Фиктивная• 24 апреля 2013
Девченки, нужно убрать 18кг и удержать. Как?
Нужны практические советы, кто худел на много килограмм. И относительно мотивации вопрос - как вы продержались столько времени?
Фиктивная
• 24 апреля 2013
поверьте, разобраться в технике гораздо легче, чем сделать такой пресс в 37 лет)
Утка_в_тапках• 24 апреля 2013
Ответ дляШунечка
Начните с приседаний! Прекрасная штука! Пятнадцать минут в день ..... А результат!!!!! Попа - орешек! И поскольку упражнение энергетически емкое - скинуть можно много! Тоько условие - утром , натощак!
Зайдите на турничок.ру...... Там програмка расписана поэтапно! Я пробовала на себе ! Сейчас приседаю ежедневно 200-250 раз без перерыва! Последний тест - присела 500 раз! Пресс могу качать до бесконечности .......
Прилагаю фото! Это мой пресс на данный момент.... Еще не просушен. Работаем над этим.
А то что у вас писька выглядает?
Любимка-анонимка• 24 апреля 2013
Моя кума за год похудела на 15кг считая калории, она ходила к диетологу ей писали минимальное и максимально кол-во калорий которое она может есть чтобы похудеть. а так же продукты которые обязательны в рационе, в общем просто здоровое и сбалансированное питание и конечно же контроль себя и нельзя спиртное. Ну и найти себе занятие по вечерам.чтобы есть не хотелось и кушать часто4-6 раз в день. Результат держитсяится уже 2 года. но она все равно не позволяет себе ’жрать’, калории не считает, но следит за тем что ест и сколько
Ответ дляФиктивная
Вот поверьте, заблуждение! Нужно захотеть! Цена вопроса при указанных Вами лишних кг - не велика! Мне когда то после первых родов казалось что я уже никогда не смогу открыть живот, но теперь детей куда больше..... А короткие топы я ношу смело. Ну по крайней мере до следующей беременности буду носить точно! А там - включу мотивацию!
Вы начинайте настраиваться!
Не кушать после шести вечера. Моя подруга так за неделю похудела на 3 кг. Пить 2-3 литра воды в день. Вечером после шести можно скушать 2-3 киви. С вечера вымыть и замочить по 5-6 шт кураги и чернослива, утром натощак съесть все это. Очень хорошо очищает и кушать хочется меньше. Посмотрите инфу про яблочный уксус, пишут, что уменьшает тягу к сладкому.