Чудо-Рыба-кит• 24 апреля 2013
Бросил беременную
Ищу поддержку, так как осталась практически без нее. родные только пилят. На форуме нашего города все с мужьями. И мне на их празднике жизни как-то места не нашлось. Может есть места какие-то или просто кто один сейчас в таком же положении, пишите буду рада пообщаться. Может вместе мы сможем легче пережить эту ситуацию!
Чудо-Рыба-кит
• 24 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Днепропетровск!
ой как далеко.. я там была недавно проездом из соседнего города с несостоявшимся папой. не хочу тут публично писать название. Поезд там у вас хороший в одессу ходит. мне город понравился. хотя по незнанию мы там случайно попали на другой берег и не могли час выехать оттуда )
Ответ дляvitaminka77
для малыша я с радостью приму если кто-то хочет что то отдать. а вот для беременяшек думаю будет проблемно. у меня изначально и грудь большая и попа немаленькая. я с трудом лифчик нашла тканевый, потому что обычные передавливать все начали
Бандажик есть! Есть ходуны Пег Перего! Есть одежек куча ! Та мы Вас в лучшем виде соберем! Ну живым общением не поможем- расстояние, заботы, хлопоты! Но Вам потом не до этого будет! Вам же есть с кем общаться! Пузожители се слышат, все понимают, все чувствуют!
Вы если что - обращайтесь .
Вот мне знаете как сейчас весело- не могу обьяснить , почему нельзя смотреть мультик в очках! Привожу не веские аргументы!
Вы если что - обращайтесь .
Если будущий папа совсем ’на мороз’ упадёт, возможно, даже лучше будет его отцовство не подтверждать, а быть мамой-одиночкой. Если отец официально есть - то нужно его разрешение при пересечении границы, Вы без его подписи с ребёнком никуда отдохнуть не выедете, даже если он не будет платить алименты и ни разу в гости не зайдёт. Девочки тут подобные ситуации описывали.
А маму-одиночку даже с работы просто так не уволят, и при сокращении штата есть льготы. И потом, когда хорошего мужа встретите, он без проблем сможет усыновить малыша.
Чудо-Рыба-кит
• 24 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Вы если что - обращайтесь .
ой какая прелесть!!!! скажите что глазки от очков устают, и пока она этого не чувствует, потому что маленькая, а когда станет старше глазки могут устать ОООчень сильно и очки придется носить каждый день, только уже другие. и она же не хочет портить свое красивое личико всякими очками для плохого зрения ) надеюсь про линзы она еще не знает )))
Чудо-Рыба-кит
• 24 апреля 2013
Ответ дляnova_mama
так и сделаю. я на его помощь не рассчитываю. у него есть кому платить алименты. и все равно я фамилию свою собиралась ребенку дать. она у меня красивая
Ответ дляvitaminka77
Ну как Вам сказать...... Применять точно не умеет, но контейнерами в моем шкафчике живо интересуется!
Чудо-Рыба-кит
• 24 апреля 2013
вопрос об общении и поддержке все еще актуален! если есть желающие - не стесняйтесь! выживать надо вместе!
Ответ дляvitaminka77
город Одесса, не нашла ни на форуме раздела, ни по поиску в инете ничего про это. у них там спросила может знает кто, все молчат..
идите на наш одесский форум, там где-то в разделе ’’дети’’ видела похожую тему...
и да простят меня мамы-одиночки, но не верю, что в Одессе у нас поголовно все замужние. просто большинство могут не афишировать свой статус.
Чудо-Рыба-кит
• 24 апреля 2013
Ответ дляlana2405
просмотрела уже все. нет ни слова о каких-то собраниях или курсах для одиночек. есть пара устаревших и неактивных тем про чужое горе и про подачу документов и все (
Ответ дляvitaminka77
Девушка, искренне Вам сочувствую.У Вас срок еще не большой, желательно бы на работу устроиться.