Голубая фишка• 16 сентября 2015

у кого белье Balaloum? как по качеству?

собралась обновить себе нижний гардеробик,думаю купить комплектов 10,цены хорошие модельки есть красивые))стоит брать,или не стОит?
Трынди-брынди• 16 сентября 2015
Ну так возьмите пару на пробу. Есть удачные, есть не очень.
В каждой бочке...• 16 сентября 2015
Ответ дляТрынди-брынди

Согласна
автор Голубая фишка • 16 сентября 2015
Ответ дляТрынди-брынди
а какие не очень?и какие нормальные,как разобраться?
Вечно недо...• 16 сентября 2015
Чем 10 балалум, может лучше 2 фирменных? Не , ну это мое мнение.
Трынди-брынди• 16 сентября 2015
Ответ дляГолубая фишка
Ну, например, на одном бюсте были бретели тканевые-мегаприятные к телу, сам бюст удобнейший, но через время начала скатываться основная ткань.
Второму лет пять уже-неубиваемый.
Третий просто лежит-неудобный в носке.
автор Голубая фишка • 16 сентября 2015
Ответ дляВечно недо...
ну я ж не буду 2е фирменных носить и менять их по очереди))мне побольше надо
Веснушка• 16 сентября 2015
я брала 2 комплекта анжелика-очень довольна
Новопоштинская• 16 сентября 2015
Согласна с комментом выше. Я считаю, лучше редко покупать,но хорошее фирменное. или у Ваше все белье резко износилось до непригодности ???
Я тут Живу• 16 сентября 2015
У меня их 3 комплекта, один бюстик очень удобный и любимый, но стал великоват, купила похожую модель на размер меньше и не влезла (( а еще один бюстик совсем плохо сел. Трусики во всех ужасные. У меня экономии не получилось (( донашиваю Викторию сикрет и джилли
Бабка в тапках• 16 сентября 2015
У меня есть пара комплектов. Очень довольна
ИзЮмрудная• 16 сентября 2015
У меня были одни трусики. Не могла сносить, просто надоели и выкинула. Реально не показывали свой возраст. Больше таких не видела у них, может, плохо искала.
Цвиринь• 16 сентября 2015
Мне нравится, главное модель хорошо подобрать.
Вкаблучках• 16 сентября 2015
у меня , правда куплен, года 3 назад, но супер-пупер, не убиваемый, выглядит как новый, не чего не давит, косточки не вылазят
Заикальница• 18 сентября 2015
У меня много комплектов этой фирмы -очень довольна, бретельки не расстягиваются,не вытягивается пояс бюстика уже достаточно долго. Стирку переносят отлично.