Повелитель интернета• 17 сентября 2015
Дамы, а водку вы пьёте?
по случаю естессно))
Результат:
вже голосів:
101 (51.27%)
Нет
96 (48.73%)
Да
Ноу коммент• 17 сентября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
тсю, мы и без повода можем
согласна. никогда не понимала когда пьют только по календарным праздникам. пить нужно когда душа требует, а если дата, но не хочется - нахрена пить?
Ноу коммент• 17 сентября 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Вспомнился эпизод из ’Брильянтовой руки’)) только вино!))
ага. ’мне бы пива...’
Ноу коммент• 17 сентября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Уже нет, до 20 лет стоко выпила, что уже не в кайф. Сейчас только хорошие напитки, если крепкие, дорогие. Вино да.
Так и водка дорогая бывает, при чём тут? мой муж только ’финляндию’ пьёт, ’абсолют’
Завтра не пью• 17 сентября 2015
Последний раз пила алкоголь в июле на отдыхе. А водку вообще не пью, не идет.
Ошеламиссимо• 17 сентября 2015
Не, она невкусная. А коньяк клопами воняет.
Вино белое, и то редко.
Ласунка• 17 сентября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Вино белое, и то редко.
Вот не первый раз слышу , что коньяк воняет клопами))) А какими, уточните?) Сушеными, раздавленными, живыми...??? И кто нюхал этих клопов, самое интересное?)
По теме: водку пила в молодости) Давно уже такое не пью. Мартини, шампанское, мохито- мои напитки!)
Кюветчица• 17 сентября 2015
я пью. вообще люблю крепкий алкоголь, кроме коньяка. вино, шампанское и прочие женские радости уже здоровье не позволяет употреблять))).только я все водой разбавляю. и водку, и виски и джин.
Ошеламиссимо• 18 сентября 2015
Ответ дляЛасунка
малину с куста никогда не ели? Вот там порой и водится малиновый клоп-вонючка. Если его задеть-он с ягоды свалится. Но такой вонючий след после себя оставляет....бррр... Руки потом отмыть тяжело, а если не заметить и с´есть ягодку, это вообще пипец. Коньяк точно так же пахнет)))
Ошеламиссимо• 18 сентября 2015
Ответ дляЛасунка
Спешил фо ю:
Ласунка• 18 сентября 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Конечно, ела малину с куста! Ваша ссылка не открывается, но, предпрлагаю, что вы говорите о зеленом жуке? На неправильный ромбик формой похож?)))) Я в детстве таких видела, только не на малине) Мы тех жуков называли просто- вонючка) Не знала, что существует малиновый клоп-вонючка)))
Я бы не сказала, что коньяк воняет тем жуком)