Почемучка• 19 сентября 2015

Желатин в листах , где ?

Девочки , привезла с отдыха такой вот желатин .
У нас такой продеться ?
Сижу на стуле• 19 сентября 2015
Я прочитала в глистах))) блин перечитывала несколько раз))) моя фобия дает о себе знать наверное)))
Сижу на стуле• 19 сентября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5622740.html вот первое попавшее на глаза
Вредняжка• 19 сентября 2015
Ответ дляСижу на стуле
и я так же прочитала
Сижу на стуле• 19 сентября 2015
Ответ дляВредняжка
и я так же прочитала
о я не одна) значит проблема не во мне)
Сижу на стуле• 19 сентября 2015
а что этот желатин лучше?
Вредняжка• 19 сентября 2015
Ответ дляСижу на стуле
о я не одна) значит проблема не во мне)
и это не проблема, это мы просто так читаем, видим слово целиком, а не по буквам, потому и прочитали то, что ниже встречали в вопросах
Та легко!• 19 сентября 2015
В супермаркетах https://img3.zakaz.ua/zakaz-HP-630-Notebook-PC.143...
Бронетапок• 19 сентября 2015
продается, только на кидстафе дорого поштучно. Я себе пачку заказывала 100 штут за 200 грн, два года назад. Сейчас опять пора заказывать, думаю будет уже дороже.
Сижу на стуле• 19 сентября 2015
Ответ дляБронетапок
а что он лучше чем в порошке?
Бронетапок• 19 сентября 2015
Ответ дляСижу на стуле
а что он лучше чем в порошке?
однозначно лучше! причем, отличается и листовой желатин российского производства от немецкого. Я перепробовав несколько видов, остановилась на немецком.
автор Почемучка • 20 сентября 2015
Спасибо большое вам девочки , вы очередной рпз помогли , подсказали , выручили .
Повар в отеле оказался про то щедрейшим человеком - угостил меня 50 листами . За что ему огромное спасибо .
Желатин лучше так ак не дает сильного запаха и цвета желтизны . Я использую в десертах