Аноним Завхоз• 17 сентября 2015
Вы б отказались от прощального секса?
Расходимся с мужем, но мы т так фактически не живем.секса не было пол года.Он тоже сказал что не было.В общем хочу напоследок оторватся, тем более для женского здоровья нужно, а он знает как и что я люблю.Стоит или нет? есть такие, что потом пожалели??? Я не хочу чтоб он подумал что меня использовал, я сама хочу, но не знаю как сказать ему об етом.
Апрель Ивановна• 17 сентября 2015
Ответ дляПтица секретарь
вы не согласны? люди разводятся - он ее за грудь трогает, а она хочет его трахнуть? зачем расходится..
Птица секретарь• 17 сентября 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
а вы откуда будите?
Апрель Ивановна• 17 сентября 2015
Ответ дляПтица секретарь
а вы откуда будите?
а вы грамотно писать умеете и по сути?
Паравозик• 17 сентября 2015
что там думать и тем болле говорить,опуститесь на колени расстегните ширинку и и ням няммм))
потом остановитесь через пару минут и он вас от прощает хорошенько
Паравозик• 17 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
давайте по делу, жду идеи что написать в смс или позвонить и что сказать...
позвонить и сказать что он типо забыл что ваное какойто документ вы нашли кароче наплетите что дальше по коменту 37 действуйте неожиданость главное ,эфект сюрприза)
удачи)
потом еще раз повторити и так пока не найдете достойною замену)
удачи)
Ниф_ниф• 17 сентября 2015
я так попрощалась с парнем, уже начала встречаться с другим. тот другой сильно обиделся, через время бросил
в итоге с кем прощалась теперь мой муж, уже 12 лет
75В• 18 сентября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
ну оно так и будет))) а как ему намекнуть что хочу? уже думала написать смс и поставить перд фактом, мол вечером явится на прощальный секс)
Намекните мне....сделаю все что захотите....это будет начало нашей сексуальной жизни....думаю вам очень понравится и мы будем каждую встречу выкладываться как будто это у нас последний секс в жизни.....
Царевна в уггах• 18 сентября 2015
Не понимаю зачем расходитесь если тянет к друг другу? Или действительно у него есть кто-то, ведь мужчины редко уходят ’вникуда’.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1139096