Кошечка-муркошечка• 16 сентября 2015
Где заказать суши в Киеве? Недорого?
куркулиха• 16 сентября 2015
Вам именно с доставкой? Сейчас просто у Евразии оч крутая акция- если сам забираешь, то дарят второе блюдо.
Слухи-руки не распускаю• 16 сентября 2015
вчера в сушия заказывали. дорого жесть. дракон с угрем плюс филадельфия делюкс со свежим лососем и просто три сушки - 308 грн! мне кажется это очень дорого.удовольствия особо не получила к сожалению. но больше всего поразило что имбирь васаби по гривне порция, соевый 2. мне кажется это уже жлобство.... но , девочки, порция размером с ноготок...
Кошечка-муркошечка
• 16 сентября 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Суши дом вкусные??? Есть доставка по Киеву?
Котик-Пупсик• 16 сентября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
вкусные. доставки увы нет. сакура тоже ничего и доставка есть,
Кошечка-муркошечка
• 16 сентября 2015
Ответ дляИванка Бур
мафия сейчас акция 1700 грамм - 269 грн
эта так тут 1400 а не 1700
Иванка Бур• 16 сентября 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
эта так тут 1400 а не 1700
значит уже закончилась. Но даже 1400 грамм это очень прилично я считаю.
Лилия Гаянова• 21 сентября 2015
Из реально эконом-вариантов - лучший выбор. При этом они вкусные! Я на безденежье себя обычным роллом с огурцом радую.
6 кусочков - 24 гривны стоят. По сегодняшнему курсу - 1$ =)