Кошка Мурка• 19 сентября 2015
Рассудите, кто не прав, я или хапуга-продавец. Переписку прилагаю.
Выиграла за 50 грн. на аукционе (на другом сайте) новый детский комбинезон.
Прошу продавца отправить УП.
Я: доплатить за УП 8 гр?
Продавец: нет, за доставку + 12 грн.
Я: почему так много??? На прошлой неделе я отправляла 2 мужских пары обуви и теплый свитер за 15 грн., а вы вы 12 за маленький комбез который можно в обычный пакет засунуть. Я мама в декрете, часто малому покупаю по Инету, особенно на пятничных аукционах, и у меня нет лишних денег нет, чтобы переплачивать еще на доставке.
Я: перевела только что 58 грн. Пожалуйста потом напишите сколько вышла пересылка ,аж интересно уже)
Продавец: доставка вышла без упаковки 11 грн + за коробку 10 грн. На почте не было специального пакета, а дома, к сожалению, у меня нет никаких пакетов и коробочек.
Я: А зачем вы коробку у них брали, мне в обычном магазинном пакете отправляют другие продавцы (((
Продавец: На нашей почте всегда с этим проблемы, поэтому я отправляю в редких случаях через УП.
Я: спасибо конечно, но если бы я знала, что так дорого вы возьмете за маленький комбинезон, то не делала бы вообще ставку.
Девочки, какой мне отзыв писать продавцу, нейтральный или негативный, ведь из-за ее халатности мне пришлось переплачивать лишние 13 грн. Ведь она могла отправить даже в обычном мусорном пакете и вышло бы в районе 7 грн. Я думаю, что она специально взяла коробку и упаковала комбез, чтобы вышло еще дороже раз я ей сразу сказала, что столько не стоит доставка.
Прошу продавца отправить УП.
Я: доплатить за УП 8 гр?
Продавец: нет, за доставку + 12 грн.
Результат:
вже голосів:
1127 (49.36%)
Я
793 (34.73%)
Продавец
363 (15.9%)
Никто
Морковку дай• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
я выиграла комбинезон , который меня вполне устраивает, почему я должна от него отказываться. Я его и оплатила, а платить на карманные расходы продавцу, извините. я не намерена. У меня таких покупок ни один комбез. и если каждому по 5-10 грн переплачивать, то сами посчитайте сколько в итоге набежит. Я лучше игрушку ребенку куплю.
Жлобиха. Вы. Еще и зануда. Не жалко времени и электричества отписываться в теме?
Бесстыдница• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Вот это не надо ребенком свое жлобство прикрывать. Игрушку она купит. Насмешила.
И прямо таки всем подряд переплачивает.
Базарная баба какая-то.
ЗабежАЛОЧКА• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
ну и сколько 1 мусорный пакет стоит, 5, 10 копеек? Я бы постеснялась включать в стоимость доставки.
1,50-4 гривны! Зависит какой.
почему жлобиха??? потому что не хочу дарить по 5 грн зажравшимся продам?
интересно как у тебя пальчики то не поотпадали ставку поставить у столь ненавистной тебе зажравшейся проды? марамойка ты безсовестная, да еще и трусиха, не рискнула свой аккаунт показать, тему создала инкогнито
Бедная Лиза• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Удалено администрацией...
Я тут больше покупатель, чем продавец. Но иногда продаю вещи своих детей. Очень редко. Но я уже все пакеты и коробки успела использовать. Все! Вот подумываю у свекрови что ли попросить :))). Для таких, как вы:))))
Ксерокопия ночи• 19 сентября 2015
Ответ дляПьяная вишня
Ой, автор, а откройтесь, пожалуйста, я вас в чёрный список занесу чтобы обходить десятой дорогой.
да все тут хотят занести ее в ЧС
культУра• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
я в декрете. какая может быть работа до 3 лет?
вот до этого сообщения реально думала, что вы просто жлобиха. А теперь поняла, что тролль
дамаАмстердама• 19 сентября 2015
Ответ дляБелоснежко
за чем ждать год, она его через неделю выставит
Знать бы что за комбез такой, посмотрели по чем будет продавать эта мадам.....
а на клумбе продавец еще не отписалась? Меня там нет, поэтому не ориентируюсь. А сделки там высвечиваются? Можно будет по ним вычислить.
Верочка 100%• 19 сентября 2015
По ошибке проголосовала, что продавец не прав(( Продавец прав на 100%. Автор, я в шоке от Вас, бывают же такие люди...
Мочалкин блюз• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
автор, вы реально неприятный покупатель, который еще стремиться нагрузить других своими финансовыми проблемами)
Продавец действительно скорее всего купил коробку вам на зло, не оправдываю, но понимаю почему)
ЗабежАЛОЧКА• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Ну Вы даете... Только за вес нужно оплатить больше 8-ми грн, а за упаковку, бланк, скотч.. Они что, бесплатные? Это все - оплата УКРПОЧТЕ! Какие карманные расходы? Гоните просто..
Нашли в капусте• 19 сентября 2015
Ответ дляТетя из министерства
Наверное автор-жлобиха купила этот комбинезон:
не-а. автор пишет новый. а этот б.у
ЗабежАЛОЧКА• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
так посчитайте сколько у Вас за пересылки набегает! С такими тратами - только в своем городе покупайте добираясь транспортом 11!
Ягодка опять• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
Дайте карту добавлю вам 5 гривен. Или сколько там..)
Попробуйте сами попродавать, потом по другому запоете)
Карту пишите:
zlotova123@rambler.ru
Зашла на 5минут• 19 сентября 2015
Ответ дляКошка Мурка
достали уже со своей жлобихой. Я совершенно не жадная, просто рационально привыкла распоряжаться деньгами и не переплачивать по 100 рублей в месяц на доставке. Лучше малому куплю мороженое.
А Вы не задумывались, что пока продавец тратит время на упаковку посылки, на простой в очереди на укрпочте, она тратит свое драгоценное время? А могла бы или на вопросы по- товару ответить или дома что-то сделать. Одно дело пойти на новую почту. которая на каждом углу и не стоять по пол-часа в очереди, а другое- убить время на укрпочте и еще выслушать- что посылка упакована и должна быть в открытом виде?
Ягодка опять• 19 сентября 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я таким людям просто отказываю в покупке и все.
Отчего я должна дарить по 5 гривен зажравшимся покупателям...
Ответ дляКошка Мурка
почему вы все на меня нападаете? я что просила продавца бесплатно мне отправлять? Нет!!! Я требую от продавца порядочности, а не расточительности. Получается, если я знаю, что реальная стоимость доставки такой вещи не больше 8 грн (ладно 10), то значит я жлобиха и меня надо всей советчицей заклеймить. Был бы честный продавец, он бы взял 8 грн, а не назло пошел и не купил коробку, которую я не просила, и не взял лишние деньги. Обскубывать мамочек в декрете - последнее дело.
Если на Вас все нападают, возможно Вы не правы? Где Вы сейчас купите комбез за 50грн+20грн пересылка итого -70грн?! У продавца тоже детки она не обьязана покупать упаковку. Я тоже покупаю упаковку, если пересылка 8грн, а я по просила 10грн, а Вы знаете что пересылка 8грн, я тоже не честный продавец?! Если бы она купила за 5 грн пакет и 5 грн на скотч и на пересылку 8грн=18грн итого, что бы Вы тогда сказали? Будьте добры, Сэкономили на покупке вещей, скажите спасибо и носите в удовольствие, для ребенка же покупаете!
Бабканадвоесказала• 19 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
Вот почему я не хочу продавать вещи б/у на Киддстаффе . Выносить мозг за 13 грн ... Это жесть, товарищи
Так не б\у. Она НОВЫЙ купила всего за 50 гр. Но мозг вынесла...
Нежная Лапка• 19 сентября 2015
Ответ дляПроработник
є такі відділення де не приймають у смітевих пакетах, в мене на відділені не приймуть якщо на каробці є букви, чи малюнки, всі сторони обклеюю
у меня то же самое на укрпочте. Коробка должна быть без букв и рисунков. А однажды я отправляла поилку Авент. Мне насчитали 17 грн. за доставку.
Бабканадвоесказала• 19 сентября 2015
Эта жлобиха еще не закрыла тему ? Продавца поддержали 99.9% советчиц. Интересно, что она ждет ?