Забагаловка• 18 сентября 2015

Ну вот где искать работу? тихая истерика(( Только не ругайте, и так плохо...

Паника, ужас, слезы... я реально не знаю, что мне делать((
Сыночку два с половиной года. Вот только в садик, Слава Богу, пристроила.
Работу ищу последние полгода. По большей части рассылаю резюме. Но в анамнезе у меня только работа в банках на разных должностях. Все, больше ничего не умею. До рождения сыночка работала в банке, который обанкротился, т.е. выходить попросту некуда. Так вот сколько я уже разослала резюме, мне никто не разу не перезвонил(((
Рассылала и на продавцов, и на операторов кол-центров, и на все те вакансии, где я понимала, что справлюсь. Везде тишина.
На днях видела объявления на почте и в Ватсонс о том, что требуются сотрудники. Пошла спросить, что да как, деньги, пожалуй, были даже второстепенным моментом. В первую очередь интересовал рабочий график, потому что ребенка в сад/из сада просто физически некому отводить/забирать, моя мама живет в другом городе, а мужа у меня нет, я мать-одиночка, на друзей тоже рассчитывать не приходиться, они просто исчезли после того, как я ушла в декрет.((
Так вот на почте оказалось, что хоть рабочий день и с 9 до 19, но приходить и уходить соответственно с утра раньше, а вечером позже. С Ватсонс картина практически такая же.
Самое обидное, что я живу в Киеве, 5 лет назад приехала по переводу на работе и так здесь и осталась. Связями и знакомствами обрасти не успела, чтобы сейчас можно было рассчитывать на помощь со стороны. Сама же как-то совсем не могу найти работу, хотя все считают, что Киев - город больших возможностей. Может, оно и так, но почему-то не в моем случае.
Вариант переезда моей мамы ко мне рассматривался, но мама у себя дома имеет работу с не самой плохой зарплатой и ее переезд будет иметь смысл только в том случае, если я смогу зарабатывать больше, чем мама.
Я не знаю, что мне делать((( мне уже кажется, что единственным выходом становится работа дворником. Руки опустились совсем, уже кажется, что и дворником меня никто не возьмёт.
kids1304• 18 сентября 2015
Ответ дляДетскийГламурчик
если нужна работа напишите в личку
я бы не отказалась и рассмотрела предложение.спс.

Пошаманю• 18 сентября 2015
Ответ дляЗабагаловка
ВОт зачем вы так?!
Я пыталась писать статьи, но у меня это очень плохо получалось. Я не гуманитарий, все видно из-за этого.
Отдала ребенка в сад, теперь есть свободное время, чтобы пойти на курсы. Только остается вопрос, на курсы маникюра или парикмахера. Еще пошла бы на айтишные курсы, нона них нужно хорошо потратиться, а у меня пока нет такой возможности.

А Вы мне нравитесь. Не расстраивайтесь.У Вас обязательно все получится.Ищите работу по специальности,это то что Вы умеете делать и делаете хорошо.Когда не умеешь ничего,тогда все равно с чего начинать,но это не про Вас.Не слушайте ни кого,чтобы там не говорили,банки работают и сотрудники тоже нужны,жизнь продолжается дальше.У меня есть вот какая мысль:если у Вас есть на примете отд.банка в котором теоретически Вы хотите работать,подойдите туда лично.Ищите и найдете,стучите и отворят Вам.
Дядя Жора• 18 сентября 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Автор, я Вам желаю всего самого наилучшего от всего сердца! А теперь у меня вопрос - а почему все тут пишут, что банковские работники никому сейчас не нужны? что, так плохо стало с этим сегментом? как Вы видите ситуацию. Всегда в банк устроиться можно было практически без проблем. Я сама была в декрете, только ребенку исполнилось 3. Живу в Донецке, банки у нас закрыты, сейчас устроилась на работу, но по банкам скучаю и выношу мозг мужу, что нужно переезжать, чтобы не только он мог работать, но и я смогла устроиться, а тут Вы пишите, что банковскому работнику нереально найти в Киеве работу.... Расскажите, пожалуйста, что за ситуация на этом рынке, если не сложно....
не просто плохо, а ужастно. реально нет спроса на банковских сотрудников, банки закрываются, денег никто не несет туда, а кредиты не выдают, люди перестали верить банкам. держится только махины, а там мест нет. увы, но такая ситуация на рынке банковском. сама банкир с 15 летним стажем, переквалифицировалась и ушла в торговлю.
Ласунка• 18 сентября 2015
Ответ дляСижу на стуле

Где вы увидели у автора корону??? От всего, выше написаного вами, скорее ’косо надетая корона’ у вас

Неа, у меня ровно, как влитая, потому как на своем месте)
Пошаманю• 18 сентября 2015
Действуйте не стандартно,Вам главное обратить на себя внимание.Меня очень впечатлил фильм В погоне за счастьем.Обязательно посмотрите его сегодня же.Не печальтесь.
http://kinogo.co/1076-v-pogone-za-schastem-2006.ht...
kids1304• 18 сентября 2015
автор я вас понимаю, советы: ведь вам именно они нужны,1. расклейте обьяву о домашнем дет саде, кому то нужно одного ребенка смотреть, вы с 2мя и дома и зп.Часто так.Я сама скоро буду няню искать...А сама на работу!!!2. Сделайте торговые площадки - торгуйте, торгую всем...и какая то копейка каждый месяц есть.3. Пишите просто ИЩУ РАБОТУ!!! ОПЫТ В банк сфере, Недостаток знаний компенсирую огромным желанием работать!!!Предлагайте варианты рассмотрю все.4.Как ни странно помолитесь и попросите Бога...Работает....Скоро работу найдете...5.Верьте в себя, даже когда сотня менеджеров по персоналу будут обезличивать вас как человека, говорить, что вы много хотите по зп...Человек должен хотеть много.Это нормально. Чем выше желание и вера, тем больше вероятность и успех закономерен.У меня опыт.Я была хозяйкой агенства по подбору персонала, хуже когда приходят обезличенные и не уверенные в себе люди.А так мы все в одной стране живем...Удачи тебе девушка...У тебя все получится, с Божьей помощью.
84Anna• 18 сентября 2015
В Привате часто нуждаются в людях и на Новой почте пишут все время что ищут
Карамбулкул• 18 сентября 2015
предложите кто-то работу на 2-3 часа в день (на дому). есть одна, но там сейчас застой, работать можно только по ночам и то не всегда. мне тяжело ночью, работы дома по хозяйству сейчас много. inna.inna.inna88@mail.ru
Пупуговка• 18 сентября 2015
мама а как вы собираетесь ходить на больничный, моему дитю 2,10. вот пошли в садик два дня и уже сопли до колена пи кашель, я не повела в сад иначе сляжет с бронхитом..

Пошаманю• 18 сентября 2015
Ответ дляЛасунка

Жизнь и так преподносит нам жестокие уроки,а если бы люди вокруг были чуточку добрее,то многим бы жилось лучше.Радует то, что добрых людей больше и Вам еще не поздно к ним присоединиться.
Ласунка• 18 сентября 2015
Ответ дляДядя Жора

банкир) УжасТный?
vasi4kina• 18 сентября 2015
Ответ дляПошаманю

а зачем, зачем быть добрее?
Merad• 18 сентября 2015
А как ищешь дропшипперов, все сразу испаряются-хотя работа дома,но те же 6-8 часов! и заработок норм! Не идут или лень-однообразно им кажется!
Сумчатая кошка• 18 сентября 2015
Ответ дляИванка Бур
Оставте резюме на сайте в открытом доступе, укажите своипожелания по поводу графика(например на superjob) мне когда то так было проще найти. Сейчас тоже собираюсь искать. Удачи вам.

я часто именно на superjob работу находила.. и хорошую
может еще в кадровое агенство обратиться? для многих работодателей, если они не проплатили доступ - ваше резюме закрытое.. если сильно нужна работа, то ищите там, где работодатель может видеть контакты соискателя.. тот олх
vasi4kina• 18 сентября 2015
Ответ дляMerad

это очень сложный сегмент в торговом деле.
я (при всем своем опыте продаж) не могу работать по этой системе.
продавать, не зная что, не видя что...КАК?
Лень гуглить• 18 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

жестко и, естественно, никому тут не понравится то, что Вы написали.
Но это 100% правда.
Для меня лично ’наем сотрудника’ и ’потенциальные больничные’ - слова-антагонисты.

Простите, он это бред. У нас в отделе сидит 5 человек, которые не ходят ни на больничный, ни в отпуск и ЗП большую не требуют, но и работают они ужасно. Надо смотреть на то, какой человек специалист, если он приносит предприятию прибыль, то можно ему ЗП поднять на определенный уровень, чтоб человек был заинтересован ходить на больничные меньше.
Есть испытательный срок, есть трудовой договор, где можно оговорить все моменты.
Рекламама• 18 сентября 2015
Ответ дляMerad

Или ооочень проблемно кажется.
fivestar• 18 сентября 2015
Ответ длякнопкодав
Автор, вы пишете грамотно. Есть шанс устроиться копирайтером. Я не работаю с новичками, но если захотите, могу Вам посоветовать работу. Правда придется недельку самостоятельно поучиться.
На этой работе если не сильно напрягаться, то можно 3000 в мес. зарабатывать дома.

А можете мне посоветовать работу?
Merad• 18 сентября 2015
Ответ дляРекламама

Или ооочень проблемно кажется.
Ну уж не больше проблем, чем иметь начальство и четкий рабочий день! Легче же в советчице поплакаться, чем за это время состряпать пару объяв на продажу!

Ноги от ушей• 18 сентября 2015
Ответ дляMerad
были бы порядочные поставщики! уже проходили это... спасибо
Merad• 18 сентября 2015
Ответ дляНоги от ушей
в смысле? непорядочные?
Ноги от ушей• 18 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

согласна с вами, я так работала - в итоге недовольные клиенты, а я во всем виновата((
Ноги от ушей• 18 сентября 2015
Ответ дляMerad
в смысле? непорядочные?
в прямом! высылают не сразу, после оплаты заявляют что такого уже нет.. отправляют не то, размеры маломерят или еще что-то! я пробовала с 5-6 поставщиками, и только одна оказалась порядочной - жаль у нее товар не ходовой раз в мес заказывают(
Пошаманю• 18 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

а зачем, зачем быть добрее?

Вы не считете что жить среди счастливых людей куда радостнее,приятнее,чем среди страждущих?Мне это казалось очевидным.
Мама Чели• 18 сентября 2015
в коллцентр попробуйте,много вакансий и в метро и в газетах.Там график по полдня.Но нужно уметь грамотно и толерантно общаться по телефону
Пэрисхилтонша• 18 сентября 2015
идите в торговлю....торговые представители нужны везде и всегда...
и ничего страшного что опыта нету. говорите что есть желание работать! работы валом в этом сигменте...было б желание. и только там можна нормально заработать особо не владея никакой профессией. ..на зп в 7 тыс это минимум по киеву..
Тимаша• 18 сентября 2015
Ответ дляЗабагаловка
мои резюме размещены в разделах банковских сотрудников.
Вот сейчас задумалась, что, наверное, нужно еще в какой-то другой категории разместить.

Вы не там разместили резюме. Кидайте его в разные категории.
Дешевле не бывает• 18 сентября 2015
Напишите мне, если интересует работа или подработка
Крапипопка• 18 сентября 2015
Ответ дляmarichk_a
Автор, напишите мне в личку. Нам нужен очень скурпулезный человек на работу с отчетами. Работать можно удаленно, график скользящий, но работа должна быть выполнена в срок. Если заинтересует, пишите.
Здравствуйте, можно подробней о работе? AnnaVL-93@mail.ru
Солнечная Танечка• 18 сентября 2015
я знаю одну вакансии, работа официальная, сидя дома, но реально работать много- рабочий день и много разного, обычно зп 3500-4000 с бонусами можно на 5000 выйти. собеседование такого плана - вам дают инструкцию и доступ к программе и пару дней для изучения, потом онлайн собеседование