вентиляторная• 18 сентября 2015

Торт на день рождения. Какой лучше? Прочитайте описание перед ответом

Доче 4. Захотела чтоб были все герои из Лунтика...
Я сделала заказ торта на 4кг. Но мастер сказала что если будет 11-12 фигур (каждая фигура по 100 грамм) = 1,2 кг массы торта - украшения + 0,5 кг мастика (покрытие торта, фон). Итого - примерно 1,7 украшения и 2,3 торта.)) По-этому черепаху и Корнея делать не будем)

Вариант 1. Двухъярусный (только без зеленой мастики по подносу и надписи)
Нравится также тем что можно к кусочку тортика деткам с собой раздать по фигурке. Будет 3 ребенка 3-4г и 3 ребенка по 12 лет )) но им тоже интересно.

Вариант 2. Одноярусный (больше в диаметре чем этот, элементы декора заменить дополнительными персонажами)

Результат:
вже голосів: 50
38 (76%) 2. Одноярусный
7 (14%) Другой вариант
5 (10%) 1. Двухъярусный
Сердючка• 18 сентября 2015
В интернете масса интересных вариантов,то что вы выбрали вообще не нравится!!!!
Машка-замарашка• 18 сентября 2015
Ответ дляСердючка

А Вам и не должно нравиться - торт не для Вас, а для ребенка)
автор вентиляторная • 18 сентября 2015
Ответ дляСердючка

Выбрала из интернета самое красивое (на свой вкус). Если есть возможность - скиньте какой Вам нравится.
Сердючка• 18 сентября 2015
Ответ дляМашка-замарашка

а я написала свое мнение,если вы не видели в опросе было указано другой вариант!!))))
автор вентиляторная • 18 сентября 2015
Ответ дляМашка-замарашка

Мне чисто по оформлению конечно больше нравится 2й, но во 1ых - не факт что мастер сделает так же красиво, во 2ых - может детям интереснее будет вариант где просто герои из Лунтика и торт высокий)))
Подмигашка• 18 сентября 2015
второй,удобней резать и меньше красителя
Сердючка• 18 сентября 2015
Ответ длявентиляторная

я вас понимаю сама долго выбирала торт,у на в сб др!
автор вентиляторная • 18 сентября 2015
Ответ дляПодмигашка

А мастер сказала (вроде вкус есть...) что ей второй меньше нравится, она б его поярче сделала... По-моему в этом и фишка что все максимально натурально выглядит.)
Сердючка• 18 сентября 2015
Ответ длявентиляторная

вот посмотрите такие варианты,там еще много классных есть
автор вентиляторная • 18 сентября 2015
Ответ дляСердючка

На каком остановились?

Вот еще, только что нашла)
автор вентиляторная • 18 сентября 2015
Ответ дляСердючка

Первый нравится (и есть в папке сохраненных), второй видела - не нравится( Третий не видела, прикольный, но как обычно - если почти все герои есть - то за столом сидят.)

А что конкретно не нравится в двухъярусном? Может горохи заменить на ромашки?))
Зам. зав. Анонима• 18 сентября 2015
Ответ дляСердючка

ой, второй класснючий!))
Сердючка• 18 сентября 2015
Ответ длявентиляторная

На каком остановились?

Вот еще, только что нашла)
мы заказали с черепашками ниндзями))у меня сыночек
Сердючка• 18 сентября 2015
Ответ длявентиляторная

На каком остановились?

Вот еще, только что нашла)
и основа-мастика у нас белая чтобы меньше было красителей
автор вентиляторная • 18 сентября 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима

ой, второй класснючий!))

Да?) А мне он вообще не понравился
У меня необычный вкус))) не попсовый)

Вот что еще у меня в папке)
Да, их много красивых! Но чтоб больше 3-4х героев - ничего интересного не нашла
А барышня хочет всех!)))
автор вентиляторная • 18 сентября 2015
Ответ дляСердючка

фото в студию)))
Бутылка с банками• 18 сентября 2015
Второй больше нравится. Но как она сделат неизвестно. Я была выбрала из фото мастера. В итоге мне сделали в 2 раза больше и смотрелся намного хуже
Сердючка• 18 сентября 2015
Ответ длявентиляторная

фото в студию)))
автор вентиляторная • 18 сентября 2015
Ответ дляСердючка

С этой мастикой постоянно беда, дети только ее и есть хотят. Но я уже закрываю на это глаза. Только чтоб красиво было и порадовать. Ничего не случится если пару раз в год сьедят 100 гр мастики..
Мы и так злые родители))) - конфеты не покупаем, пирожное тоже... Желе только домашнее, йогурт тоже и фруктики))
автор вентиляторная • 18 сентября 2015
Ответ дляСердючка
фото

Хороший, не смотря на то что мастика белая - смотрится вполне ярким) Хорошо погулять Вам!)
А нам еще целый месяц, но я люблю все заранее.
автор вентиляторная • 18 сентября 2015
Ответ дляБутылка с банками

Вот-вот.. Если б знать что так же со вкусом!.. По-тому и сомневаюсь. Может первый - обычный и детям интересно, им большим покажется))
автор вентиляторная • 18 сентября 2015
Ответ дляБутылка с банками
Второй больше оценили б взрослые - как по мне)
Кина_не_будет• 18 сентября 2015
Ответ длявентиляторная

На каком остановились?

Вот еще, только что нашла)

не, мне из всех тут понравился только Ваш 2

у нас такой был (это наш)

https://vk.com/albums-71729103?z=photo-71729103_33...
Сердючка• 18 сентября 2015
Ответ длявентиляторная

спасибо,я тоже хотела с фигурками,но меня мастер отговорила,говорит они идут на зубочистках(каркас+там много красителя),а детки маленькие нам 4года будет.Вам тоже хорошего дня рождения!!!И вкусного тортика))))
автор вентиляторная • 18 сентября 2015
Ответ дляКина_не_будет

у нас такой был (это наш)

Красивый, безусловно! Но у нас обязательно должно быть не менее 10 героев..
автор вентиляторная • 18 сентября 2015
Ответ дляСердючка

А я уже писала что сильно не заморачиваюсь по-этому поводу.) Хочется воплотить маленькую детскую мечту))
Спасибо!))
Лиса Патрикевна• 18 сентября 2015
Ответ длявентиляторная

Спасибо!))

Скажите, а фигурки оплачиваются отдельно? Если не секрет, сколько каждая фигурка или весь торт?
автор вентиляторная • 18 сентября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

110грн*4кг+50грн (за дополнительные фигуры) = примерно 500 грн.
Лиса Патрикевна• 18 сентября 2015
Ответ длявентиляторная

Это просто шикарная цена ( у нас таких цен нет), если вам так же хорошо сделают, то будет великолепно!
автор вентиляторная • 25 сентября 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна

Я знаю) У нас цены у девочек (которые работают не официально) 100-180грн/кг. г.Винница. В Киеве знаю - точно дороже как и все))