Кидстаффовка• 18 сентября 2015
Купила арбуз....
Только чтт купила арбуз, а он оказался переспевшим и ВООБЩЕ не сладким, и мягким внутри. И абсолютно не съедобным
Имею ли я право отнести его обратно? Потребовать возврат денег или обмен?
Семенна Семеныч• 18 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовка
Поменяли и извинились. Дали слалющиц как мед))))
Ужас..а я думаю куда автор делась, всетаки побежала менять
mrakobesie• 18 сентября 2015
Все что я знаю о выборе арбуза, если я по нему постучу и мне постучат в ответ - это плохой арбуз. :)
УраганнаЯ• 18 сентября 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Ну так не тратьте время на сайте и идите меняйте уже..Вот эти 15 грн стоят того, чтоб тему создавать?
вы ничего не перепутали?)
Семенна Семеныч• 18 сентября 2015
Ответ дляУраганнаЯ
вы ничего не перепутали?)
ой, с автором перепутала
Залетная Я тут• 18 сентября 2015
Даже не догадывалась, что можно пойти и поменять арбуз
Иногда такой отстой попадался. Он же уже разрезан и немного опробован. С какого перепугу продавец мне его поменяет? Скажет ничего не знаю, новый покупай. А оно вон оно как! Девочки, а если продавец откажется? (скандалить я не умею)
Неугомонная• 18 сентября 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
а вы сразу покупая, говорите, что принесете, если не понравится. Я обычно так говорю, правда никогда не относила. Но я выше писала - мне это геморройно (у нас делековато идти)
Залетная Я тут• 18 сентября 2015
Ответ дляНеугомонная
Спасибо, учту! Вроде вежливо и без наезда :)))