Кошка Мурка• 19 сентября 2015

Рассудите, кто не прав, я или хапуга-продавец. Переписку прилагаю.

Выиграла за 50 грн. на аукционе (на другом сайте) новый детский комбинезон.
Прошу продавца отправить УП.

Я: доплатить за УП 8 гр?

Продавец: нет, за доставку + 12 грн.

Я: почему так много??? На прошлой неделе я отправляла 2 мужских пары обуви и теплый свитер за 15 грн., а вы вы 12 за маленький комбез который можно в обычный пакет засунуть. Я мама в декрете, часто малому покупаю по Инету, особенно на пятничных аукционах, и у меня нет лишних денег нет, чтобы переплачивать еще на доставке.

Я: перевела только что 58 грн. Пожалуйста потом напишите сколько вышла пересылка ,аж интересно уже)

Продавец: доставка вышла без упаковки 11 грн + за коробку 10 грн. На почте не было специального пакета, а дома, к сожалению, у меня нет никаких пакетов и коробочек.

Я: А зачем вы коробку у них брали, мне в обычном магазинном пакете отправляют другие продавцы (((

Продавец: На нашей почте всегда с этим проблемы, поэтому я отправляю в редких случаях через УП.

Я: спасибо конечно, но если бы я знала, что так дорого вы возьмете за маленький комбинезон, то не делала бы вообще ставку.

Девочки, какой мне отзыв писать продавцу, нейтральный или негативный, ведь из-за ее халатности мне пришлось переплачивать лишние 13 грн. Ведь она могла отправить даже в обычном мусорном пакете и вышло бы в районе 7 грн. Я думаю, что она специально взяла коробку и упаковала комбез, чтобы вышло еще дороже раз я ей сразу сказала, что столько не стоит доставка.
Результат:
вже голосів: 2283
1127 (49.36%) Я
793 (34.73%) Продавец
363 (15.9%) Никто
Нашли в капусте• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

может если одна посылка, то не деньги, а я вечно по 20-30 лотов выиграываю. Если взять 5 грн. переплаты за доставку и умножить на 30 лотов , то это уже 150 грн. переплак,как вам,норм?!? А мне не нравится перепоачивать за пересылку!!
хм. на 20-30 лотов деньги есть. однако. присоединяюсь ко всем выше отписавшимся
Чупа-чупс• 19 сентября 2015
Так вот я почему я не нашла в архиве! Это прошлый аукцион,а не вчерашний!!!
ирина15963• 19 сентября 2015
Автор тошно от вас, я как продавец не когда не беру 1% за снятие денег. хотя суммы не маленькие от 10-20 грн выходит, не прошу не когда доплатить 2 грн за терминал, и когда меня просят отправить УП я говорю даже меньше стоимость, и Слава Богу таких покупателей у меня еще не было как вы, вот последний покупатель спросил УП сколько я говорю примерно 7-10 грн, мне девочка самостоятельно перевела 15 грн и такой покупатель у меня уже не первый кто сам переводит больше.
Непостоянная постоянность• 19 сентября 2015
http://klumba.com/users/742166/
Нашли в капусте• 19 сентября 2015
Ответ дляРадостина
Камеры, автор!!! Вы серьезно или тролите? Я бы на ее месте, Вам еще насрала в коробку
ну почему у анонимов нет кнопки - благодарочка?
Сливочная пенка• 19 сентября 2015
Сьогодні відправляла помпон хутряний на шапку. Вага 20 грам заплатила 7.20грн хоч продавцю сказала 5грн (не думала що буде більше) ви жлоб...
Чупа-чупс• 19 сентября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Девочки а не это ли наш НЕ уважаемый автор, ну оооочень похоже. А про комбез выдумала для отвода глаз. Читайте http://klumba.com/club/post-334267/

Чупа-чупс• 19 сентября 2015
Давайте уже тогда здесь автора вычислять)))
Кы-ы-ы-ця• 19 сентября 2015
фу, не стыдно вам?
бедный продавец...
Подкустовый выползень• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

почему жлобиха??? потому что не хочу дарить по 5 грн зажравшимся продам?

Автор - Вы ЖЛОБИХА! Получили вещь почти бесплатно - НОВУЮ. За ваши 50грн (ДВА доллара!!!!!) - килограмм дешевенького печенья!!!!
И не оплатить доставку в 12грн!!!! Вашему ребенку эту вещь носить!!!! А продавец упаковывая вам вещь думала и желала вам и вашему ребенку всего самого НЕ хорошего!!!! И вы это заработали зажлобившись и не оплатив доставку в 11грн!!! и 1грн за РАБОТУ продавца, по отправке комбеза удобным ВАМ способом!!!

Автор - ВЫ Д*РА - из-за Вас ВАШ РЕБЕНОК будет носить вещь с негативом! Плюс на этой вещи еще и ВАШ негатив, который Вы раздули из-за своей жадности!!!!

Продавец, так же , как и Вы в этой жизни выживает. Причем делает это красиво в отличии от вас.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 19 сентября 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
http://klumba.com/users/742166/

вот еще здесь ее бы найти
страна должна знать таких
ничевока• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

Ви не просто не праві, ви - грубіянка.
ФФФФристайла• 19 сентября 2015
Можете верить, можете не верить, но после прочтения этого текста я пошла в душ и помылась. Меня прямо через экран накрыла волна мелочности и какой-то мерзкого грязного жлобства от написанного автором. Дай Бог НИКОГДА не встретить на своем пути таких мелочных неприятных людей
Бусурманша• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
Автор,ну вы и жлоб однако!!!!Заказывайте пересылку Новой почтой или Интайм,или Деливери,чтобы самой на почте оплачивать и видеть сумму пересылки.Вы реально неправы!!!!Если поставите человеку негативный отзыв это вообще будет по свински....Покупайте тогда вещи в магазине,чтобы не переплачивать пересылку!!!!
АнтиТанкист• 19 сентября 2015
У меня аналогичная ситуация. При этом заметила, что если человек выигрывает лот за сумму от 100гривен, то нормально себя ведет, если за какую-то маленькую цену, то за гривну мозг вынесет!
Вообще хочу для аукционов на Клумбе сделать отправку ТОЛЬКО новой почтой. Задолбали! Выиграют лот за 10гривен (новый, который стоит в 10 раз больше) - вынесут мозг конкретно!
Веселуха Муха• 19 сентября 2015
Автор, я не пророк и не ’видящая’, но мне кажется, Вы всю жизнь будете носить обноски и доедать объедки))))
У Вас психология жадного мелочного жлобчика( даже на жлоба Вы не тянете)))
А к таким деньги никогда не придут))
Удачи Вам в следующей покупке бу трусов )))
Подкустовый выползень• 19 сентября 2015
Ответ дляФФФФристайла
Ой, спасибо за подсказку! Тоже в душ побежала! После такой темы и автора - душ самое то!
Пез Году Неделя• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка

магазинный кулечек тоже стоит денег скотч
Ната Лия• 19 сентября 2015
а мне интересно посмотреть на этот комбез
Кекс• 19 сентября 2015
Ответ дляТаки в курсе
вот вы жлобиха
Присоединяюсь!!
Riser• 19 сентября 2015
я эту тему уже на втором сайте читаю, автор, вы решили весь интернет на уши поставить
Чупа-чупс• 19 сентября 2015
Ответ дляRiser

А где вы читали? Дайте ссылку
Riser• 19 сентября 2015
Ответ дляЧупа-чупс

А где вы читали? Дайте ссылку
на клумбе она скупилась, уже неделю сыр-бор. ссылку дать смогу, там надо искать
Чупа-чупс• 19 сентября 2015
Ответ дляRiser

Так на Клумбе уже нашли)
АнтиТанкист• 19 сентября 2015
а куда послать покупателя, который торгуется за 1гривну при пересылке УП? УП мне вообще неудобно пересылать, лучше Новой. Пошла на уступки, а тут торг.
Теперь хотят типа РАЗ ТАК, то самовывоз. Но я уже и самовывоз не хочу (тоже для меня не всегда удобно - иду навстречу НОРМАЛЬНЫМ покупателям). Аж выворачивает от таких людей
Куда послать?
Запароленое одеяло• 19 сентября 2015
Автор, откройтесь:-) Тут 99 % вас в чс занесут от греха подальше:-)
Кнопус• 19 сентября 2015
это вы жлобиха. у продавца, что почта под домом и мусорные кульки на шару? вот приучились к шаре и все вам должны бесплатно делать. то, что вы в декрете не делает вас уникальной - мужу своему этим тыкайте.
АнтиТанкист• 19 сентября 2015
блин, неправильно проголовосала наверху.
Вы, автор, неправы. Жлобиха Вы!
АнтиТанкист• 19 сентября 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло

ага-ага.
Сеточка• 19 сентября 2015
Жлобихи вы обе.