Elena.p• 19 сентября 2015

Девченочки! Подскажите и помогите добиться возврата! Ужас-ужасный!

Знаю, что многим девочкам сдесь неоднократно помогали небезразличные и опытние форумчанки с недобросовестными продавцами...Сама попадала не раз, но в этот раз НЕТ СИЛ ТЕРПЕТЬ!!! Заказала ботиночки дочке, в обьявлении указано было, что новые, качественные, но не подошли по размеру...А по факту, ношеные, как минимум раз одевали на улицу, качество просто ЖАХ, а главное, что на одном из ботинок отклеена подошва на пятке и местами по всему периметру подошвы...Продавец отказывается возвращать деньги, мотивируя тем, что отправила обувь качественную... Может для кого то 350 грн и не деньги (стоимоть обуви), но как можно так "кидать" покупателя!? Что делать? Как заставить вернуть деньги? Помогите, подскаджите!)))
Solo Tu• 19 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

переписка за вчера

там просто сообщение в 22 с чем-то вечера. Согласитесь, важный момент что б о таком покупатель продавцу написала в день получения заказа а не позже
NikNadya• 19 сентября 2015
Вот дрянь,я вам сочувствую, меня тоже так развели на 300 грн, чувство отвратительное, жаль что таких безсовестных очень много, но деньги мне так никто не вернул.Но хотябы отзыв 100% негативный надо оставлять, что б предупредить других чесных людей.
автор Elena.p • 19 сентября 2015
Ответ дляkatringle@mail.ru

а где гарантия, что ваш ребенок не ходил в них и не порвал?!
Почему должны вам верить форумчанки.
нужно было б наложкой с предоплатой просить.

В летнюю то вчерашнюю жару мой ребенок ходил и порвал??? Не верьте! Я сдесь совет и помощь прошу, а не ищу себе развлечение и нервтреп...
Solo Tu• 19 сентября 2015
Ответ дляElena.p

автор, так когда Вы получили сапоги?
автор Elena.p • 19 сентября 2015
Ответ дляSolo Tu

Так я в тот же день получила и позвонила ей в течении часа-двух! Вчера получила-вчера писала и звонила ей!
Ната Лия• 19 сентября 2015
Ответ дляSolo Tu

возврат в течении 14 дней, так указано у продавца в объявлении
илоночка• 19 сентября 2015
Ответ дляkatringle@mail.ru

Почему должны вам верить форумчанки.

Я не знаю как у Вас с погодой, но мой сегодня босоножки напялил. Очень тепло. Куда ботинки осенние?
Solo Tu• 19 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

это да, но ведь это если товар без дефектов и не ношенный. Кто б стал 14 дней молчать о таком ужасе?
kittenlg• 19 сентября 2015
Ответ дляkatringle@mail.ru

Почему должны вам верить форумчанки.
на улице лето. как их можно сейчас одеть-порвать?
Ната Лия• 19 сентября 2015
Ответ дляКнопус

жарко последние 3 дня
автор Elena.p • 19 сентября 2015
Ответ дляSolo Tu

автор, так когда Вы получили сапоги?

Вчера около 17-18 часов вечера...погуляли на площадке детской с малышом и пришли с посылкой домой на примерку дочке...а как еще раньше я могла прьедъявить претензии?
Solo Tu• 19 сентября 2015
Ответ дляElena.p

а ну тогда вопросов нет, Вы бы при всем желании и старании не успели бы их так ’убить’.
Софи• 19 сентября 2015
Автор, обязательно обращайтесь к админам.
автор Elena.p • 19 сентября 2015
Ответ дляSolo Tu

Так вот и я о чем...спасибо за поддержку! а то как будто делать нечего и сидишь тут рвешь купленные вещи и трепешь нервы честным и порядочным продавцам...вместо удовольствия и благодарности устраиваешь разборки...
Solo Tu• 19 сентября 2015
Ответ дляElena.p

я Вас понимаю ,тем более ботиночки могли бы быть вполне приятные и симпатичные если бы не такие ’сюрпризы’. Требуйте возврат. Позвали продавца сюда?
автор Elena.p • 19 сентября 2015
Ответ дляSolo Tu

Да!( Дочка очень расстороилась((( Нам как раз нужны били ботиночки для межсезонья, до зимы... Она же их и упросила купить...и даже сейчас они ей нравятся...- ребенок...
Solo Tu• 19 сентября 2015
Ответ дляElena.p

не ну наверное в теории их можно починить в мастерской если ребенку так нравятся, но при условии компенсации со стороны продавца(
автор Elena.p • 19 сентября 2015
Ответ дляSolo Tu

Да, прислала ей ссылку на тему, но она со вчерашнего дян не появляется на сайте((( В общении очень приятная девушка, даже оплатила пересылку Укрпочтой...А теперь мороз-морозович...
автор Elena.p • 19 сентября 2015
Ответ дляSolo Tu

Я конечно думала об этом, но там такой ужасный ширпотреб, что боюсь, что никакой мастер не сможет этой обуви помочь((( там внутри на одних нирочках все держится, ткань сама не предназначена для обуви - тряпушечка, приклеены чисто символически и если поддеть пальцем, вся подошва мигом отлетит((( Есть имитация прошитой подошвы по канту...
автор Elena.p • 19 сентября 2015
Ответ дляkittenlg

Так будет продавец утверждать, что именно так и произошло...как доказать?
Solo Tu• 19 сентября 2015
Ответ дляElena.p

тапочки короче)))
домашние рваные тапки за 350 грн
Ната Лия• 19 сентября 2015
Ответ дляElena.p

как назло выходные, админы могут и не ответить до понедельника
azovie• 19 сентября 2015
Ответ дляElena.p

никак не доказывать. возврат и все, админам напишите и фото отправте.

ботинки видно что китай или с али или с тао , бумага -картон 100 %, их ни в дождь нив снег не одеть ,
автор Elena.p • 19 сентября 2015
Ответ дляSolo Tu

тапочки короче)))
домашние рваные тапки за 350 грн

Ох, боюсь, что если начать в них ходить, то к вечеру босыми ногами по полу будет дочка топать...
dfctqrj• 19 сентября 2015
ужас конечно. Продавец верните деньги!!!!
автор Elena.p • 19 сентября 2015
Ответ дляazovie

ДА! Вы абсолютно правы, с Али...он самый... ’китайскийкитай’, жутчайшее сочетание картона, пластмассы, ткани и капельки клея(((
автор Elena.p • 19 сентября 2015
Ответ дляНата Лия

Все равно напишу, так надоел обман, может хоть раз да добъюсь справедливости!
автор Elena.p • 19 сентября 2015
Ответ дляdfctqrj

Ой, не знаю...надеюсь получится) Спасибо за поддержку!
IvaMartina• 19 сентября 2015
Ответ дляElena.p

вы стельку оторвали? Она может не принять теперь
автор Elena.p • 19 сентября 2015
Ответ дляIvaMartina

Стелька, как оказалось, съемная, она без труда вытаскивается и становится на метсто...Китай...хотя продавец сказала, что не съемная, но я без всяких усилий вытащила, приклеена она не была точно!