Знаю, что многим девочкам сдесь неоднократно помогали небезразличные и опытние форумчанки с недобросовестными продавцами...Сама попадала не раз, но в этот раз НЕТ СИЛ ТЕРПЕТЬ!!! Заказала ботиночки дочке, в обьявлении указано было, что новые, качественные, но не подошли по размеру...А по факту, ношеные, как минимум раз одевали на улицу, качество просто ЖАХ, а главное, что на одном из ботинок отклеена подошва на пятке и местами по всему периметру подошвы...Продавец отказывается возвращать деньги, мотивируя тем, что отправила обувь качественную... Может для кого то 350 грн и не деньги (стоимоть обуви), но как можно так "кидать" покупателя!? Что делать? Как заставить вернуть деньги? Помогите, подскаджите!)))
Ответ дляkatringle@mail.ru
а где гарантия, что ваш ребенок не ходил в них и не порвал?!
Почему должны вам верить форумчанки.
нужно было б наложкой с предоплатой просить.
В летнюю то вчерашнюю жару мой ребенок ходил и порвал??? Не верьте! Я сдесь совет и помощь прошу, а не ищу себе развлечение и нервтреп...
Ответ дляSolo Tu
там просто сообщение в 22 с чем-то вечера. Согласитесь, важный момент что б о таком покупатель продавцу написала в день получения заказа а не позже
Так я в тот же день получила и позвонила ей в течении часа-двух! Вчера получила-вчера писала и звонила ей!
Ответ дляSolo Tu
а ну тогда вопросов нет, Вы бы при всем желании и старании не успели бы их так ’убить’.
Так вот и я о чем...спасибо за поддержку! а то как будто делать нечего и сидишь тут рвешь купленные вещи и трепешь нервы честным и порядочным продавцам...вместо удовольствия и благодарности устраиваешь разборки...
Ответ дляElena.p
я Вас понимаю ,тем более ботиночки могли бы быть вполне приятные и симпатичные если бы не такие ’сюрпризы’. Требуйте возврат. Позвали продавца сюда?
Ответ дляSolo Tu
Да!( Дочка очень расстороилась((( Нам как раз нужны били ботиночки для межсезонья, до зимы... Она же их и упросила купить...и даже сейчас они ей нравятся...- ребенок...
Ответ дляElena.p
не ну наверное в теории их можно починить в мастерской если ребенку так нравятся, но при условии компенсации со стороны продавца(
Ответ дляSolo Tu
Да, прислала ей ссылку на тему, но она со вчерашнего дян не появляется на сайте((( В общении очень приятная девушка, даже оплатила пересылку Укрпочтой...А теперь мороз-морозович...
Ответ дляSolo Tu
Я конечно думала об этом, но там такой ужасный ширпотреб, что боюсь, что никакой мастер не сможет этой обуви помочь((( там внутри на одних нирочках все держится, ткань сама не предназначена для обуви - тряпушечка, приклеены чисто символически и если поддеть пальцем, вся подошва мигом отлетит((( Есть имитация прошитой подошвы по канту...
Ответ дляElena.p
тапочки короче)))
домашние рваные тапки за 350 грн
Ответ дляazovie
никак не доказывать. возврат и все, админам напишите и фото отправте.
ботинки видно что китай или с али или с тао , бумага -картон 100 %, их ни в дождь нив снег не одеть ,
ДА! Вы абсолютно правы, с Али...он самый... ’китайскийкитай’, жутчайшее сочетание картона, пластмассы, ткани и капельки клея(((
IvaMartina• 19 сентября 2015
Ответ дляElena.p
Ой, не знаю...надеюсь получится) Спасибо за поддержку!
вы стельку оторвали? Она может не принять теперь