Черепаха Тортила• 18 сентября 2015

какую скидку хочет покупатель?

Товар хорош. Но так как нужны деньги цена 100грн. Покупатель просит скидку, говорю отправлю за свой счет- покупатель пропадает(!!!!!!!!?
Кыся-брыся• 18 сентября 2015
Пусть гуляет лесом такой покупатель.
Майданщица• 18 сентября 2015
А что за товар?
Я тут Живу• 18 сентября 2015
Наверное это из тех что хочет даром ну или дело в самом товаре?
КтоЕслиНеЯ• 18 сентября 2015
это не Ваш покупатель
Вся в кредитах• 18 сентября 2015
вы новичок ? такое сплошь и рядом))
sofiko_k• 18 сентября 2015
покупатель навеное такое написал куче подавцов, и ждет кто же скидку сделает
Хомяк с пастой• 18 сентября 2015
в баню (в бан, если нервная система ни к черту)
перефразируя пословицу: просить скидку - не значит скупиться.
автор Черепаха Тортила • 18 сентября 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Ответ дляВся в кредитах
вы новичок ? такое сплошь и рядом))
нет уже лет 8 на кидстафф, просто интересно почему они торгуются(а потом пропадают( 100грн.-товар тяжелый около 18грн доставка будет+маршр. 14грн и сколько мне еще сбросить получается нужно?((((
Фантазерша• 18 сентября 2015
возможно покупатель не поняла что такое ’отправлю за свой счет’)) да, да и такое бывает)) надо говорить что сделаете скидку на сумму отправки, так понятнее некоторым)