Вишнёвая Леди• 18 сентября 2015
Кто работает в ресторанном бизнесе и есть дети?
Девченки, сейчас в декрете, скоро выходить на работу. Администратор ресторана, график с 6 утра до 15, и вторая смена с 15 до 23. Теперь думаю, как быть с садиком, как быть с работой? идти на пол ставки, но не вижу в этом смысла, так как на бензин буду проезжать стоимость зарплаты, половины. Живем за городом. Или менять работу? Как у Вас, ведь это сфера не для мам с маленькими детьми, сами понимаете..Как у Вас было, расскажите. СПасибо.
Ухахайкина• 18 сентября 2015
да, нанимайте или с мужем договоритесь.
у нас так было, когда ребенок в ясли пошел: я на смену с 14.00 до 22.00, муж знает чем покормить, во что одеть и привозил мне в метро ребенка на работу в 21.00 иногда. и дальще ехал работать, приходил в 8-9 утра. (это 2 недели дома, 2 работала)
потом были смены у меня на др. работе с 15.00 до 23.00. няня забирала реб из сада и сидела с ним в квартире. а папа работал уже с 9.00 до 19.00. вечером приходил около 20-21.00 и укладывал спать
Вишнёвая Леди
• 18 сентября 2015
Ответ дляУхахайкина
да, нанимайте или с мужем договоритесь.
спасибо, за ответ, думаю с мужем договариваться, ему на 9 и до 18, подходит конечно! НО одна машина у нас осталась, развозка, забирает с Киева, может получится с начальником договорится?
Инфотуфелька• 18 сентября 2015
до рождения ребенка работала администратором ресторана, сейчас малому 5 лет, я сижу дома: муж работает заграницей, бабушек нет рядом. очень тоскую по своей работе: это была для меня та работа, которая действительно приносила удовольствие((((((: особенно обидно, когда звонят и предлагают работу, а я из-за обстоятельств вынуждена отказывать(((((
Вишнёвая Леди
• 18 сентября 2015
Ответ дляИнфотуфелька
как то мне сказали, что когда семья, в ресторане не поработаешь, как раньше до рождения ребенка, но я сама не знаю, как это будет, люблю свою работу