Аноним Завхоз• 17 сентября 2015

Вы б отказались от прощального секса?

Расходимся с мужем, но мы т так фактически не живем.секса не было пол года.Он тоже сказал что не было.В общем хочу напоследок оторватся, тем более для женского здоровья нужно, а он знает как и что я люблю.Стоит или нет? есть такие, что потом пожалели??? Я не хочу чтоб он подумал что меня использовал, я сама хочу, но не знаю как сказать ему об етом.
Птица секретарь• 17 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
семейка придурков

Апрель Ивановна• 17 сентября 2015
Ответ дляПтица секретарь

вы не согласны? люди разводятся - он ее за грудь трогает, а она хочет его трахнуть? зачем расходится..
Птица секретарь• 17 сентября 2015
любовник уже есть-можно искать мужа
Птица секретарь• 17 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

а вы откуда будите?
Апрель Ивановна• 17 сентября 2015
Ответ дляПтица секретарь
а вы откуда будите?

а вы грамотно писать умеете и по сути?
Птица секретарь• 17 сентября 2015
пишите в личку попробуем
Паравозик• 17 сентября 2015
что там думать и тем болле говорить,опуститесь на колени расстегните ширинку и и ням няммм))
потом остановитесь через пару минут и он вас от прощает хорошенько
Паравозик• 17 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
давайте по делу, жду идеи что написать в смс или позвонить и что сказать...
позвонить и сказать что он типо забыл что ваное какойто документ вы нашли кароче наплетите что дальше по коменту 37 действуйте неожиданость главное ,эфект сюрприза)
удачи)
потом еще раз повторити и так пока не найдете достойною замену)
Паравозик• 17 сентября 2015
забыл что важное у вас вооот)

Паравозик• 17 сентября 2015
он что забыл у вас пусть приедит заберет вот так)
блин планшет)
Горыныч• 17 сентября 2015
А почему б и нет??? ведь не чужой же он вам раз тянет так к нему? и потом может до утра и передумаете с разводом, а нет , так память будет, ну типа сувенирчика
Горыныч• 17 сентября 2015
Вы того, потом напишите, ну решилась иль нет
Ниф_ниф• 17 сентября 2015
я так попрощалась с парнем, уже начала встречаться с другим. тот другой сильно обиделся, через время бросил
в итоге с кем прощалась теперь мой муж, уже 12 лет
_котофей_• 17 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
.. так, ну, отпускайте его. ..что, мужчин больше нет!? ..давайте знакомиться!
75В• 18 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
ну оно так и будет))) а как ему намекнуть что хочу? уже думала написать смс и поставить перд фактом, мол вечером явится на прощальный секс)
Намекните мне....сделаю все что захотите....это будет начало нашей сексуальной жизни....думаю вам очень понравится и мы будем каждую встречу выкладываться как будто это у нас последний секс в жизни.....
Царевна в уггах• 18 сентября 2015
Не понимаю зачем расходитесь если тянет к друг другу? Или действительно у него есть кто-то, ведь мужчины редко уходят ’вникуда’.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1139096