Пишущаяся• 18 сентября 2015
Кто виноват?
Вот уже второй случай, отправляем людям наложенным платежом, они отказываются от товара только лишь из-за дорогой доставка НП? Новая почта не причем, возврат стоит 70 грн и плюс стоимость в тот город и упаковка товара.
Бегущаяпо• 18 сентября 2015
Ответ дляПуки-куки
берите залог 50 грн
сейчас 50 грн уже не хватает на пересылку туда-обратно
Бегущаяпо• 18 сентября 2015
у меня интернет-магазин, поэтому 98% - это наложка без предоплаты. поэтому тоже иногда попадаем. но это очень маленький процент на фоне общего количества. всегда озвучиваю приблизительную стоимость пересылки
Раздражевская• 18 сентября 2015
да, неприятная ситуация. у меня лично пока такого не было, но у моей приятельницы был такой случай. Одни заказали 2 комбинезона наложенным, на почте посмотрели, звонят и говорят: можно мы один оставим, а второй вам отправим назад, а вы нам пришлите ещё один, другой только. В итоге она забрала всё назад и заплатила 100 грн. за доставку.
Некоторые включают доставку в стоимость товара и пишут, что доставка бесплатная. Может, и правильно делают. Но на Новой Почте, на мой взгляд, тарифы уж очень высокие, а посылка, например, в какой-то маленький городок на Западной Украине у нас шла почти 5 дней.
Пишущаяся
• 18 сентября 2015
Ответ дляПуки-куки
берите залог 50 грн
и что мне 50 грн.
одна упаковка 75 грн.
Здесь на минутку• 18 сентября 2015
У меня иногда к вечеру язык не шевелится:) но именно во избежание всяких ситуаций рассказываю каждому покупателю стоимость, сроки доставки, все о товаре и т.д.