Повелитель интернета• 17 сентября 2015
Дамы, а водку вы пьёте?
по случаю естессно))
Результат:
вже голосів:
101 (51.27%)
Нет
96 (48.73%)
Да
пу_пугренчик• 17 сентября 2015
Всегда только водку. Зачем мешать напитки. Начинаю и заканчиваю водкой.
неДоЖиру• 17 сентября 2015
Очень редко могу чуть чуть выпить водки,последний раз пила 3 года назад.А так шампанское,вино.
Идууу--уууу блин• 17 сентября 2015
нет. раз в жизни пробовала водку, лет в 16 (мне 36, если чё). Не нравится вкус
. Бокал вина или мартини со льдом - вот это то, что нужно
Повелитель интернета
• 17 сентября 2015
Ответ дляGaleTTa
Только вино. Водку даже нюхать не могу. Коньяк для меня это вообще ацкий сироп))
Вспомнился эпизод из ’Брильянтовой руки’)) только вино!))
Люблю Поумничать• 17 сентября 2015
очень редко, но метко)) и только с девчонками, если что-то и учудишь - то только поржут и забудут))
Ку ка ку ка ку• 17 сентября 2015
Уже нет, до 20 лет стоко выпила, что уже не в кайф. Сейчас только хорошие напитки, если крепкие, дорогие. Вино да.
Слухи-руки не распускаю• 17 сентября 2015
Я именно не пью, но не считаю это зазорным. Женщины - тоже люди, и хотят расслабится и веселится! Я не уважаю реальное пьянство или нажирание до потери памяти! Это перебор! А так - гуляем, бабоньки!!!!!!!!!!! Понеслась!!!!!!!!!!!
Коренная киевлянка• 17 сентября 2015
раньше пила только водку..сейчас вкусы изменились...люблю вино и разные вариации типа глинтвейна
Трахтибидох• 17 сентября 2015
нет ,от запаха воротит. Я вообще не пью, очень редко могу ликера грамм 50-100 на вечер растянуть
Но это сейчас )
А лет с 15-20 пила все и могла на спор выпить много и залпом
Но это сейчас )
Без комплексов• 17 сентября 2015
Девы, как сказал наш семейный врач, если пьете-пейте хорошую водку. Это конечно плохо, но гораздо лучше, чем шипучки, коньяки и порошковые вина.
ирина солнечная• 17 сентября 2015
все зависит где, с кем и когда. шампанское,белое вино,коньяк,водка..и не смешиваю.