Отмотала своё• 18 сентября 2015

Кто пользуется "покупоном" или "групоном"?

Девочки милые объясните что да как? Как оформлять заказ? И та бумажка которая приходит на емейл-ее распечатать и всё? И по ней я могу получить ту услугу которую заказала? Подскажите как это проходит?
автор Отмотала своё • 18 сентября 2015
Как на вас смотрят если вы проходите по акции? в больницах, салонах( без очереди?)
автор Отмотала своё • 18 сентября 2015
Хоть раз вы купили купон и вас кинули?
Пархоменко Наталья• 18 сентября 2015
и я вот уже месяца три хочу воспользоватся этими купонами, но все боюсь. еще не встречала человека, который заказывал эти купоны.
Распродажа СП• 18 сентября 2015
3 года пользуюсь, извините,но нет времени расписывать.
всё ок.
пусть только посмотрят ’не так’
рестораны,поездки,развлечения, мастер классы. вот сейчас курсы фотографа присматриваю
Морская свинка• 18 сентября 2015
Уже года два ниче не покупала. Но все ок.
Распродажа СП• 18 сентября 2015
http://skidochnik.com.ua/
Распродажа СП• 18 сентября 2015
а это мои фотоотзывы по купонам-
http://skidochnik.com.ua/ru/kiev/fotoobzor/tur-gra...
http://skidochnik.com.ua/ru/kiev/fotoobzor/otzyv-o...
http://skidochnik.com.ua/ru/kiev/fotoobzor/nezabyv...
http://skidochnik.com.ua/ru/kiev/fotoobzor/fotooch...
Ресничный червь• 18 сентября 2015
Ответ дляПархоменко Наталья
странно, что не встречали. Я сама уже года 4 пользуюсь и друзья тоже. Ездим отдыхать, рестораны, развлечения, мед.центры.
Везде нормально относятся - косо не смотрят. В мед.центр по записи на определенное время приходишь, Отдаёшь на стойке купон и идёшь на приём.
Я не тону• 18 сентября 2015
На отдых в Карпаты ездили, и курс массажа проходила - все по купонам. Еще в боулинг ходили. Никто криво не смотрит.
В Карпатах так понравилось, что ездили туда еще раз, и опять собираемся, только уже договариваемся напрямую, без купонов.
Ресничный червь• 18 сентября 2015
Ответ дляЯ не тону
где именно были?
автор Отмотала своё • 18 сентября 2015
мне срочно нужно купить купон- я не зарегестрирована. А время скоро закончится((( что делать?
Ресничный червь• 18 сентября 2015
Ответ дляОтмотала своё
зарегистрироваться, на это надо 3 минуты всего. А что за купон? Предварительная бронь если не нужна, то оплачиваете со своей карты и всё. Купон будет у вас, останется только напечатать.
автор Отмотала своё • 18 сентября 2015
Ответ дляРаспродажа СП
http://skidochnik.com.ua/
Подскажите пожалуйста когда я оформляю на человека (подарок ему хочу сделать). в оформлении заказа я пишу свои данные или его?
автор Отмотала своё • 18 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
автор Отмотала своё • 18 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
на скидочнике и покупоне не приходит мне еще код до сих пор что бы подтвердить реестрацию((( смогла зарегист. на супер дилл.юа - норм сайт?
Xвостокрутелка• 18 сентября 2015
Ответ дляОтмотала своё
нормально смотрят. Выбирайте только по отзывам больше, если они есть. Я раньше много пользовалась, сейчас пореже. Не кидали.
Xвостокрутелка• 18 сентября 2015
Ответ дляОтмотала своё
да, сайт нормальный.
автор Отмотала своё • 18 сентября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
да, сайт нормальный.
Ресничный червь• 18 сентября 2015
Ответ дляОтмотала своё
нормальный, я там много покупала. Оформляете всё на себя, потом отдаёт купон другому человеку - он не именной. Можно после покупки зайти в свои купоны и там есть кнопка - сделать подарок или подарить, что то такое. Указываете Эл. Адрес кому дарите и этот человек получит сертификат по Эл. Почте.
автор Отмотала своё • 18 сентября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Xвостокрутелка• 18 сентября 2015
Ответ дляОтмотала своё
да без разницы. Главное, чтобы номер у человека был.
автор Отмотала своё • 18 сентября 2015
Спасибо что вы есть девочки. разобралась) оплатила мрт - жду на почту письмо.
4есотка• 18 сентября 2015
Ответ дляПархоменко Наталья
вот я смотрите) недавно приехали с отдыха, и через 2 недельки снова едеи в Карпаты)
4есотка• 18 сентября 2015
Ответ дляОтмотала своё
та не закончится там время, завтра снова будет, там так каждый день.
Ресничный червь• 18 сентября 2015
Ответ для4есотка
Где были? Возьму на заметку.
Мы были в Поляне отель Квелль Поляна, были в Сходнице в Киевской Руси и в Славском - Адмирал спа. Везде по своему понравилось.
Распродажа СП• 18 сентября 2015
Ответ дляОтмотала своё

честно-подарок никогда не делала. это на сайте в комментариях уточните
Распродажа СП• 18 сентября 2015
Ответ дляОтмотала своё

супер дил-норм.
возврат денег мне делали за купон
4есотка• 18 сентября 2015
Ответ дляРесничный червь
Где были? Возьму на заметку.
Были в Ялынке Межигорский р-н было отлично, кормят вкусно. Сейчас едем в Баку в Косов)
4есотка• 18 сентября 2015
ой в Байку
4есотка• 18 сентября 2015
Ответ дляРаспродажа СП

супер дил-норм.
возврат денег мне делали за купон
Супер-дил даже лучше. Купон не осепешь оплатить как тут же он у тебя на почте. А на группоне оплачивала через приват 24 и пол дня выясняла где же мой купон, по телефону, ничего вразумительного не отвечают, нужно писать в службу поддержки и ждать пока тебе соизволят ответить. Вообщем я с тех пор на группон ни ногой, ну их лесом.