Царь-Матушка• 19 сентября 2015

Где в Киеве или области можно купить не очень дорого диван?

Девочки, может кто знает склады или инет магазины,где цены не так кусаются. выбрали в Мебельном городке диван, но он очень дорого выходит(((( поделитесь ссылкой))))пожалуйста
Бесстыдница• 19 сентября 2015
Мы продаем бу...ширина 2 метра. Хороший.
Безникая• 19 сентября 2015
Ответ дляБесстыдница
можно фото Вашего дивана? город,Киев?
автор Царь-Матушка • 19 сентября 2015
Ответ дляБесстыдница
спасибо, бу не надо
Подставка для припева• 19 сентября 2015
В Белой Церкве или Дымере ищите.
Бесстыдница• 19 сентября 2015
Ответ дляБезникая
можно фото Вашего дивана? город,Киев?
Ой..фото нет он сложен уже в пленке. Бориспольсеий район.. отдадим за 1тыс. Внизу -есть ящик-для белья.
Безникая• 19 сентября 2015
Ответ дляБесстыдница
спасибо! цвет какой ,диван книжка или какой?
Бесстыдница• 19 сентября 2015
Ответ дляБезникая
Да, книжка мягкие подлокотники, там где спинка подушки мягкие, убираются. Цвет кофейный с полосками мелкими, красивый. Можно перетянуть.. но надо чистить.
umnitsa 2007• 19 сентября 2015
Дивани для нирвани. Очень большой вибор. Можно посмотреть у них на складе в киеве. Сама там покупала. Поищите их в интернете. Там все подробно написано
Aleksandra Akatova• 24 сентября 2015
Напишите мне в личку на сколько не дорогой Вас интересует ,может есть резон сделать под заказ и Вам отправить
tess15• 24 сентября 2015
напишите мне в личку, могу предложить диваны Укризрамебель по хорошим ценам. Сейчас акция на одну из популярных моделей, до 31 октября, можно прилично съэкономить, если Вас устроит модель...