Подскажите стейки красной рыбы-если замариновать утром-соль, перец, и переложить ломтиками лимона до вечера-она будет вкусная? Смущает в маринаде лимон-что стейки простоят 12ч в холодильнике. Не будет кислого вкуса? Вечером времени нет-нужно сразу приготовить.
Солнечная Танечка• 17 сентября 2015
я делаю без лимона, сливки, соль, перец, итальянские травы- а потом перед приготовлением лимон, рыба тогда очень нежная, сливочная по вкусу и вкусная)) так делаю всю рыбу