонные и наклейки, которые потом или поменяете , или снимите
Божий одуванчик• 16 сентября 2015
Мы заказывали сыну в 6 лет фотообои. Выбрали рисунок из коллекции немецкого производителя и заказали печать у нас. Да,3 года назад на наш размер стены они вышли дороговато - 1,300 грн. Примерно столько же обошлись обычные бельгийские обои на остальные 3 стены. Но качество отличное. Они плотные, фактурные, неубиваемые. Не выгорают. Вообщем я очень довольна.
Заказывали вот такой рисунок. Сейчас сыну 9 лет, ему до сих пор нравится.
Сфера влияния• 16 сентября 2015
Потрындельница• 16 сентября 2015
Третий вариант. Есть простор для фантазии в любом возрасте.
Принцесс не надо. А то будет как моя с закидонами,то ей лицо у гномика на фото обоях было страшное и она его зарисовала полностью. То русалка на комплекте постельном была не красивая и она ее вырезала.
Больше не рискую.
tatisilnceva• 16 сентября 2015
Ответ дляСфера влияния
в 13 ей принцессы нафиг не нужны будут
а вариантов других нет?
типа
а вариантов других нет?
типа
Не плохо... но тоже по возрасту
Потрындельница• 16 сентября 2015
Вот такие были обои и она Ворчуну черной краской лицо закрасила.
Чупа-чупс• 16 сентября 2015
не принцессы точно....очень быстро надоест
третьи ежели чего
моей 11- у неё на стене вечерний Лондон...будто гуашью нарисован ..очень красиво
третьи ежели чего
Мира всем• 16 сентября 2015
А почему не принцессы? Мне больше нравится на фото 1. Мы тоже делаем ремонт, и дочка в 5 лет выбрала с барби принцессой и лошадью. И если через 5 лет надоест,всегда одну стену можно переклеить на другие фотообои)))