Коробка с карандашандрами• 17 сентября 2015

А вы, если вам здесь что-то люди отдают, пишете благодарность в гостевой?

Результат:
вже голосів: 30
21 (70%) да, всегда
9 (30%) нет, никогда
Пирожкиня• 17 сентября 2015
я пишу, но ни от кого не жду.

Ната Лия• 17 сентября 2015
обязательно благодарю в личке, в гостевой не всегда
автор Коробка с карандашандрами • 17 сентября 2015
Ответ дляНата Лия
ну, в личке-само собой :)
Железный коготь• 17 сентября 2015
я отдавала и мне девочки писали
Ната Лия• 17 сентября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну, в личке-само собой :)

кому как:) тут часто жаловались, что даже ’спасибо’ не скажут

печально
Пирожкиня• 17 сентября 2015
Ой, хотя подумала - в гостевой не пишу. Просто пишу в сообщениях благодарность. К примеру, ваучер на 30 минут подарили. Зачем в гостевой писать?
Ответ дляНата Лия

печально
да? ну надо же.... какие же все разные
Ответ дляПирожкиня
а просто так, чтоб приятно было и стимулировать людей быть добрыми
я всегда пишу в гостевую..... ну так мне нравится)
Пирожкиня• 17 сентября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а я гостевую не воспринимаю. Никогда ее не читаю - читаю просто отзывы о сделке. Вообще не понимаю зачем она нужна.

Ната Лия• 17 сентября 2015
Ответ дляПирожкиня

а я забываю читать, если честно
хотя надо, при сделке так уж точно
Ответ дляПирожкиня
ну, я тоже не понимаю зачем... но на всякий случай пишу, если мне приятно. почему не сделать в ответ приятно?
Пирожкиня• 17 сентября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
а в личке это будет по-другому приятно, вы думаете?
Пирожкиня• 17 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

а я забываю читать, если честно
хотя надо, при сделке так уж точно
я ее вообще не сразу обнаружила. Прошли месяцы, а потом я чисто случайно посмотрела - мне кто-то еще умудрился вопрос задать.
Кофр для ноги• 17 сентября 2015
Мне девочки в личке писали-этого достаточно)))
Просто болталка• 18 сентября 2015
Ответ дляПирожкиня
Ну и зря. Гостевая-показатель честности и порядочности человека (как продавца. так и покупателя). Бывает, что нет возможности оценить сделку, тогда отписываются в гостевой. И при спорных вопросах тоже там отписываются (это когда уже сделку оценили, но возникли нюансы). Я гостевые читаю всегда и Вам советую.
Ноги от ушей• 18 сентября 2015
Я и не знала, что нужно писать. Думала,это только с продажами связано. В личке,конечно,пишу Спасибо.