Nataly_st• 24 апреля 2013

Хочу пирог. Поделитесь рецептом.

Девченки, помогите. Есть молоко (не очень свежее) яйца, сметана, есть яблоки. Хочу сделать пирог из этого всего, а провереного рецепта нет.
Ушла и Пришла• 24 апреля 2013
для полного счастья вам нужна мука и дрожжи.
GalynaRo• 24 апреля 2013
вот любимый пирог моей семьи: http://forum.say7.info/topic3383.html
автор Nataly_st • 24 апреля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
Мука есть, дрожжей нет, есть сода
40каградусная• 24 апреля 2013
http://www.vkusnyblog.ru/smak/2296 я такий випікаю своїм
автор Nataly_st • 24 апреля 2013
Ответ дляGalynaRo
Спасибо! Мне как раз подходит :)
автор Nataly_st • 24 апреля 2013
Ответ для40каградусная
И Вам спасибо! Точно. попробую.
Перловая Кашка• 24 апреля 2013
Ответ дляGalynaRo
и мы этот пирог очень любимвкуснююючий
@Vesna• 24 апреля 2013
Сделайте обычный пирог с яблоками по быстрому:
5 яиц
1 ст сахара
1 ст. муки
соду погасите.
Яблоки
Если есть время и желание то желтки взбейте отдельно от белков, тесто будет вкуснее. Желтки с сахаром, белки с щепоткой соли.
Смешали взбитый желток с взбитым белком аккуратненько и добавили муку.
В форме для выпечки вас уже ждут порезанные яблоки, заливаете их вашим тестом.
Как-то вместо яблок клала вишню свежемороженую, было очень вкусно.
Тюрюнь_Тюнь• 24 апреля 2013
Ответ дляGalynaRo
Да, пеките. Рецепт проверенный неоднократно. В холодном виде нравится.
GalynaRo• 24 апреля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да, в холодном он еще вкуснее!!!
автор Nataly_st • 24 апреля 2013
Ответ дляHelga888
5 яиц
1 ст сахара
1 ст. муки
соду погасите.
Яблоки
Спасибо, такой делаю, только на 3 яйца... мне бы холодильник почистить... масло, сметана залежались...