18 сентября 2015

Мой первый обман на кс

Сегодня получила курточку, как вы можете прочитать "состояние идеальное",но вот почему-то я таким его не могу назвать (((разве я не права??продавец вернуть деньги отказалась.первые фото-это продавец так их сфоткал,а дальше настоящие фото(((кто катается ..скажите за неделю можно так убить новую куртку??
Vika77 18 сентября 2015
Увидела катышки на последних фото, на первых не поняла, что там страшного?
Mashka89 18 сентября 2015
( Да состояние не новое( 500грн?
GaleTTa 18 сентября 2015
возвращайте. я так когда-то ленне в идеале покупала...а пришло рваньё)) продавец начала рассказывать сказки, что малой живёт у бабушки, отсылала бабушка, а бабушка ей сказала, что всё как новое) в общем я сделала вид что поверила, что мама не видит ни ребенка, ни того, в чём он ходит))) но вернула назад (причем полиняла на пересылку)))-потом доложила и купила уже новый)))
sarfin 18 сентября 2015
Курточее явно не неделя.еще и холодов то не было. Требуйте возврат
Sweet_Dreams_ 18 сентября 2015
Ответ дляVika77
Увидела катышки на последних фото, на первых не поняла, что там страшного?
Это не катышки , а зацепки от липучки.Это не идеальное , а среднее состояние.имхо
Viktoria_07 18 сентября 2015
Состояние плохое, потертости очень заметны, как можно называть это новым.
автор natagorser 18 сентября 2015
Сейчас сделаю фотиком фото,если бы сразу указано было ,что потерто и тп это одно, а тут отличное состояние!!
автор natagorser 18 сентября 2015
Продавец предложил продавать её самой, деньги вернуть отказалась (
Віруся 18 сентября 2015
Співчуваю! У продавця в гостьовій усе пишіть і дайте покликання на цю тему, щоб ще когось не обдурила.
Vika77 18 сентября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Это не катышки , а зацепки от липучки.Это не идеальное , а среднее состояние.имхо

Конечно, состояние не идеальное, 500 грн эта куртка не стоит
Мне когда-то покупательница так голову проморчила, я зимнюю куртку h&m продавала, теплая классная зимняя куртка за 200 грн, цена символическая, как я считаю, она просила отправить, я категорически не хотела возиться с отправкой и вообще, я тут редко продаю вещи и предпочитаю, чтобы люди живьем смотрели на вещь, чтобы потом не было вопросов. Девушка очень хотела эту куртку, попросила подругу подьехать ко мне и посмотреть на нее, подруга приехала, одобрила куртку, отдала мне 200 грн и через пару дней я получаю гневные сообщения, что куртка не подходит, плохое состояние. Подруга плохо посмотрела, девушка потребовала деньги назад, я была возмущена, куртка была в хорошем состоянии, за 200 грн считаю, вообще шикарно, но ей не понравилось. И подруга же посмотрела, оценила, столько мороки мне эта куртка принесла, я потом ее продала тут же и девушка только спасибо что раз сказала.
ce 18 сентября 2015
Увидела потертость возле кармана. А на первом что? Что за бренд? Это рейма? Если да то нормальная цена
Vika77 18 сентября 2015
Ответ дляnatagorser
Продавец предложил продавать её самой, деньги вернуть отказалась (

А в объявлении было указано, что можно вернуть?
автор natagorser 18 сентября 2015
я фото обьявления сверху кинула, я просто по человечески предложилп ей ее вернуть
Fraisette 18 сентября 2015
Это C&A Rodeo. Носили подобную в другом цвете две зимы подряд достаточно активно, но таких потертостей не наблюдалось. Ношена явно не недельку на лыжном курорте или, как вариант, оооочень неаккуратный ребенок.
автор natagorser 18 сентября 2015
продавец явно обманул! она ношена гораздо больше неделе! фирма Родео, на складках появились маленькие протертости уже
Татьянка7800 18 сентября 2015
Состояние куртки ужасное! У человека вообще совести нет
автор natagorser 18 сентября 2015
просто для меня это не отличное состояние!
автор natagorser 18 сентября 2015
Ответ дляGaleTTa
возвращайте. я так когда-то ленне в идеале покупала...а пришло рваньё)) продавец начала рассказывать сказки, что малой живёт у бабушки, отсылала бабушка, а бабушка ей сказала, что всё как новое) в общем я сделала вид что поверила, что мама не видит ни ребенка, ни того, в чём он ходит))) но вернула назад (причем полиняла на пересылку)))-потом доложила и купила уже новый)))

она отказывается принимать назад((
журавлик 30 18 сентября 2015
Ответ дляnatagorser
я фото обьявления сверху кинула, я просто по человечески предложилп ей ее вернуть

жаль вас,сама была в неприятной ситуации недавно-купила миксер мощностью 400 , использован пару раз,практически новый.Пришел... беез слез не глянешь-один венчик разломался при пересылке- болталось все по коробке(это учитывая,что я просила хорошо упаковать- да,да- в ответ),мощность 200 на самом деле,грязный-такой леп на нем был... при включении венчики болтаются- видно,что скоро вообще ему гаплык,расшатан.С меня взяла 240 грн.Вернуть отказалась- говорит,вы же видели,что бу.Столько пришлось выслушать.Я ночь проплакала от того,что такие люди бывают и отпустила ситуацию с Богом.
Vika77 18 сентября 2015
Ответ дляnatagorser
просто для меня это не отличное состояние!

Куртку явно не менее сезона носили очень активно
GaleTTa 18 сентября 2015
Ответ дляnatagorser

она отказывается принимать назад((
вот жеж есть такие мороженные...продать хламину за 500 грн. это даже не хорошее состояние...
nysja 18 сентября 2015
Мы родео относили 2 зимы и таких потертостей не было.
Однозначно возврат.
Это капец плохое состояние, настаивайте на возврате.
lith_oops 18 сентября 2015
Вот из-за таких недобросовестных людей, перестали б/у покупать - очень обидно! Ситуация разительно отличается от той, что была полгода-год назад - можно было спокойно и продать, и купить б/у. ((((( Хоть и пишу, что возврат есть, но люди даже не смотрят б/у. (((((
Oliki 18 сентября 2015
Ой мамо рідна, де ви їх знаходите??? До речі, на фото продавця дуже добре видно протертості на рукаві. І це 500 грн?????? продаю коламбію в стані нової на ненабагато більше і- ні звуку ні від кого.
автор natagorser 18 сентября 2015
вот ответы продавца(((’ ее совесть чиста’
раскошная 18 сентября 2015
В обьявление указано б/у оно и есть б/у,но просто цена этой куртки не стоит явно.....Очень жаль,что вам не повезло
автор natagorser 18 сентября 2015
Ответ дляOliki
Ой мамо рідна, де ви їх знаходите??? До речі, на фото продавця дуже добре видно протертості на рукаві. І це 500 грн?????? продаю коламбію в стані нової на ненабагато більше і- ні звуку ні від кого.

где вы на фото продавца видете потертости? я к сожалению ничего там не увидела (((
Oliki 18 сентября 2015
Стна куртки на слабеньку трійку, і ціна їй - максимум 150 грн, а краще розмістити у рубриці *отдам даром*.
Oliki 18 сентября 2015
Ответ дляnatagorser

где вы на фото продавца видете потертости? я к сожалению ничего там не увидела (((

Якщо фото 3 продавця, то там їх видно - до дірок
Екатерина Ф. 18 сентября 2015
Ответ дляnatagorser
просто для меня это не отличное состояние!
какой ужас