Что-то не спится• 17 сентября 2015
Вопрос по грин-карте
Девочки, кто в курсе - правда ли,что в случае проигрыша в грин-карту налагается запрет на въезд в США на 5лет? Если правда, касается ли это только того, кто подает заявку или всех, кто в ней фигурирует?
sparrow1009• 17 сентября 2015
Мне брат говорил что будет. Он с семьей будет подавать и я подключусь)
Бауди на ауди• 17 сентября 2015
Ответ дляБесбардак
да
где такое написано????? мои знакомые каждый год участвуют.
Вся в кредитах• 17 сентября 2015
Бред конечно, нет запрета, мы уже 9 лет пытаемся, пока никак(((((((((((((((((( А вот мужа одногруппница институтская 12 лет назад уехала. Повезло, и еще нескольким знакомым тоже повезло так.
40каградусная• 17 сентября 2015
конечно не правда! Ни для подающего ни для его семьи.
ОТ украины каждый год 1 млн заявок, а выигрышей 5 тыс. Неужели вы думаете, что остальным невыигрывшим не дают визы?
Мания-Величия• 17 сентября 2015
Девочки, а вы верите, что это лотерея? А не отбирают нужных им людей?
40каградусная• 17 сентября 2015
Ответ дляМания-Величия
Кто-то в курсе в этом году будет розыгрыш?
да. будет.
sparrow1009• 17 сентября 2015
Ответ дляМания-Величия
Какая разница, пусть даже и отбирают. У меня подружка всей семьей уехала, а была среднестатестическая семья из маленького городка.
40каградусная• 17 сентября 2015
Ответ дляМания-Величия
конечно верю. у моих знакомых дед 72 года выиграл (он понятно никуда не поехал, но все его родственники на себе волосы рвали - нафига на него подавали заявку - он же чей-то выигрыш теоретически испортил
) и мамина сотрудница пенсионерка 57 лет выиграла (уже уехала в Штаты 6 лет назад)
sparrow1009• 17 сентября 2015
Расскажите, кто знает, как проходит вся эта процедура. Что нужно сделать?!
40каградусная• 17 сентября 2015
Ответ дляsparrow1009
в октябре на месяц откроется подача заявок. Там будет полная инструкция на русском языке. Заполняете и все. Вам присвоят номер - его обязательно надо сохранить. И ждете розыгрыш 1 мая 2016 года.
вот тут можно прочитать ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ по гринкарте
Самое главное! лотерея АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНАЯ! и ТОЛЬКО на тот сайте что я написала.
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ САЙТЫ - МОШЕННИКИ!
sparrow1009• 17 сентября 2015
Ответ для40каградусная
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ САЙТЫ - МОШЕННИКИ!
Спасибо огроменное)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 сентября 2015
У нас знакомые 9 лет подавали заявку...на 10ый - выиграли
Уехали в США этим летом
Nastya P12• 17 сентября 2015
Девоньки, а если мы с гражданским мужем живем и я скажем выиграю гринкарту, он может со мной уехать?
Мания-Величия• 17 сентября 2015
Ответ дляNastya P12
Нет.
Сладкий сон• 19 сентября 2015
Нет, не правда. Лотерея и консульство никак не пересекаются. Поэтому, можете спокойно участвовать в лотерее и подавать на визу.