Курочка• 17 сентября 2015
а у вас есть долги?
Вот общаетесь вы с человеком и все то у него есть, и многое себе может позволить, а потом вдруг узнаешь что: за квартиру не платили последние пару лет (жек вывесил списки), машина в кредите и тоже платят как прийдеться, дите в школу собрано за одолженное. Я не осуждаю, каждый живет как хочет, стало интересно - много ли людей живет вот так, в долг. Сама же спать не могу нормально когда кому-то должна денег, посему стараюсь жить по имеющимся средствам. И как правильно "бери от жизни все" или "живи по средствам" ?
гражданинГрубиян• 17 сентября 2015
Хотела написать нет, но вспомнила, что за дочкин телефон плачу кредит. Хотя могла его купить не в кредит да и сейчас могу погасить все сразу, но считаю что мне удобней платить по 300 грн. в месяц и не напрягсться.
Из Кукуева я• 17 сентября 2015
У меня есть кредит. Плачу вовремя, никаких проблем. А Вам какое дело до чужих долгов?
Солнечный зайчик• 17 сентября 2015
Я не люблю долги, студенткой пришлось пожить в долг, не приятно. Но жизнь повернулась таким боком, что пришлось активировать кредитку и тягать оттуда по-маленьку(( сумму кредита поставила мизерную, но все равно не приятно((
Ответ длягражданинГрубиян
Я такая же, периодично что-то беру в рассрочку, хотя могу купить сразу.
Бабульция• 17 сентября 2015
сейчас нет.... но скоро появится гривен 500... правда через неделю-две максимум он отдастся.. хотя может получится и без него обойтись
Раздражевская• 17 сентября 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Да, 90 тыс грн.
наверное тоже за квартиру платите? зато ради такой цели...
Чебураха с перцем• 17 сентября 2015
Ответ дляРаздражевская
Да, за квартиру. До конца года рассчитаюсь.
alenka3108• 17 сентября 2015
Нет.Никогда не беру в долг и не даю в долг.Откладываю,живу по средствам нашей семьи.
@risto_kratka• 17 сентября 2015
нет у меня долгов.. хотя и дружу с женами айтишников.. один единственный раз одолжила на стульчик для кормления, но при первой же возможности долг отдала..
Семен Семеныч• 17 сентября 2015
есть рассрочки и кредит есть. отдаем все во время. нам так удобно