Кошка Мурка• 19 сентября 2015
Рассудите, кто не прав, я или хапуга-продавец. Переписку прилагаю.
Выиграла за 50 грн. на аукционе (на другом сайте) новый детский комбинезон.
Прошу продавца отправить УП.
Я: доплатить за УП 8 гр?
Продавец: нет, за доставку + 12 грн.
Я: почему так много??? На прошлой неделе я отправляла 2 мужских пары обуви и теплый свитер за 15 грн., а вы вы 12 за маленький комбез который можно в обычный пакет засунуть. Я мама в декрете, часто малому покупаю по Инету, особенно на пятничных аукционах, и у меня нет лишних денег нет, чтобы переплачивать еще на доставке.
Я: перевела только что 58 грн. Пожалуйста потом напишите сколько вышла пересылка ,аж интересно уже)
Продавец: доставка вышла без упаковки 11 грн + за коробку 10 грн. На почте не было специального пакета, а дома, к сожалению, у меня нет никаких пакетов и коробочек.
Я: А зачем вы коробку у них брали, мне в обычном магазинном пакете отправляют другие продавцы (((
Продавец: На нашей почте всегда с этим проблемы, поэтому я отправляю в редких случаях через УП.
Я: спасибо конечно, но если бы я знала, что так дорого вы возьмете за маленький комбинезон, то не делала бы вообще ставку.
Девочки, какой мне отзыв писать продавцу, нейтральный или негативный, ведь из-за ее халатности мне пришлось переплачивать лишние 13 грн. Ведь она могла отправить даже в обычном мусорном пакете и вышло бы в районе 7 грн. Я думаю, что она специально взяла коробку и упаковала комбез, чтобы вышло еще дороже раз я ей сразу сказала, что столько не стоит доставка.
Прошу продавца отправить УП.
Я: доплатить за УП 8 гр?
Продавец: нет, за доставку + 12 грн.
Результат:
вже голосів:
1127 (49.36%)
Я
793 (34.73%)
Продавец
363 (15.9%)
Никто
Сеточка• 19 сентября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
девочки, ну не может это быть серьезно! не бывает таких!
бываете и такая вот и на клубе пишет и тут , переставляете увас что то захочет купит и мозг будет чайной ложкой выедать?
Мастер Класс• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
достали уже со своей жлобихой. Я совершенно не жадная, просто рационально привыкла распоряжаться деньгами и не переплачивать по 100 рублей в месяц на доставке. Лучше малому куплю мороженое.
Вы не просто жлобиха, вы еще и наглая. Прикрываясь декретом недоплатили такой же мамочке в декрете деньги. Вам должно быть стыдно. Экономная Вы наша. Продавец ничего вам не обязана за собственное время и деньги экономить на ваших доставках.
Ответ дляКошка Мурка
отстаивайте свои права. Работники не имеют никакого права навязывать свои услуги. Вы думаете мне не пытались втюрить свои услуги??? Я почему-то экономлю на доставке своему покупателю и не даю себя развести. если бы каждая так поступала со своими покупателями.
хм. на почте очередя километровые - других устраивает. мне некогда устраивать дебаты и разборки полетов. у меня своя семья и дети. всегда говорю 10 грн. пересылка, ну вышло мне 12,13...это моя печаль.
др. отделение, только их упаковка.
это интернет покупки - у вас есть выбор, к примеру нп, интайм, деливери...выбирай.
но все ж хотят секономить и я тоже хочу.
если мне кажется дорого - прохожу мимо.
и не у всех есть куча пакетов и кульков. вот нафиг они надо? где их складировать?
КтоЕслиНеЯ• 19 сентября 2015
Ответ дляСкромняшка
Боже, упаси от такого!
Птица секретарь• 19 сентября 2015
Для меня лично - отправить укрпочтой - большая проблема, у нас тоже не принимают в пакетах, в коробках с надписями, я работаю с 8 до 6 вечера,и мне приходится напрягать других людей, которые бегают и отправляют посылки. В итоге - потом имеешь вот такого покупателя, и потом пишут в объявлениях - укрпочтой не отправляю, чтобы не было таких прецедентов. И я не бессердечный и зажравшийся продавец - я просто умею ценить своё время, и свои деньги, и в особенности - свои нервы. Если мы не можем сойтись на приемлемых условиях - нет смысла сотрудничества
Нашли в капусте• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Нет, не для новорожденного, но больше 8 точно не будет. конечно если не упаковывать его в коробки и не насчитывать доп услуги.
ооооо! дополнительные услуги насчитывает оператор. проду нужно было горло оператору перегрызть?
Сеточка• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
какая игрушка ребенку?) вас жрать меньше надо , сюдя по вашему жиру в контакте и бегать по утрам и ночам... а не сидеть на форумах
Коварная Зая• 19 сентября 2015
А у нас на укрпочте не принимают посылки в мусорных мешках, пакетиках разных....... НЕ ПРИНИМАЮТ!!! Автор, скажите, пожалуйста, где Вы мусорные мешочки по 5, 10коп за 1шт покупаете??
Хорошенькая• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
почему жлобиха??? потому что не хочу дарить по 5 грн зажравшимся продам?
Так пиз...те на рынок и там покупайте!
Ксерокопия ночи• 19 сентября 2015
Автор скандальная, не дай бог таких покупателей, за копейки мозг вынесут. В мусорном пакеТе или АТБ ШНОМ отправка- первый раз слышу такое. Отправка 8 грн? Да нет таких цен, разве что по городу с одного отделения в другой, там да -6-8 грн. Новый комбез 50 грн - и торговаться за 4 грн????Продай дешево, и потом доказывай что отправка стоит больше 8 грн. Я ьы вас послала подальше
Нашли в капусте• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
и сколько Вы планировали наварить на комбезе? ну что б сэкономить своему покупателю на доставке?
дамаАмстердама• 19 сентября 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Что мешало Вам сразу отказаться от покупки, когда продавец озвучил стоимость пересылки в 12 грн? Не устраивают условия - не покупайте. Вы же пытаетесь навязать свои и считаете, что Вы правы?
пАтАмуШо ЖАДНАЯ и ЖЛОБИХА. Ото сказали, отказаться от комбеза, НОВОГО, за 50 грн. - это ж автору хуже смерти
дамаАмстердама• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Откройтесь, такая хорошая, мне аж захотелось у вас купить.
КрытыхРынков• 19 сентября 2015
Автор, Вы странная. Почему-то Ваши правила работают только на Вашу пользу. Вы не хотите платить за упаковку, но почему продавец должен давать Вам бесплатно пакеты? Тот же АТБ-шный кулек денег стоит. По Вашей же логике - 20-30 отправок в неоплаченных покупателями кулечках и вот уже грн.50 набежало. Так продавец тоже на эти деньги лучше своим детям мороженное купит. В мусорных кульках не все принимают - это факт. Укрпочта тоже кушать хочет. Если интересно, можете на сайте укрпочты правила пересылки почитать - у них там или коробки или тканевые мешочки. Ни о каких пакетах, тем более мусорных, речь не идет вообще. И не надо декретом прикрываться. Здесь большая часть девочек, в том числе продавцы, в декрете сидят. И многим приходится работать за несчастных, как Вы ее назвали, две тысячи, просто потому что надо. Так что это как раз Вы на мамочке в декрете наживиться пытаетесь.
И, кстати, я дорогие вещи еще и ценной посылкой отправляю, представляете, ужас-то какой.
Губной рояль• 19 сентября 2015
Ответ дляПтица секретарь
Ёпрст!!!! Продавец не полдожил себе в карман эти деньги, эти деньги оплачены перевозчику, по Вашему выбору. Я имела опыт с такими покупателями- как только начинается такой разговор - а Вы намеренно скинули человеку всего 8 грн за пересылку - просто бы Вам не продала,и всячески стараюсь с такими людьми не сотрудничать. Вы выигрываете в месяц по 20-30 лотов, что-то Вы не бедны, хочу я Вам сказать, если 30 лотов да по 50 грн, да плюс услуги перевозки, да на 12 месяцев - да охренительная сумма выходит - посчитайте и умножте. И сыр-бор был лишь в 4 грн, остальные 6 продавец бы Ваша доплатила.
Оцениватьс сделку негативно Вы просто не имеете права - никакого!!! И нейтрально тоже!! Где этот счастливчик-продавец?? Зовите сюда, дабы он под Вашим негативным или нейтральным отзывом скинул ссылку на этот ресурс и это обсуждение, чтобы потом продавец сто раз подумал, прежде чем Вам продать и отправить. Вы еще товар не получили - сейачс Вы его под лупой рассмотрите, и будете слать принципиально обратно в мусорном пакете и требовать овзмещения... Жесть конечно, т-т-т
Я уже бы автора занесла в черный список...
Ситечко для мыслей• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Блин, неужеле есть такие неадекваты, как Вы?Автор написал изначально среднюю цену на услуги укрпочты.Хорошо бы было, если б продавец написал за доставку 3 гр, тут ротец Вы бы не открыли! Жлобиха! Я б тоже также как и продавец поступила бы! У нее совесть чиста, не в карман себе взяла!А Вы на будущее сразу предупреждайте продавцов, что Вы жлоб и будет Вам счастье!!!
Фифачка• 19 сентября 2015
Ответ дляПроработник
є такі відділення де не приймають у смітевих пакетах, в мене на відділені не приймуть якщо на каробці є букви, чи малюнки, всі сторони обклеюю
и у меня
только их упаковка и все
автор, жадина вы
только их упаковка и все
автор, жадина вы
Птица секретарь• 19 сентября 2015
Ответ дляГубной рояль
киньте ссылку -и я занесу, а то не вижу на нее ссыль... буду премного благодарна
Фифачка• 19 сентября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
все верно пишите
Губной рояль• 19 сентября 2015
Ответ дляПтица секретарь
))))Сама ищу
Аль_де_Барановна• 19 сентября 2015
Автор, а бывает же продавцы ставят наценку за товар в 10-12 грн., им за это весь мозг вопросами вынесут так ещё и за доставку..
Кокосиха• 19 сентября 2015
Ответ дляПтица секретарь
100%
Белоснежко• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
Автор, не обольщайтесь, я лично не так сразу поняла вопрос, вернее после вашей жлобской писанины запуталась и нажала на продавец, думая что поддерживаю продавца конечно
Знать бы кто вы, ЧС однозначный
этож надо так у...кушаться... все равно отбивая потом перепродажей слихвой, выносить мозг продавцу из-за 10грн., и за то, что отправил в более надежной упаковке комбез
Тема года - рекордсмен по жлобству!
Ситечко для мыслей• 19 сентября 2015
Ответ дляАноним Советчик
у нас на почте прямо заставляют покупать коробку...
У нас тоже! И никаких мусорных пакетов!
Белоснежко• 19 сентября 2015
Ответ дляРедиска Я
ой, девочки не удивлюсь если автор в следующим году этот комбез за 150 продаст)))) вот бы знать героев в лицо) еще и за услуги УП 10 запросит
за чем ждать год, она его через неделю выставит
Знать бы что за комбез такой, посмотрели по чем будет продавать эта мадам.....
БезПаспортаНеПродаю• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
я выиграла комбинезон , который меня вполне устраивает, почему я должна от него отказываться. Я его и оплатила, а платить на карманные расходы продавцу, извините. я не намерена. У меня таких покупок ни один комбез. и если каждому по 5-10 грн переплачивать, то сами посчитайте сколько в итоге набежит. Я лучше игрушку ребенку куплю.
Вам озвучили сумму к оплате 50+12 грн, но Вы тупо перечисляете человеку 58 грн - это говорит просто о Вашей непорядочности.