Раздражевская• 19 сентября 2015
Знаю, сейчас закидаете тапками, но не могу не спросить...
Очень нравится для мальчика имя Эдгар, прямо до умопомрачения, но как будет ребенку с таким именем, большой вопрос в современном мире.... Значение имени просто превосходное, как раз для настоящего мужчины.
Девочки, что думаете об этом имени? Называть, если нравится вопреки всему, или подыскать более привычное имя?
Эдгар Витальевич... Есть еще страший сын, имя самое обчное
Берегу и стерегу• 19 сентября 2015
Ответ дляМао_Мяо
А хіба правильно не ЕдгарД ? Мужнє імя
Нет, именно Эдгар. Нравится - называйте, если с фамилией хорошо сочетается.
Раздражевская
• 19 сентября 2015
Ответ дляМао_Мяо
А хіба правильно не ЕдгарД ? Мужнє імя
нет, правильно именно Эдгар
Фрекен бок• 19 сентября 2015
Очень красивое имя) автор, вы мама- кака чувствуете, так и называйте))))
Раздражевская
• 19 сентября 2015
Ответ для220В
Имя красивое, но как быть с отчеством для его деток?
Эдгарович (-вна)
Душка-свекровь)))• 19 сентября 2015
Главное - договориться с мужем и сыном. Можно жребий для верности бросить всем троим.
Раздражевская
• 19 сентября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
сына еще рано спрашивать, только 2 года недавно исполнилось, мужу еще не предлагала)))) он более обычные имена приемлит, не знаю как воспримет
Гопница-Советчица• 19 сентября 2015
Ответ дляРаздражевская
смущает лишь одно - как его звать ласково?
Эдя )))
Миледи• 19 сентября 2015
Ответ дляРаздражевская
нет, правильно именно Эдгар
А как уменьшительно-ласкательно?
Пописанная парта• 19 сентября 2015
Хорошее имя.И значение тоже-(ead) переводится как: счастливый, богатый, а гар переводится как копьё.
Раздражевская
• 19 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
Вам каминский думаю нравится.и имя его)
вы что ясновидящяя?

таки нравится, да) он на мужа моего смахивает))) думаю малой тоже такой темненький будет, поэтому и имя как-то само по себе возникло)
Раздражевская
• 19 сентября 2015
Ответ дляМиледи
А как уменьшительно-ласкательно?
вон девочки писали, что вроде как Эдя)
Раздражевская
• 19 сентября 2015
Ответ дляАнтиТроль
а как внукам отчество будет звучать? об этом вы подумали?
что удивительного????? Эдгаровна , Эдгарович, думаю достойно и солидно
Белый Лосик• 19 сентября 2015
Автор, называйте как хотите.
У меня одного сына зовут Эрнест, другого Златан!
Мальчишки чудо! Их везде запоминают,не с кем не путают.
Индивидуальные, единственные!
Юпитерная• 19 сентября 2015
Ответ дляРаздражевская
вы что ясновидящяя?

нет
просто слежу за их семьей,и больше эдгаров не знаю. называйте автор.может тоже вырастит такой талантливый человек
Тра Ля Ля• 19 сентября 2015
Ответ дляРаздражевская
Гарик
АнтиТроль• 19 сентября 2015
Ответ дляРаздражевская
боже упаси моей дочери выйти замуж за вашего Эдгара, не хочу внуков Эдгаровичей