sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_207
Забагаловка• 18 сентября 2015

Ну вот где искать работу? тихая истерика(( Только не ругайте, и так плохо...

Паника, ужас, слезы... я реально не знаю, что мне делать((
Сыночку два с половиной года. Вот только в садик, Слава Богу, пристроила.
Работу ищу последние полгода. По большей части рассылаю резюме. Но в анамнезе у меня только работа в банках на разных должностях. Все, больше ничего не умею. До рождения сыночка работала в банке, который обанкротился, т.е. выходить попросту некуда. Так вот сколько я уже разослала резюме, мне никто не разу не перезвонил(((
Рассылала и на продавцов, и на операторов кол-центров, и на все те вакансии, где я понимала, что справлюсь. Везде тишина.
На днях видела объявления на почте и в Ватсонс о том, что требуются сотрудники. Пошла спросить, что да как, деньги, пожалуй, были даже второстепенным моментом. В первую очередь интересовал рабочий график, потому что ребенка в сад/из сада просто физически некому отводить/забирать, моя мама живет в другом городе, а мужа у меня нет, я мать-одиночка, на друзей тоже рассчитывать не приходиться, они просто исчезли после того, как я ушла в декрет.((
Так вот на почте оказалось, что хоть рабочий день и с 9 до 19, но приходить и уходить соответственно с утра раньше, а вечером позже. С Ватсонс картина практически такая же.
Самое обидное, что я живу в Киеве, 5 лет назад приехала по переводу на работе и так здесь и осталась. Связями и знакомствами обрасти не успела, чтобы сейчас можно было рассчитывать на помощь со стороны. Сама же как-то совсем не могу найти работу, хотя все считают, что Киев - город больших возможностей. Может, оно и так, но почему-то не в моем случае.
Вариант переезда моей мамы ко мне рассматривался, но мама у себя дома имеет работу с не самой плохой зарплатой и ее переезд будет иметь смысл только в том случае, если я смогу зарабатывать больше, чем мама.
Я не знаю, что мне делать((( мне уже кажется, что единственным выходом становится работа дворником. Руки опустились совсем, уже кажется, что и дворником меня никто не возьмёт.
показать весь текст
541 1
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
anonim_60
Крапипопка• 18 сентября 2015
511
Ответ дляДешевле не бывает
Напишите мне, если интересует работа или подработка
Здравствуйте, меня очень интересует, можно подробней?


noavatar
Солнечная Танечка• 18 сентября 2015
512

Мы предлагаем:
- работа в дружной команде международной компании
- стабильная работа, интересные проекты, отсутствие перерывов между проектами
- стабильная ежемесячная заработная плата
- удаленная работа на дому на полный рабочий день (варианты совместительства не рассматриваем)
- бесплатная безлимитная связь
- работа на разных регионах и странах


Требования к кандидату:

Вы:
- ответственная
- имеете стальные нервы
- умеете быстро устанавливать контакт с незнакомыми людьми
- инициативная, настойчивая, нацеленная на результат
- Приветсвуется опыт работы рекрутером.- это не обязательно, можно научится
- готовы работать 7-10 часов в день

Работа хорошо подходит мама деток возраста от 2 лет. , у которых дети были в саду ))
noavatar
Солнечная Танечка• 18 сентября 2015
513
всех кому интересно, дать примой меил HR- предупреждаю, работы там реального много и обязанностей, + что всему всему научат, но ’вынос мозга’ полнейший )))
anonim_1
Пошаманю• 19 сентября 2015
514
Всего 2 минутки видео для автора.Это тот самый человек о котором сняли фильм В погоне за счастьем.Послушайте

anonim_150
ПуФФынка_мисс• 19 сентября 2015
515
Ответ дляЗабагаловка
у меня не депрессия, а паника. Я вообще по жизни оптимист, но ситуация с работой просто убивает. я и работать готова где угодно, но график работы везде оставляет желать лучшего.
А там, где можно как-то организовать свое рабочее время, торговый представитель, например, мне даже не звонят по резюме. Может, нужно как-то по-другому искать работу?!

у меня ситуация была как у вас, развелась, жилье свое, правда в провинции, 5 лет стажа на должности начальника оперо. и перерыв большой. в банк по причине ребенка не хотела идти категорически, да и куда - с такой должности в менеджеры-как студентки? даже и не брали, есби бы и не хотела. тоже были варианты - но все посменно. года полтора я и фрилансила, и убирала, и кончила курсы от центра занятости и работала по новой специальности, все только хуже и хуже, кроме графика. на посл работе вообще кинули за 2 мес зрпл не дали. в общем, позвонили мне из большого известного банка, куда меня и в лучшие, и в худшие времена на затащит ьбыло ыбы, у меня стояла автоматом на каком-то сайте рассылка и к ним так попало резюме, и меня буквально уговаривали 2 мес выйти к ним. я вышла уже реально от безвыходности, на низшую должность. в результате чз 3 недели стала контролером, попала в кадровый резерв, получилась работа до 8 вечера! хотя именно этого я боялась как огня, но и преимущества системного банка-соцпакет-больничный гарантированный (уже с ребенком пришлось воспользоваться)-особое отношение по причине опыта и подхода к работе позволили расслабиться. в общем, я там на своем месте. ребенка перевела в сад возле работы, вечерами бегаю забираю на работу, или женщина из садика забирает к себе домой тоже рядом, а я после работы забираю, по деньгам едва-едва минимум покрываю на существование, но все сразу устаканилось и устроилось. но я все-таки в родном городе. на вашем месте я бы уехала к маме, квартиру свою в съем - и доход, и помощь хоть по выходным, и зарабатыват ьвы свпоеойно можете меньлше, чем мама, вообще не поняла этой привязки. а работу искала бы невзирая на опыт и ваши личные представления. + центр занятости, собес - я себе делала в свое время и пособия ка кбезработная+курсы и одну из работ мне они нашли, и пособие как малообеспеченная когда не работала, и остальное.
anonim_150
ПуФФынка_мисс• 19 сентября 2015
516
Ответ дляЛень гуглить


Простите, он это бред. У нас в отделе сидит 5 человек, которые не ходят ни на больничный, ни в отпуск и ЗП большую не требуют, но и работают они ужасно. Надо смотреть на то, какой человек специалист, если он приносит предприятию прибыль, то можно ему ЗП поднять на определенный уровень, чтоб человек был заинтересован ходить на больничные меньше.
Есть испытательный срок, есть трудовой договор, где можно оговорить все моменты.

согласна! у нас в отделе реально сложный участок, и люди специфические нужны, поэтому тем, кто хорошо работает и ответственно и не манкирует обязанностями, можно все - и приходит ьпозже, и считать время переработки и потом их складывать в часы и дни отгулов, и отпуска брать без предупреждения заранее, и даже - как в моем случае - в закрытую зону приводить ребенка:)
anonim_109
Редиска Я• 19 сентября 2015
517
Ответ дляБарабасиха
дайте свой мейл, пожалуйста, я Вам скину информацию. Доход реальный от 1 тысячи у.е в месяц, для Киева не много, но и не мало
Напишите, пожалуйста, мне simonenkov@i.ua
noavatar
vasi4kina• 19 сентября 2015
518
Ответ дляПуФФынка_мисс

согласна! у нас в отделе реально сложный участок, и люди специфические нужны, поэтому тем, кто хорошо работает и ответственно и не манкирует обязанностями, можно все - и приходит ьпозже, и считать время переработки и потом их складывать в часы и дни отгулов, и отпуска брать без предупреждения заранее, и даже - как в моем случае - в закрытую зону приводить ребенка:)


я всегда умудрялась находить специфических людей на сложные участки,
которые отпуск не берут без предупреждения
и ребенка на работу не приводят
anonim_84
Форс мажор• 19 сентября 2015
519
Не расстраивайтесь, я тоже ищу. Рассылайте, из 10 отправок 1 позвонит, из 10 позвонивших 1 нормальный. Найдете и вы свое место


anonim_132
ВсеЧетко• 19 сентября 2015
520
К автору сообщения: вышлите резюме на infa@mail.ua
anonim_65
Добра всем!• 19 сентября 2015
521
Ответ дляЗабагаловка
у меня нет опыта работы кассиром:(
Так и опыта работы дворником у Вас тоже нет - а Вы на первой странице говорили, что готовы работать дворником.

Теперь, когда Вам предложили работу в Банке - Вы носом крутите, из чего следует, что единственно возможной для себя работой считаете работу продуктовиком в ГО или микрокредитчиком - кажется, сидя в декрете Вы окончательно потеряли связь с реальностью.

Чтобы спуститься на землю, советую зайти на сайт Фонда гарантирования вкладов - 60% банков находится в стадии временной администрации/ликвидации, в действующих банках бессрочный мораторий на прием сотрудников, а ваши желания - продуктовик или кредитчик вообще самые бесполезные позиции, с кризисом ликвидности кредитовать банковская система начнет нескоро, что до продуктовиков - то они и раньше не отличались профессиональными подвигами, при регулярном мониторинге почти всегда выяснялось, что продуктовая линейка в банках у всех почти одинаковая, а некоторые продуктовики вообще пишут инструктивку по ’козам’ коллег, в общем от них и раньше было мало толку, а теперь вообще нужны, как пятая нога.
Так же, как кредитчик со стажем более 15 лет, я сильно сомневаюсь в вашей квалификации кредитчика, т.к. Вы много лет не занимались кредитным анализом, хотя это неважно, это никому не нужно.

Поэтому, забудьте про то, что сейчас невозможно и начинайте приспосабливаться к суровой реальности.
И к предложению работать кассиром присмотритесь, а то я предложу доброй девушке Дона Ко Ко сразу несколько достойных кандидатур с опытом работы кассирами в банках и даже парочку зав. кассы найдется.
Вы себе не представляете, сколько страждущих бывших банкиров, грамотных специалистов выброшено на рынок труда, а шанс есть только у толковых привлеченцев со своей клиентской базой, остальные пробуются на нехарактерные вакансии - продавцами-консультантами, экспедиторами, работниками колл-центров, курьерами, промоутерами и т.д.
anonim_65
Добра всем!• 19 сентября 2015
522
Ответ дляЖабры жабы
я представляю что бы вам кассиры по этому поводу написали
Вообще-то, это довольно распространенное мнение среди кассиров, слышала не раз, причем в разных банках и даже городах.
Хотя, меня тоже всегда удивлял этот парадокс:)
anonim_65
Добра всем!• 19 сентября 2015
523
Ответ дляvasi4kina


а зачем, зачем быть добрее?
Да не надо быть добрее - достаточно не быть злее, чем Вы есть.
Я сейчас не о Вас, а вообще.
anonim_37
ДаЗдраПерма• 19 сентября 2015
524
Ответ дляСигарный шланг

Банки лопаются один за другим, скоро останутся одни приват, аваль и ощад. Или кто-то из них
Спасибо, что ответили....даже слов нет(
noavatar
RecklessCat• 19 сентября 2015
525
Автор, напишите, пожалуйста, в личку - пообщаемся. Я раньше тоже работала в банке. Работу после декрета нашла неплохую. Могу поделиться опытом. Тут бываю только по покупкам-продажам, случайно заметила вашу тему.
anonim_37
ДаЗдраПерма• 19 сентября 2015
526
Ответ дляДядя Жора
не просто плохо, а ужастно. реально нет спроса на банковских сотрудников, банки закрываются, денег никто не несет туда, а кредиты не выдают, люди перестали верить банкам. держится только махины, а там мест нет. увы, но такая ситуация на рынке банковском. сама банкир с 15 летним стажем, переквалифицировалась и ушла в торговлю.
Спасибо за ответ. Это все ужасно, то, что Вы написали....Я-то тоже переквалифицировалась и занимаюсь таможенным брокерством сейчас, но в голове не укладывается то, что банковский сектор может совсем лечь...
noavatar
RecklessCat• 19 сентября 2015
527
Ответ дляЗабагаловка
У всех есть дети и все ходят на больничные.
Когда дочери было два года, я отдала ее в сад. Все было чудесно, вышла на свое старое место работы. Думала, раз все официально, то и больничные официально брать буду - не прикопаешься. Фиг! Как только вышла работать, дочь начала болеть! Из трех месяцев, которые я тогда проработала, я была по факту на работе недели две. Все остальное - больничные. Смысл в такой работе? Ни денег, ни опыта. Не говоря уже о том, что начальница билась в истерике и орала благим матом, когда я про больничные сообщала.
anonim_214
Дядя Жора• 19 сентября 2015
528
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо за ответ. Это все ужасно, то, что Вы написали....Я-то тоже переквалифицировалась и занимаюсь таможенным брокерством сейчас, но в голове не укладывается то, что банковский сектор может совсем лечь...
та я тоже не думала, пошла спокойно в декрет, думаю в 2 года выйду на нагретое годами место, а банк взял и лопнул, а потом многие банки сокращать персонал стали, закрываться и больше я в банк возвращаться не вижу смысла.
anonim_92
Холодная каша• 19 сентября 2015
529
Ответ длянеДоПриличий
идети в налоговую. там берут.
Да, в любой районной налоговой в отделе НДС всегда есть вакансии. (Кто бухгалтер или налоговик поймет о чем я ) А если серьезно, автор, определитесь-вы хотите дальше работать в банковской сфере или вам очень нужны деньги и пойдет любая работа. Вы ,судя по всему, очень хороший специалист, начните возвращение в банк с работы кассира,а дальше пробьетесь. Не так давно была в Укрсоцбанке на Жилянской, просидела в очереди почти час. На вопрос, почему у вас работает только две кассы, мне тетенька нагрубила,что желающих работать на кассе нет, вот приходите сюда и работайте. Так что вакансия кассира должна быть доступна.


noavatar
UaMode• 19 сентября 2015
530
Ответ дляСолнечная Танечка

Мы предлагаем:
- работа в дружной команде международной компании
- стабильная работа, интересные проекты, отсутствие перерывов между проектами
- стабильная ежемесячная заработная плата
- удаленная работа на дому на полный рабочий день (варианты совместительства не рассматриваем)
- бесплатная безлимитная связь
- работа на разных регионах и странах


Требования к кандидату:

Вы:
- ответственная
- имеете стальные нервы
- умеете быстро устанавливать контакт с незнакомыми людьми
- инициативная, настойчивая, нацеленная на результат
- Приветсвуется опыт работы рекрутером.- это не обязательно, можно научится
- готовы работать 7-10 часов в день

Работа хорошо подходит мама деток возраста от 2 лет. , у которых дети были в саду ))
А можно и мне такую работу??? Как с Вами связаться. Очень надеюсь на положительный ответ. Место жительства имеет значение?
noavatar
UaMode• 19 сентября 2015
531
Ответ дляСолнечная Танечка
всех кому интересно, дать примой меил HR- предупреждаю, работы там реального много и обязанностей, + что всему всему научат, но ’вынос мозга’ полнейший )))
Пусть выносят мозг, лишь бы платили..
noavatar
UaMode• 19 сентября 2015
532
Ответ дляСолнечная Танечка
я знаю одну вакансии, работа официальная, сидя дома, но реально работать много- рабочий день и много разного, обычно зп 3500-4000 с бонусами можно на 5000 выйти. собеседование такого плана - вам дают инструкцию и доступ к программе и пару дней для изучения, потом онлайн собеседование
вышли инфо на office@uamode.com
anonim_189
40каградусная• 20 сентября 2015
533
Ответ дляДадосвидания
Автор,держитесь,у меня конечно не так все было печально.Муж есть и на работу я пошла только чтобы дома не сидеть.Резюме не рассылала,а опубликовала на сайте и мне позвонили на второй день.Работаю уже почти 2 года,кормят и развозка своя.Зарплата конечно с нынешними ценами средняя 5 тыс.Киев.Вы может тоже не рассылайте,а составьте грамотно резюме и на сайте выставьте
подскажите и мне ,пожалуйста-на каком сайте?
noavatar
літо4ка• 20 сентября 2015
534
Ответ дляСолнечная Танечка

Мы предлагаем:
- работа в дружной команде международной компании
- стабильная работа, интересные проекты, отсутствие перерывов между проектами
- стабильная ежемесячная заработная плата
- удаленная работа на дому на полный рабочий день (варианты совместительства не рассматриваем)
- бесплатная безлимитная связь
- работа на разных регионах и странах


Требования к кандидату:

Вы:
- ответственная
- имеете стальные нервы
- умеете быстро устанавливать контакт с незнакомыми людьми
- инициативная, настойчивая, нацеленная на результат
- Приветсвуется опыт работы рекрутером.- это не обязательно, можно научится
- готовы работать 7-10 часов в день

Работа хорошо подходит мама деток возраста от 2 лет. , у которых дети были в саду ))
напишите и мне в личку,пожалуйста
noavatar
літо4ка• 20 сентября 2015
535
Ответ дляДешевле не бывает
Напишите мне, если интересует работа или подработка
и меня интересует
anonim_49
Кнопус• 20 сентября 2015
536
Ответ дляАлгонавт
Как с английским?
у меня было неплохо с английским года два назад, есть сертификаты. у вас есть интересные вакансии?
anonim_49
Кнопус• 20 сентября 2015
537
Ответ дляПросто каралева


и мне напишите, jj_d@bigmir.net

Вам ответили?) поделитесь)
anonim_195
Аноним Завхоз• 20 сентября 2015
538
Ответ дляМстящий за Зайца
даа))я для себя точно уточнила))мне шло лена и Оля

а скажите, мне, пожалуйста, что Вы видите обо мне))) так интересно)))
anonim_90
Ростки жимолости• 22 сентября 2015
539
Не хотите попробовать оценивать качество сервиса в супермаркетах, аптеках, почте и т.д. возле дома? Я иногда так подрабатываю. Правда, платят немного за визит, но если поставить себе цель, можно грн. по 100 в день иметь. И для самооценки хорошая работа. Получаешь денежку и влияешь на качество обслуживания в любимых магазинах!
https://4service.shopmetrics.com/document.asp?alia...
anonim_175
Лама_мама• 22 сентября 2015
540
Ответ дляБарабасиха
дайте свой мейл, пожалуйста, я Вам скину информацию. Доход реальный от 1 тысячи у.е в месяц, для Киева не много, но и не мало


Можно и мне ? или Вы ищете только одного сотрудника? ms_avtor@mail.ua
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff