Нафаня Маня• 16 сентября 2015
Испекла пирог мясной, может до вечера на столе постоять? ничего не случится ?
не прокиснет? или может что-то ещё там? вечером приеду в часов 21.00. А хочется им именно ребёнка угостить
Нафаня Маня
• 16 сентября 2015
Ответ дляУказка
Ничего с ним до вечера не случится,100%.
спасибо.
Коленная ложечка• 16 сентября 2015
Ответ дляУказка
И я так думаю. Тем более жары нет.
Нафаня Маня
• 16 сентября 2015
Ответ дляПомеха справа
Я б не рисковала
ну вот и я теперь сомневаюсь(он горячий а мне выбегать через 30 минут
Указка• 16 сентября 2015
Ответ дляНафаня Маня
Не сомневайтесь,ничего не будет однозначно)
Помеха справа• 16 сентября 2015
Ответ дляНафаня Маня
Не знаю, что посоветовать
На себе конечно можно эксперименты ставить, а вот дитё ..... Дома никого не будет до 21.00? Соседей, кому можно доверять нет?
Стриптизерка• 16 сентября 2015
я бы охладила - поставив прямо в форме в большое кол-во холодной воды. За 20 минут остынет - и можно в холодильник
Нафаня Маня
• 16 сентября 2015
Ответ дляТатьяна2012
я бы в холодильник поставила.
он ещё допекается а мне выбагать((
ША все! я пришла• 16 сентября 2015
Ответ дляНафаня Маня
он ещё допекается а мне выбагать((
С ним ничего не случится. Идите спокойно. Он еще теплым будет, когда вернетесь )
Указка• 16 сентября 2015
Ответ дляПомеха справа
Не знаю, что посоветовать
Ну не случится с ним ничего.Это же всего несколько часов,что ему сделается?Жары нет.
Резвая лошадка• 16 сентября 2015
Ответ дляПомеха справа
Я б не рисковала
с ним и в жару ничего не случится. пока остынет, как раз автор домой вернется)
Резвая лошадка• 16 сентября 2015
Ответ дляНафаня Маня
он ещё допекается а мне выбагать((
бегите! не переживайте. ничего с вашим пирогом не случится. я пеку вечером и оставляю до утра, даже в самую жару, за 20 лет еще никто не отравился )))