Кидстаффовна• 17 сентября 2015

Испортились вяленые помидоры. Что не так?

Сделала вяленые помидоры, сложила в чистую! баночку, залила маслом и поставила в холодильник. Примерно месяц стояли, сейчас смотрю, а там плесень появилась. Не могу понять почему. Может кто знает секрет?
alenka3108• 17 сентября 2015
Маслом раскаленным заливали?Провялили хорошо?

автор Кидстаффовна • 17 сентября 2015
Ответ дляalenka3108

нет, масло холодное было. это неправильно?
alenka3108• 17 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовна

По моему опыту,да.Хотя некоторые заливают холодным.У меня те,что с холодным маслом до месяца стоят.А вот с раскаленным пол года простояли,пока все не доели.
автор Кидстаффовна • 17 сентября 2015
Ответ дляalenka3108

спасибо. если бы знала, что мало простоят, слопала быстрее бы. жаль целую баночку выкидывать...
parele• 17 сентября 2015
Я раскаленным маслом заливала-все нормально, стоят.
alenka3108• 17 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовна

Пусть это будет самым большим разочарованием в Вашей жизни)))
автор Кидстаффовна • 17 сентября 2015
Ответ дляalenka3108
Беззубовна• 17 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовна
Автор,извините,что в Вашу темку с вопросом. Муж принес кг 20 помидоров,сказал ’замочить’ в банках с рассолом. Сижу в шоке. Не умею.
alla_2905• 17 сентября 2015
заливаю холодным, ничего не портится, главное чтобы полностью помидоры в масле были

alla_2905• 17 сентября 2015
Ответ дляБеззубовна

нечего делать) 5 минут работы, сейчас кину хороштй рецепт
alla_2905• 17 сентября 2015
Ответ дляБеззубовна

http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=159&t... воть) класные, я обычно такое не ем, но понравилось как и всем
Беззубовна• 17 сентября 2015
Ответ дляalla_2905

очень жду
Беззубовна• 17 сентября 2015
спасибо!изучаю. а то 2 дня боялась подойти к этим помидорам
Беззубовна• 17 сентября 2015
Ответ дляalla_2905

супер рецепт. докуплю ингредиенты. надеюсь ,что получится!
alla_2905• 17 сентября 2015
Ответ дляБеззубовна

у меня хрена, смородины и зонтиков укропа не было) все равно супер)
samson2009• 17 сентября 2015
Я заливаю холодным маслом и все нормально. Может масло полностью не покрыло помидоры?
Трусы с капюшоном• 17 сентября 2015
Ответ дляalla_2905

Марфушечка душечка• 18 сентября 2015
Я в морозилке храню
Брыкалка• 21 сентября 2015
всегда делаю по этому рецепту, стоят 2 года http://domrecepti.ru/vtoryie-blyuda/vyalenyie-pomi...