Наполеон Бонапарт• 24 апреля 2013

Покупатель спрашивает цену товаре который уже купил - пару дней назад, для чего?

Покупатель спрашивает цену товаре который уже купил - пару дней назад, для чего? если сделка прошла отлично, как написано в отзывах - что нужно?
Железная тетя• 24 апреля 2013
интересно наверное

Мочалкин блюз• 24 апреля 2013
отчет для мужа
Наталия Попович• 24 апреля 2013
ну спросите у него. Может кто-то такое-же хочет, цену него спросили, а он не помнит..
КучМала• 24 апреля 2013
странно
Сиреневенькая• 24 апреля 2013
задайте вопрос покупателю
Опля Картопля• 24 апреля 2013
может еще надо?
Соседушка• 24 апреля 2013
Это муж маскируеться под покупателя. Я своему иногда тоже говорю что купила дороже, чем на самом деле
Прячусь от Всех• 24 апреля 2013
Это опять вы, или обострение просто сезонное? Была ж точно такая же тема. Мало ли - может еще понадобилась единица такого товара - ищет подешевле, или у того прода закончилось, или не хочется к нему больше обращаться - сто разных причин может быть. Быстрее цену сказать, чем шпионить и вываливать это на советчицу. Неужто вы так за каждым покупателем, который у вас поинтересовался, следите?
ИМХОля• 24 апреля 2013
Может по запаре, подумал что Вы другой продавец, хочет сравнить. У меня раз покупательница забрала покупку, потом через полчаса звонит, говорит, я к Вам подъезжаю, а я с мокрой головой растерялась сначала, а потом говорю, так Вы ж забрали только. Она - оййй, перепутала, извините)

Кружите меня,кружите• 24 апреля 2013
А Вы что цену скрываете, это тайна?! Если тайна - не говорите ни кому. Оставайтесь такой же загадочной! А вообще - то цена должна быть в объявлении - или это для Вас что то новое?
Мао_Мяо• 24 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Реально, достали уже, с такими маниакальными настроениями!!
Tatyana_257• 24 апреля 2013
спросите у покупателя, зачем здесь бурю в стакане поднимать?
не понимаю...
Мини-бикини• 24 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
о-о, а собаки-грызаки-дайте нам потявкать, тут как тут)))
Прячусь от Всех• 24 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
Эм... а за что это вы себя так не любите, к собакам причислили? Зря, вы - человек, несите это звание гордо :) Хотя вам конечно виднее к кому себя причислять)))
Мао_Мяо• 24 апреля 2013
Ответ дляМини-бикини
А, Вы не согласны с таким мнением? Вы, согласны с автором? Вам, тоже, кажется, что за ней следят? Агенты. ЦРУ. Возможно, будут пытать, чтобы узнать цену на проданный вчера товар... А, может съедят!! Вместе, с ценником...Или, это- инопланятяне... От них-не убежишь, как не пытайся ....вот такие ужасы, вам и автору рисует воображение? Тревожные симптомы А, мнение большинства участников этого обсуждения, единогласно- ПИШИТЕ ЦЕНУ В ОБЪЯВЛЕНИИ!!!! И, будет, Вам счастье!!!
Пиу!Пиу!• 24 апреля 2013
Автор. а вы пошли посмотрели ,что покупатель приобрел?Вот это действительно странно
Покорительная• 24 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
+1 та же мысля, вот неймётся)
Кружите меня,кружите• 24 апреля 2013
Ответ дляМао_Мяо
автор Наполеон Бонапарт • 24 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
нет просто почитала отзывы о сделках - я всегда так делаю

ЭкстрасенсиХаЯ• 24 апреля 2013
и я читаю отзывы о сделках-чтобы не иметь головняк, разве это странно?