Яичница с беконом• 18 сентября 2015
Удобные такие кроксы?
Девочки, у кого такие есть? Удобные, не натирают?
Чёрти Шо• 18 сентября 2015
Видела на девочке-обычные мыльницы времен ссср.Ничего примечательного.Если деньги лишные можно тратить.Если нет-на вид ...ну так себе..
Стервочка• 19 сентября 2015
У меня такие, ношу и под джинсы и под платье. Очень удобные, как в тапочках. Единственный минус у меня оранжевые с белой подошвой и тяжело вымывается грязь, которая попадает внутрь на белом видновато, но в глаза не бросается при ходьбе. Мама купила поделку, совершенно не то и буквально через месяц порвались.
Папобус• 19 сентября 2015
Ответ дляКа_тенок
сама не носила
но клиентки очень хвалят
Говорят, что как тапочки на ножке.
но клиентки очень хвалят
Говорят, что как тапочки на ножке.
Скажите,пожалуйста,а сколько выйдет 8 таких?(в грн) и можно прийти к Вам?