Кошка Мурка• 19 сентября 2015
Рассудите, кто не прав, я или хапуга-продавец. Переписку прилагаю.
Выиграла за 50 грн. на аукционе (на другом сайте) новый детский комбинезон.
Прошу продавца отправить УП.
Я: доплатить за УП 8 гр?
Продавец: нет, за доставку + 12 грн.
Я: почему так много??? На прошлой неделе я отправляла 2 мужских пары обуви и теплый свитер за 15 грн., а вы вы 12 за маленький комбез который можно в обычный пакет засунуть. Я мама в декрете, часто малому покупаю по Инету, особенно на пятничных аукционах, и у меня нет лишних денег нет, чтобы переплачивать еще на доставке.
Я: перевела только что 58 грн. Пожалуйста потом напишите сколько вышла пересылка ,аж интересно уже)
Продавец: доставка вышла без упаковки 11 грн + за коробку 10 грн. На почте не было специального пакета, а дома, к сожалению, у меня нет никаких пакетов и коробочек.
Я: А зачем вы коробку у них брали, мне в обычном магазинном пакете отправляют другие продавцы (((
Продавец: На нашей почте всегда с этим проблемы, поэтому я отправляю в редких случаях через УП.
Я: спасибо конечно, но если бы я знала, что так дорого вы возьмете за маленький комбинезон, то не делала бы вообще ставку.
Девочки, какой мне отзыв писать продавцу, нейтральный или негативный, ведь из-за ее халатности мне пришлось переплачивать лишние 13 грн. Ведь она могла отправить даже в обычном мусорном пакете и вышло бы в районе 7 грн. Я думаю, что она специально взяла коробку и упаковала комбез, чтобы вышло еще дороже раз я ей сразу сказала, что столько не стоит доставка.
Прошу продавца отправить УП.
Я: доплатить за УП 8 гр?
Продавец: нет, за доставку + 12 грн.
Результат:
вже голосів:
1127 (49.36%)
Я
793 (34.73%)
Продавец
363 (15.9%)
Никто
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
Странная вы
У меня в доме ни одного АТБ-шного, Сильпо-шного и иже с ними пакета нет. Вообще. Т.е. абсолютно. А пакеты для мусора у меня зелёные - догадайтесь, как далеко меня пошлют, если я приду на почту с зелёным пакетом?
По поводу цен за пересылку - на нашем отделении просто у разных сотрудников будет разная стоимость, т.к. одна всегда отправляет без всяких доп.услуг, а другая вечно что-то да накинет.
Вы мелкий и мелочный человечек. Перестаньте считать копейки - тогда появится возможность считать более крупные суммы, пока вы зациклены на 1-2-3грн, то ваша жизнь так и будет вертеться вокруг них.
У меня в доме ни одного АТБ-шного, Сильпо-шного и иже с ними пакета нет. Вообще. Т.е. абсолютно. А пакеты для мусора у меня зелёные - догадайтесь, как далеко меня пошлют, если я приду на почту с зелёным пакетом? По поводу цен за пересылку - на нашем отделении просто у разных сотрудников будет разная стоимость, т.к. одна всегда отправляет без всяких доп.услуг, а другая вечно что-то да накинет.
Трахтибидох• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Кто как может, так и зарабатывает. Я не сижу и не надеюсь только на з/п мужа и не стучу клавишами сутками на советчице темы как прожить на 3 тыс., а сидя с ребенком еще и деньги в дом приношу. И я хапуга??? Кто вам не дает так зарабатывать?
вы же на первой странице говорили ’какая работа?Я в декрете’.. А тут уже и работаете. Ох, перестаньте выносить людям мозг.
КлараЦеткин• 19 сентября 2015
вот поэтому я НИКОГДА не связываюсь с УП . Отправляю только Новой Почтой, либо никак . Потом начинается , найди им пакетик, скотчем обмотай ... то коробка не та, то вообще не пакуй... Приди и расскажи это работнику УП , на фига мне этот гемор нужен ? А потом еще каждый день названивать будут и спрашивать - где моя посылка ?
Коварная Зая• 19 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Автор, я не пророк и не ’видящая’, но мне кажется, Вы всю жизнь будете носить обноски и доедать объедки))))
У Вас психология жадного мелочного жлобчика( даже на жлоба Вы не тянете)))
А к таким деньги никогда не придут))
Удачи Вам в следующей покупке бу трусов )))
А к таким деньги никогда не придут))
Не куру• 19 сентября 2015
посылка весом 100 гр.. почти 8 стоит,
а вы не думали, что надо если в ’пакет’ мусорный, скотч надо, бумагу надо, на почту идти..
согласна со всеми, прав продавец, а вы радуйтесь что купили за такую сумму, за 50 трусы сейчас не купить
Женамужная• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
почему жлобиха??? потому что не хочу дарить по 5 грн зажравшимся продам?
Ну, да! Она озолотится на Ваши 5 грн
Ответ дляСнежана Денисовна
а что продавали?
Заинтриговала?
А говорите не бывает.
Если интересно пишите в личку, я здесь не афиширую место работы . Но бабулька в любом раскладе была не права, просто случилось обострение скорее всего. Таких к сожалению больше последнее время становится.В основном это пенсионеры(их конечно жалко больше всех), социально незащищённые слои...
Правду говорят что здоровых не бывает, есть условно здоровые...что в мире творится то и в головах
дамаАмстердама• 19 сентября 2015
Ответ дляСегодня на диете
да это просто жесть какая то
Купила за копейки и даже не постыдилась вынести свое жлобство на советчицу.
Смурфетта• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
потому что вы жлобиха....иначе вы бы не раздулили тут соц опросы из-за 4 грн
Амели на мели• 19 сентября 2015
На нашей укр почте тоже не хотят в обычных пакетах принимать посылки,так что все может быть,оплатили бы сразу 12 грн и не портили нервы себе и продавцу
дамаАмстердама• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Вам жадность и жлобство настолько затмили рассудок, что до вас даже не доходит, что это - оплата за УП.
Фима Собак• 19 сентября 2015
Блин, щелкнула на Продавец, а имела в виду, что вы не правы, Автор-покупатель
Простите, но Вы - скряга.
Женамужная• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
я в декрете. какая может быть работа до 3 лет?
И? Я тоже в декрете, сама воспитываю ребенка и зарабатываю продажами в интернете. А у Вас рученьки не с того места выросли или мозгов хватает только на то, что бы писать ерунду? время же нашли на обгаживание продавца, вместо того, что бы найти подработку.
Пацака-задирака• 19 сентября 2015
Сколько раз я не отправляла укрпочтой, дешевле 15 грн, НИ РАЗУ НЕ БЫЛО, уточню это у меня. При этом я брала свой кулек( у меня был с новой почты) выворачивала его, брала лист бумаги писала на нем адрес и скотчем заклеивала! Посылочка маленькая была....я часто здесь покупала, мне девочки и по 8 и по 10грн отправляли, и мне не вериили сначала. Я тогда делала так, отправляла, делала фото чека и мне докидывали деньги за пересылку.
дамаАмстердама• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
может если одна посылка, то не деньги, а я вечно по 20-30 лотов выиграываю. Если взять 5 грн. переплаты за доставку и умножить на 30 лотов , то это уже 150 грн. переплак,как вам,норм?!? А мне не нравится перепоачивать за пересылку!!
Вот это жлобиха
а потом, небось, перепродает втридорога.
АнтиТанкист• 19 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча
лучше б продавец-вам отказал.
а как отказать, чтобы негативный не влепили?
У меня такой же покупатель попался, за гривну глотку перегрызет
дамаАмстердама• 19 сентября 2015
Ответ дляРадостина
Камеры, автор!!! Вы серьезно или тролите? Я бы на ее месте, Вам еще насрала в коробку

Алиса в стране Советчица• 19 сентября 2015
автор, откройтесь пжл, я вас внесу в черный список... не дай Бог, мне таких покупателей за 3-4 грн... и тем более на б/у... я продаю вещи с половины цены..и что бы так мне вынесли мозг...вот поэтому я не понимаю аукционы..и да если покупатель. приятный, и даже нормально торгуется а не мозг выносит подарочек обязательно отправляю (носочки, игрушечку). и да таким умным покупателям ( могу тоже ответить, скоч 20 грн в магазине и в пакете мусорном не отправляю 9 пакет в магазине от 1,75.... ну так....какие тут 3-4 грн? (ладно торг на доставку на новых вещах, там бонусы в прибыли, можно подвинутся...а на б/у). жлобство покупателя.
Заместитель Анонима• 19 сентября 2015
Пересылка комбинезона не может быть 8 грн . Я сегодня отправляла малюсенькую посылочку по размеру как 2 спичечных коробка, заплатила 7,6 за пересылку.
Чу Ча• 19 сентября 2015
Ответ дляАнтиТанкист
да, но блин, с таким покупателем, лучше бы негативный отзыв,чем такое.
хотя,понятно,лучше продать и забыть такого покупателя..
Лыжи со вспышкой• 19 сентября 2015
Девочки, думаю, что продавец уже все поняла, начитавшись всех отзывов об этой ситуации. А от себя хочу добавить для автора темы: так как Вы ’незаурядный’ покупатель, наперед уточняйте для себя сколько возьмет продавец за отправку, чтобы Вам с следующий раз так не пришлось нервничать из-за трех с половиной копеек и писать тут такую ’характеристику о себе’
Заместитель Анонима• 19 сентября 2015
Ответ дляирина15963
Автор тошно от вас, я как продавец не когда не беру 1% за снятие денег. хотя суммы не маленькие от 10-20 грн выходит, не прошу не когда доплатить 2 грн за терминал, и когда меня просят отправить УП я говорю даже меньше стоимость, и Слава Богу таких покупателей у меня еще не было как вы, вот последний покупатель спросил УП сколько я говорю примерно 7-10 грн, мне девочка самостоятельно перевела 15 грн и такой покупатель у меня уже не первый кто сам переводит больше.
я тоже за УП меньше говорю и часто покупатели сами больше переводят
АнтиТанкист• 19 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча
Продать… я лучше за ту цену которая была максимальная в аукционе - подарю :) Мороки больше! И мозгоклюйства
Волшебная палочка• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
достали уже со своей жлобихой. Я совершенно не жадная, просто рационально привыкла распоряжаться деньгами и не переплачивать по 100 рублей в месяц на доставке. Лучше малому куплю мороженое.
не, не купите
. пока будете по социальной цене искать, малой уже выростит
, жлобиха
Паравозик• 19 сентября 2015
вы купили вещь почти задаром. считаю, что вы мелочная.
и рыбку съесть и косточкой не подаваться.
Чу Ча• 19 сентября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
дружно попросим у администрации открыть автора))
АнтиТанкист• 19 сентября 2015
Ответ дляЧу Ча
да-да-да